Soccer.ru

«Зенит» и «Ростов» счёт не открыли

27 августа 2017, 21:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В поединке 8-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Ростовом» зрители голов не увидели.

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский» 

«Зенит» – «Ростов» – 0:0 

«Зенит»: Лунев, Иванович, Кришито, Смольников, Маммана, Ерохин, Паредес, Кузяев (Краневиттер 90+1), Нобоа (Дриусси 55), Кокорин, Полоз (Шатов 80).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Ростов»: Песьяков, Устинов, Мевля, Паршивлюк, Вилюш, Думбия (Майер 89), Калачев (Байрамян 87), Могилевец, Юсупов, Ингасон, Шамуродов (Зуев 67).
Главный тренер: Леонид Кучук.

Предупреждения: Полоз 78.

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
зенит юрист
зенит юрист ответ zyxel410 (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:51
это понятно что скоростей не было. откуда взять их?? слишком плотный график и много игр сыграли
Jeck Denielse
27 августа 2017 в 22:20, ред.
Зенит единоличный лидер....
Набрали очко со "сборной защитников".....в отличии от некоторых,которые сегодня потеряли 2 очка в Хабаровске.....

Единственный клуб без поражений....не смотря на тяжёлый и длинный матч средь недели.
Стадион,болельщики - это просто браво !!!!!!

Всё отлично !!!
Всем удачи !!!!
Зенит чемпион!!!!
Nikola45
27 августа 2017 в 22:02, ред.
Добрый вечер! Все ожидаемо! Зенит 2 отдыха на третий игра Ростов неделя отдыха! У Зенита владение за 65 процентов владения мячом! Автобус своего достиг!
Т34
27 августа 2017 в 22:02
И это игра будущего чемпиона? Кто его записал в чемпионы?
Таганский
27 августа 2017 в 23:06
Очень понравилась сегодняшняя послематчевая зениторостовская ветка ..
В целом, интеллигентно-доброжелательная, безо всяких-яких..
Это радует..
Еще раз всех с тем, что уже случилось!!))
кот сибиряк
27 августа 2017 в 22:06
    зенит юрист
    27 августа 2017 в 22:27
    такой график выбил из колеи и цска и зенит. тяжелые игры в европе. у зенита д.в к тому же.
    спартачи играли недельный цикл и не смогли забить дебютанту. и это еще спартак не играл в лч. так что самое смешное со спартаком нас ждет впереди, когда они начнут на 2 фронта играть.
    чему так радуются пятачки ?? 9 месту??
    по игре с ростовом--- тяжело играть после такого матча с утрехтом
    с 2 этажным икарусом. 10 игроков в обороне ,которые все сидят за линией мяча.
    Алексей За Красивый Футбол
    Алексей За Красивый Футбол ответ зенит юрист (раскрыть)
    27 августа 2017 в 23:21
    Слушай, никто особо не спорит, что сейчас игра Зенита сильнее, чем игра Спартака.
    Никто не забыл, что Зенит в четверг играл 120 минут в ЛЕ. (спасибо ему, кстати, за победу)
    Никто не сомневается, что Ростов гораздо сильнее СКА-Хабаровск.

    Но также все помнят, что Зенит забрал 3 лучших игроков Ростова, а в Ростове играют те, кто не подошел ни Зениту, ни Спартаку.
    Помнят, что Зенит играл дома на отличном газоне, а Спартак летел 7 часов, чтобы играть на искусственном.
    Все знают, что у Зенита 2-2,5 практически равноценных состава, у Спартака же пока 1, и то несколько ключевых фигур не в форме.
    Некоторые помнят, что Зенит в Хабаровске нанес по воротам СКА 16 ударов, из них 5 в створ, и этого хватило, чтобы забить 2 мяча. В ответ им досталось 4 удара в створ и одна перекладина. Т.е. Зенит мог бы и пропустить. Спартак нанес 31 удар и 13 в створ, т.е. чисто математически сделал для победы в 2,5 раза больше, чем в свое время Зенит. А его шансы пропустить равнялись нулю - ни одного удара в створ от СКА.
    В игре с Ростовом Зенит конечно давил, угрожал, но в итоге ни разу (или раз) не попал в створ ворот. А вот в свои ворота пару ударов допустил.
    Если рассуждать справедливо, вопросов к Зениту после такой ничьи гораздо больше, чем к Спартаку после игры в Хабаровске. А игроки Спартака заслужили хотя бы намека на уважение.
    Dominators
    Dominators ответ Дракон1988 (раскрыть)
    27 августа 2017 в 23:23
    Согласен . Ну а на хрена гребли всех кто попадется . Вот как объяснить покупку у Ростова за 2 ляма Евро - Терентьева . Или взять Новосельцева . Чел полтора года получает зарплату .Объясни мне за что . Нобоа . Свежий пример .Там зарплата у него , мама не горюй .
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2017 в 22:10
    Вот читаю комменты,никто вообще не пыжится в сторону вас,с чего такой пост?Вообще не в тему.А в теме матча,пыжились как раз таки вы.
    zyxel410
    zyxel410 ответ зенит юрист (раскрыть)
    27 августа 2017 в 22:36, ред.
    Оно конечно тяжело против автобуса, но это проблемы Зенита. У нас в чемпионате уже традиционно есть минимум одна команда , которая играет от обороны. Что касается матчей с Зенитом, то почти все так ,как минимум, начинают так играть и традиционно Зенит испытывает сложности с такими командами. А проблема в том что играют медленно, ведь даже сегодня когда начинали играть чуть быстрее моменты создавались. Не исключаю что дополнительное время в четверг сыграло свою роль, не хватило сил, но в целом надо уметь против любых команд играть. Я не говорю конечно про Баварии-Барселоны, а хотя бы против команд в рамках чемпионата.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2017 в 22:37
    Ну это просто самоуверенно сказано! )) Отскочили в чем? )) Что вратарь хорошо играл? ))
    starche
    28 августа 2017 в 10:07
    Зенит был уставший после выматывающей игры в ЛЕ.
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Новочек (раскрыть)
    27 августа 2017 в 23:00
    Ростов потянет его личку??
    Я в это очень сомневаюсь! Локо не взялся.
    VIPded
    27 августа 2017 в 23:02
    Молодцы мужики, очко сберегли! )))
    массакрер
    27 августа 2017 в 22:03
    все по делу ростов ошибки не дождался у нас не было сил и куража прорвать оборону...
    Tommy Lee 2
    27 августа 2017 в 22:03
    Зенит ни разу в ворота не попал, о чём тут можно говорить
    зенит юрист
    зенит юрист ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
    28 августа 2017 в 22:13
    дружище тебя не туда понесло. я болею за все клубы в европе хоть цска хоть спартак хоть сибирь. за все российские клубы. за зенит --это не обсуждается--во всех турнирах.
    за спартак буду болеть в европе, за исключением в матче с зенитом, если такой будет.
    я вот был на матче краснодар--црвена и ваших приехало туда 3 автобуса. они зашли на фан сектор к сербам и болели за црвену и за спартак. хотя играли краснодар и црвена. потом вместе спели *катюшу*.
    а теперь ты мне скажи ты видел ,чтоб зенитовский игрок поехал скажем в краснодар на матч краснодар--шальке и болел за немцев,только потому ,что у них спонсор газпром??
    sashasokol
    sashasokol ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2017 в 22:22
    И какие именно претензии к болельщикам Локо?
    Новочек
    Новочек ответ Vladimir808 (раскрыть)
    28 августа 2017 в 00:19
    Думаю,что лучше Дзюбе зп платить,чем взять за эти деньги кота в мешке. Дзюбу знаем и уровень его,и паспорт есть,а взять легионера,а там и агентские и подъёмные,и может не заиграть.
    массакрер
    массакрер ответ Т34 (раскрыть)
    27 августа 2017 в 22:04
      Nikola45
      Nikola45 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      27 августа 2017 в 22:05
      Играйте на 3 день ))
      artsinalex
      artsinalex ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      27 августа 2017 в 22:24
        Алексей За Красивый Футбол
        Алексей За Красивый Футбол ответ зенит юрист (раскрыть)
        28 августа 2017 в 23:55
        Странно ты болеешь:
        "уважение спартаку отгрузит по полной ливерпуль (дважды) севилья(дважды)
        и возможно марибор. вот там и посмотрим сколько ударов в створ ливерпуля нанесет промес и компания"
        Это ни разу не похоже на поддержку.
        Да, я не могу представить болельщика Зенита, болеющего за Шальке в игре с Краснодаром. Но вот в игре против Спартака Шальке будет поддерживать минимум треть от фанов Зенита, которые активно сидят на этом сайте.
        Я не являюсь болельщиком Спартака, так что "ваших приехало" это точно не ко мне . И уж тем более выношу свое осуждение тем красно-белым, которые болели за ЦЗ против Краснодара.
        массакрер
        массакрер ответ Таганский (раскрыть)
        27 августа 2017 в 23:08
        еще бы народные со своими комментами не лезли было бы совсем хорошо...
        Аксинья
        27 августа 2017 в 22:24
        Да хоть на чужой половине...Юсупов бы выходил один на один с Луневым, если бы Полоз не раздел его...
        AleS
        27 августа 2017 в 23:08
        Жаль Ригони не было в заявке, интересно посмотреть, что за игрок. Все таки жаль, что Жулиано ушел, рановато его отпустили.
        Nikola45
        Nikola45 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
        27 августа 2017 в 22:05
        Да конечно по угловым вы далеко в ....
        Dominators
        Dominators ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        27 августа 2017 в 22:25
        Вроде все верно , но с какой -то подковыркой . У вас состав в 3 раза больше . Ротируйте . И уже писал об этом, не хрен было обезьяну водить в Голландии . Я же не говорю про наш состав .
        Алексей За Красивый Футбол
        Алексей За Красивый Футбол ответ зенит юрист (раскрыть)
        29 августа 2017 в 08:59
        Возможности и действительность не всегда одно и то же.
        Безусловно, Ливерпуль может порвать нынешний Спартак в клочья.
        Но этого может и не случится по разным логичным и нелогичным причинам.

        В футболе далеко не все подчиняется логике. Так, сделав 31 удар по воротам и 13 ударов в створ, можно не забить ни одного гола.
        Или же ударить в створ 1 раз и выиграть 2-0 ( Русенборг - Реал, ЛЧ 2005-2006).

        А Ливерпуль и Спартак нелогичны вдвойне. Мне вот кажется, что возможен праздник голов 8 - 2 на Энфилде. Давайте смотреть, болеть и верить ( в Спартак и чудо).

        Будем смотреть и игры Зенита и болеть за него, тем более тут чуда не надо, хватит и просто хорошей качественной игры на данном этапе.
        Гость