Soccer.ru

Бердыев: «Фол Попова на Канунникове? В прошлом сезоне за такое Кудряшова удалили»

09 сентября 2017, 21:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев признал, что «Спартак» заслуженно переиграл его команду в матче 9-го тура РФПЛ, но считает, что в одном из эпизодов встречи арбитр должен был удалить хавбека «красно-белых» Ивелина Попова

«В целом мы провели неплохой матч, особенно первый тайм. Быстрый гол соперника определил ход второго тайма. У нас не хватило резерва, чтобы усилить игру. „Спартак“ заслуженно победил, создав больше моментов.

Оздоев? Надеюсь, что его травма несерьезна. Что касается фола Ивелина Попова на Максиме Канунникове, то в прошлом сезоне точно за такой фол удалили Федора Кудряшова. Но это не главное, что произошло в игре».

Все комментарии
Лёха Шахтинский
10 сентября 2017 в 02:03
Только Курбан Бекиевич - к Вам будет большая просьба - на нашем стадионе сразу садитесь наверх за бронированное стекло. Потому что наша новая команда Ростов - Вас совсем не знает. И мы Вам больше никого не отдадим. Играйте своими силами Рубин. У нас был реальный суперовский кураж Ростова в прошлом сезоне, у Вас в Казани его и в помине сейчас нет и чисто мое мнение - не будет никогда. Нашу команду безжалостно раздербанили Зенит и Рубин, Спасибо классному и очень по-восточному хитрому топ-менеджеру КББ, что все топовые парни ушли из команды безплатно. Но мы Ростов как птица Феникс - восстали из пепла. Мы выжили и нормально сейчас живем. У нас новая отличная команда Ростов. Я все сказал. До встречи в Казани и Ростове-на-Дону.
Казанский
Казанский ответ Dominators (раскрыть)
09 сентября 2017 в 22:50
Из Рубина информация.
Dominators
Dominators ответ Казанский (раскрыть)
09 сентября 2017 в 22:57
Вот ты споришь .Скажи ,что это все честно и порядочно .Просто ответь . И что нам болельщикам Ростова думать о Бердыеве .
Казанский
Казанский ответ RDeanW (раскрыть)
09 сентября 2017 в 21:47
Встретимся во втором круге в Казани))
Казанский
Казанский ответ RDeanW (раскрыть)
09 сентября 2017 в 21:50
Трудно без нападающих играть((
Казанский
Казанский ответ Vladimir Grechko (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2017 в 22:30
Хе-хе.Стесняюсь спросить,а Ростов до него всегда в лидерах был и в еврокубках играл или это он его с последнего места принял и до серебра РФПЛ довел и Ростов впервые в ЛЧ играл?Не Бердыев,нет.А сейчас Ростов в нижней части таблицы плетется?Нет?
Dominators
Dominators ответ Vladimir Grechko (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2017 в 22:45
А разве Рубин заплатил хоть копейку .
Nikola45
Nikola45 ответ Казанский (раскрыть)
10 сентября 2017 в 00:47
Рубину помогли!
Казанский
Казанский ответ Dominators (раскрыть)
09 сентября 2017 в 22:47
Подписанные перед началом сезона «Рубином» защитники Владимир Гранат и Фёдор Кудряшов обошлись казанскому клубу в 2,6 млн евро.
«Ростов» выручил за Граната 600 тыс евро, а за Кудряшова 2 млн евро.
Dominators
Dominators ответ Казанский (раскрыть)
09 сентября 2017 в 22:47
А где ты увидел деньги у Ростова .
Казанский
Казанский ответ Dominators (раскрыть)
09 сентября 2017 в 22:49
А на что вы взяли новых игроков?Под честное слово?
Dominators
Dominators ответ Казанский (раскрыть)
09 сентября 2017 в 22:49
Это откуда информация .На маркете ее не было .
TURBO 84
TURBO 84 ответ Dominators (раскрыть)
09 сентября 2017 в 23:27
Просто грязи в адрес Человека который уехал к себе домой не понимаю. а про контракты, мы бы просто не увидели Ростов в ЛЧ без этих контрактов. В Ростов очередь не стояла.
ABir
09 сентября 2017 в 23:58
Даже чистую победу Спартака Бердыич не смог по-мужски признать без оговорочек. Что с него взять - восточный двуличный человек
Nikola45
Nikola45 ответ Казанский (раскрыть)
09 сентября 2017 в 23:28
Я не соглашусь!
Казанский
Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
09 сентября 2017 в 23:30
С чем?
Dominators
Dominators ответ Казанский (раскрыть)
09 сентября 2017 в 22:52
Ну перечисли мне кого и за сколько .
Dominators
Dominators ответ TURBO 84 (раскрыть)
09 сентября 2017 в 23:33
А где ты увидел грязь . И причем тут ЛЧ и контракты . Зимой 16 подписали Ерохина на 3 года .Летом 17 он свободный агент . Я лично говорю , что Бердыев поступил не порядочно . Без оскорблений . Не дай Бог в такой ситуации оказаться Рубину . Посмотрел бы я , что бы ваши написали ...
MIKITA463295
09 сентября 2017 в 22:14
Хватит спорить,был удар в ногу,за такое прямая красная и тут спорить не о чем,другое дело судья по моему мнению побоялся сделать в начале игры,если бы это было бы в середине матча то уверен судья несомневался бы и достал бы красную... Но грешить на то что Рубин проиграл иза того что судья не удалил Попова в начале матча ну это смешно... Сколько создал дальше Рубин моментов ? Ни одного. Сколько создал Спартак ? Много,три как минимум должен был забивать... Так что Рубин САМ проиграл матч,пусть пиняет на себя... Спартак с победой и ждем старта в ЛЧ !!!
RDeanW
09 сентября 2017 в 21:46
а в этом за более жесткое нарушение не удалили миранчука. рубин вообще ни одного момента не создал за 97 минут. ни одного! при этом вы отскакивали раз за разом. когда от штанги мяч отлетел точно в руку рыжикову, от которой покинул поле - стало ясно, что на фарт опять можно не рассчитывать
Казанский
Казанский ответ Dominators (раскрыть)
09 сентября 2017 в 22:57
Бобен 300 тыс.евро,майер 250 тыс.евро и т.д.Я за трансферами Ростова не следил
Казанский
Казанский ответ Dominators (раскрыть)
09 сентября 2017 в 22:59
Да мне все равно,что вы думаете в Ростове о Бердыеве)))Он сейчас в Рубине и я счастлив.Можете его считать хоть сатаной,но именно он подарил вам сказку
Dominators
Dominators ответ Казанский (раскрыть)
09 сентября 2017 в 23:37
Ты не понял , мы не против что бы игроки ушли за тренером или за деньгами , почему бесплатно .
makkie
09 сентября 2017 в 21:48
Вот такое у нас судейство, по справедливости - и Миранчука, и Попова нужно было удалять. Тогда бы никто ничего не говорил про судей.
RDeanW
RDeanW ответ Казанский (раскрыть)
09 сентября 2017 в 21:48
я рубин сегодня вообще не узнал. даже когда на старте сезона проигрывали - и то лучше играли. удачи в дальнейшем)
bnm750x
09 сентября 2017 в 22:23
Бердыев лепит новую команду,но даже сейчас,не сомневаюсь Рубин сильнее Спартака.
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence . ответ Казанский (раскрыть)
09 сентября 2017 в 21:49
Там Рыжиков снова будет фолить за пределами штрафной при выходе один в одного?
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence . ответ makkie (раскрыть)
09 сентября 2017 в 21:49
Нет, Попов сыграл в мяч, а Миранчук - нет.
Dominators
Dominators ответ Казанский (раскрыть)
09 сентября 2017 в 23:06
Рубин расчитался с Ростовом не игравшим год Дядюном , и арендой Устинова . А ты мне про какие то абстрактные деньги говоришь . Юсупов -аренда , Зуев -аренда . Большинство новых игроков Ростова свободные агенты .
Казанский
09 сентября 2017 в 23:06
Александр Северный

Сегодня 23:03
Рубин проиграл по делу, чего придумывать отмазки?
Гость