Soccer.ru

ЦСКА одержал волевую победу над «Спартаком»

12 августа 2017, 19:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

ЦСКА одержал победу над «Спартаком» (2:1) в матче 6-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «Арена ЦСКА»

ЦСКА  -  «Спартак»  — 2:1 (0:0)
Голы: Щенников 83, Витиньо 85 – Пашалич 48.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий (Натхо 69), Васин, Щенников, Фернандес, Вернблум, Дзагоев (Игнашевич 90), Головин, Витиньо, Оланаре (Чалов 59).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Спартак»: Селихов, Комбаров, Джикия, Таски, Петкович, Самедов (Бакаев 90), Глушаков, Промес, Фернандо (Ананидзе 87), Пашалич, Зе Луиш (Мельгарехо 37).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Головин 84, Витиньо 85, Фернандес 90, Вернблум 90, Промес 90, Джикия 90.
 
Судья: Владимир Сельдяков.

Соккер.ру вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
12 августа 2017 в 19:31
Получили авоську полную от Зенита и по углам разбежались! После долга от Тулы велезли, покричали про будущий разгром ЦСКА и снова по углам :)
vovaxa82
vovaxa82 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 04:41
Откуда же у вас столько желчи??? Ну написали бы просто: рад за любимую команду, удачи Цска в дальнейшем....Нет надо обязательно соревнование устроить, кто эффектнее протроллит! Да плевал я рейтинг Уефа российских клубов- на поедстоящей неделе всей душою буду за Янг Бойз болеть!
Дракон1988
Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 22:50
Я тебя поддержу ещё немного)
Задам вопрос для затравки,Спартак как там ЛЧ возьмёт?))
Если серьёзно то готов к нему?)
Блоссия
12 августа 2017 в 20:22
Нас не надо жалеть, ведь и мы б никого не жалели.
Очень жалко лишь, что выбыл Зе на месяц. Ко всем прочим травмам ключевых игроков добавилась и эта.
Продолжаем болеть за Спартак, в горе и радости всегда со своей командой!
смещной
12 августа 2017 в 23:00
Матч ЦСКА и Спартака, а в топе все равно коммент пицермана.
Что не так с фанатами Зенита?
Irina Bi
Irina Bi ответ RomM84 (раскрыть)
12 августа 2017 в 19:36
Спасибо!) Но я не Вера, просто авы одинаковые)
Дракон1988
Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 22:29
Я это ниже уже написал и тебе скажу,да,пока живой)))
Nikola45
12 августа 2017 в 21:46
Ну что между первой и второй?
EvgenyS
EvgenyS ответ Lexx123 (раскрыть)
12 августа 2017 в 19:40
За страну то чего бояться. Она на месте останется, а вот Спартачок обновит свой рекорд в ЛЧ.
•BLACK WOLF•
12 августа 2017 в 20:59, ред.
Чисто на классе победа, но и не без везения конечно же.
Поздравляю адекватных армейцев с победой, но то, что кричали армейские фанаты было некрасиво мягко говоря. Постоянно кричите, что фанаты Спартака самое настоящее быдло, а на самом деле армейцы и зенитовцы ведут себя по-хамски и по-свински, неужели нельзя просто поболеть за свою команду без мата и оскорблений соперника? Поэтому я лично терпеть не могу Фан сектор армеейцев и Фан сектор зенитовцев, а Спартаковская Фратрия всегда мощно поддерживают своих, но я лично от них ничего такого по телеку не слышал.
Zak11
12 августа 2017 в 19:32
Армейских болельщиков с победой. Всё было по делу и чётко. И еще добавлю: меня тошнит от такой трусливой игры Спартака после забитого мяча. Это отвратительно. Боюсь представить, что будет в Лиге Чемпионов.
Mityanik
Mityanik ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 22:50
Уважаемый... Вроде как книги читают, разве нет? А слушают их вроде как ленивые, разве нет ?
Дракон1988
12 августа 2017 в 19:45
Я думал после 0:1,неужели всё?Нет оказалось,армейцы могут))И это особенно обидно для спартачей,что радует)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
12 августа 2017 в 20:40
Саныч, не надо обобщать. Те кто футбол понимают, радуются игре, прогрессу Головина, которого ты еще год назад хаял почем зря. Радует, что в ЦСКА в основе 5 своих воспитанников. А у Спартака сколько? Был Месси и тот зачах. А по игре ЦСКА выиграл вполне заслуженно, ты должен это признать. Выход один - Федуну нужно серьезно раскошеливаться ( своих то нет и не предвидится)
ФАРТ0ВЫЙ
13 августа 2017 в 00:59
На самом деле просто банально не дотерпели цска нечего необычного не показал.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Дракон1988 (раскрыть)
12 августа 2017 в 19:47
Спартачи тоже так думали поставив автобус :)
DAD81
12 августа 2017 в 22:56
Даже не верилось что Спартак - такое унылое .овно. Как они чемпионат то выиграли? Наверное все из-за того, что Ребров остался на скамейке, а то бы обязательно забил.
ЦСКА Самый титулованный
12 августа 2017 в 20:04
Зенит-спартак 5:1 ЦСКА-спартак 2:1 Локомотив- спартак ? Думаю и Локо вынесет печиненов
Nikola45
Nikola45 ответ sir_Alex (раскрыть)
12 августа 2017 в 19:34
Браво вы мужественный человек ))
Блоссия
Блоссия ответ guf ak-47 (раскрыть)
12 августа 2017 в 20:24
а кому я проиграла? Или ты у кого-то в покер выиграл?)
ЧиП
12 августа 2017 в 20:24
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Suriand (раскрыть)
    12 августа 2017 в 23:00
    Меня разочаровывает игра Фернандо,во втором матче подряд(с принципиальными соперниками) косячит.Если не ошибаюсь.
    вованыч 80
    12 августа 2017 в 19:36
    Спасибо,парни,за подарок в мой ДР!!!!!!!!!!ЦВБП!!!!
    Jeck Denielse
    12 августа 2017 в 22:04
    Панов теперь за ЦСКА ?????
    suiw
    12 августа 2017 в 22:04
    Зачем срач разводить? Хорошая, равная игра. В такой игре может быть любой результат.А болелам надо уважать друг друга
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Suriand (раскрыть)
    12 августа 2017 в 22:28
    Привет Паша)Тебя все потеряли)Ты там найдись)))
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    Aman-Visar Azadi-Masyr ответ Doping87 (раскрыть)
    12 августа 2017 в 19:37
    я в том году вес год говорил что Чемпионат выиграет Спартак а болелы Спартака мне здесь писал что он про Зенитовский . Просто 2017 году Мутко обещал Федуну Чемпионству и отдал Чемпионат Спартаку а за Чемпионства Федун простил долг РФС 3000000 миллионов . Это правда хотите верите а хотите нет дело ваше.
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Suriand (раскрыть)
    12 августа 2017 в 22:32
    На КБС Паш)Хотя я очень много постов пропустил,может ты там и писал...)По прогнозу))
    Бутер Бродский
    12 августа 2017 в 19:28
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2017 в 21:17
    Это случайно не из той серии,что я недавно пил с AntiherQ1488 и он хвастался)Просто хвастался)))
    Гость