Soccer.ru

«Сток Сити» одолел «Арсенал» благодаря голу Хесе

19 августа 2017, 21:23
Сток СитиЛоготип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)1 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В поединке 2-го тура АПЛ «Арсенал» уступил «Сток Сити».

Сток-он-Трент, «Британниа Стэдиум».

«Сток Сити» — «Арсенал» — 1:0 (0:0)
Гол: Хесе 47.

«Сток Сити»: Батленд, Шоукросс, Кэмерон, Питерс (Мартинс Инди 89), Зума, Флетчер, Аллен, Шакири (Бераино 25), Хесе (Собхи 71), Чупо-Мотинг, Диуф.
Главный тренер: Марк Хьюз.

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Колашинац (Жиру 66), Бельерин, Мустафи, Рэмзи, Окслейд-Чемберлен, Джака (Айвоби 79), Озил, Уэлбек, Ляказетт (Уолкотт 79).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Судья: Андре Марринер. 

В другом матче тура «Ливерпуль» минимально одолел «Кристал Пэлас».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Artuom
19 августа 2017 в 21:26, ред.
Слишком много игроков не соответствующих уровню...Уолкотт, Уэлбек, Рэмзи...
Бельерин на новой позиции порой теряется, ногу подбирает... Озил как-то тускло играет, нет уверенности в действиях...Монреаль полностью провалился сегодня((
nnb199O
19 августа 2017 в 21:27
Верьте дальше Арсену, полная лажа а не игра.
Рэмси и Озил это просто два брака, антиигроки.
George-CFC
19 августа 2017 в 21:28, ред.
Чистый гол Ляказетта отменили, Сток уж очень прижался к воротам... Испортили впечатление о матче. Ну а проиграть на Британии может абсолютно любая команда.
Ну и очень рад за Зума, пришёлся ко двору
aNOOBis
aNOOBis ответ Artuom (раскрыть)
19 августа 2017 в 21:30
Так-то гол пришел не с фланга Монреаля, не слушай комментаторов
ILOVEMU
ILOVEMU ответ George-CFC (раскрыть)
19 августа 2017 в 21:31
Повтор крутили раза три,конечность торчала?Торчала,значит правильно,что не засчитали.Тут АПЛ, а не тепличная лига 1
Artuom
Artuom ответ aNOOBis (раскрыть)
19 августа 2017 в 21:32
Я не слушаю, я смотрю матчи. Монреаль не поворотливый и из-за спины у него несколько раз выныривали противники. В том числе и Хесе при голевом моменте.
Artuom
Artuom ответ ILOVEMU (раскрыть)
19 августа 2017 в 21:34
Но боковой не смог бы пятку заметить! Значит просто перестраховался.
Летчик66
19 августа 2017 в 21:35
С Венгером все ясно... Арсенал можно списывать со счетов, остаются Челси, Тоттенхэм и МС. Ладно, глянем.
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Artuom (раскрыть)
19 августа 2017 в 21:36
Форма заметная,особенно на контрасте с формой Стоука,так что в полне мог разглядеть.Другие моменты он с точностью судил.
Zidane.5
Zidane.5 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:05
Мощнейший млеать!! Все сыграло кроме этих калек....
youtomee
youtomee ответ Летчик66 (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:41
смелые заявления после второго тура)) с таким же успехом можно было списать Челси после первого тайма в первом туре)
starche
19 августа 2017 в 21:26
При таком преимуществе и продуть!
FERIS
19 августа 2017 в 23:33, ред.
Сток Сити с победой!
Радует,что мадридист забил победный гол!
Dauletbek
19 августа 2017 в 22:14
Арсенал играл на чужом поле, ставить на Арсенал рискованно было ...но люди верили значит
ILOVEMU
19 августа 2017 в 21:27
Зума Батленд Хесе три героя матча от Стоука.Зума особенно понравился,все,что видел выносил, чего Конте в нем неуверен не понимаю...
Санчо Панса
20 августа 2017 в 05:26
Отлично, Хесе! Первый матч в АПЛ, первый гол и первая победа) Тот самый случай, когда первый блин не вышел комом! Искренне рад за экс-мадридиста)
EAGinLE
20 августа 2017 в 13:34
и такое бывает
Red_team
19 августа 2017 в 22:49
Очень туго Арс начинает чемп, опять Веню будут увольнять фанаты
EMILIO x
19 августа 2017 в 21:28
Эх Арсен Арсен...
aNOOBis
aNOOBis ответ nnb199O (раскрыть)
19 августа 2017 в 21:28
Именно конкретно сегодня, чем там Рэмзи провинился? Ну, Джака, ну, лупоглазый...Рэмзи норм играл
Emilan__
19 августа 2017 в 21:53
    капустко
    20 августа 2017 в 16:13
    Хорошо начинаем )
    Летчик66
    Летчик66 ответ youtomee (раскрыть)
    19 августа 2017 в 22:53
    Пфф.... Если бы я 5-ый год подряд не поддерживал Арсенал в каждой чемпионской гонке, я бы так не написал.
    Real_Naiman
    19 августа 2017 в 21:30
    Воспитанники Реала тащят свой клубы в других лигах)
    Zidane.5
    19 августа 2017 в 21:55
      Red_team
      Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      19 августа 2017 в 22:56
      Прям таки уничтожит? Уничтоживалка не треснет?
      Aquilotti
      20 августа 2017 в 01:07
      Мы воспользовались своим шансом, а Арсенал нет!
      Адвокат 76
      20 августа 2017 в 07:11
      Сток Сити с победой!
      alexov222
      19 августа 2017 в 21:33
      Горшки уделали веню)) не поломали никого, и то вперед для вулвичей...все лают рэмзи по привычке,но там вся команда одинаково играла,не плохо,но недостаточно хорошо
      Nazi
      19 августа 2017 в 21:33
      Да, с таким хламом на поле в АПЛ делать нечего.

      уелбек, жака, мустафи, чемберлен, уолкот... Просто страшно смотреть на их потуги.

      Венгер зря не ставит Жиру, предпочитая ему этого недофутболиста уелбека... Оливье выдал пас на загляденье (умный пас один на один), но тот и этот единственный шанс запорол.

      Спасибо вам кронке-усманов :) Получите вашу команду 6-8 места, наконецто достигли своего. Венгер не бог..
      Гость