Soccer.ru

ЦСКА одержал волевую победу над «Спартаком»

12 августа 2017, 19:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

ЦСКА одержал победу над «Спартаком» (2:1) в матче 6-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «Арена ЦСКА»

ЦСКА  -  «Спартак»  — 2:1 (0:0)
Голы: Щенников 83, Витиньо 85 – Пашалич 48.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий (Натхо 69), Васин, Щенников, Фернандес, Вернблум, Дзагоев (Игнашевич 90), Головин, Витиньо, Оланаре (Чалов 59).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Спартак»: Селихов, Комбаров, Джикия, Таски, Петкович, Самедов (Бакаев 90), Глушаков, Промес, Фернандо (Ананидзе 87), Пашалич, Зе Луиш (Мельгарехо 37).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Головин 84, Витиньо 85, Фернандес 90, Вернблум 90, Промес 90, Джикия 90.
 
Судья: Владимир Сельдяков.

Соккер.ру вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Сокол 9 (раскрыть)
14 августа 2017 в 03:57
О чём вопрос, любезный? Тренируем внимание, досконально прочитывая пост, к которому пытаетесь задать вопрос...)))
112910415
13 августа 2017 в 18:27
что ж...досадная помарка перед уверенным, успешным движением по дистанции
Сокол 9
Сокол 9 ответ Багров-брат (раскрыть)
13 августа 2017 в 17:40
А что в той же лиге за коней болеть не будешь?
Багров-брат
Багров-брат ответ vovaxa82 (раскрыть)
13 августа 2017 в 13:59
Ваше право, сударь. Но, при всей моей неприязни ко многим фанам СпаМа, в группе ЛЧ буду болеть за Спартак, и не потому что это свиньи, а потому что это наша Российская команда и в ней играют за наш Российский футбол (пусть даже парни из Гвинеи и Буркина-Фасо)... ))) В Африке много разных стран...)))
альсато
альсато ответ ФАРТ0ВЫЙ (раскрыть)
13 августа 2017 в 13:43
"Я Вам скажу умную вещь, только Вы не обижайтесь" -Победить самому себя возможно только в одном случае: если прыгнуть выше своей головы! Увы , этого не произошло..даже наоборот. Ничего личного! Удачи!
Colonist
13 августа 2017 в 12:39
Если даже мертвые кони нас обыграли, значит не все у нас так хорошо! С победой коней!
Goger90
13 августа 2017 в 12:04
Я вчера на эмоциях не обратил внимание, сегодня пересматриваю моменты и просто ржу. Пересмотрите первый гол ЦСКА и действия Комбарова. "Блин, Головин меня обыграл, ну ладно, пойдём потихоньку - посмотрим, куда он побежал".
Gotlib
Gotlib ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 11:15
Злорадство неуместно." Двадцать четыре часа на размышление — и воля. Первый мой выстрел — уже неволя. Штурм — смерть". Лучше поменяй аву.)))
Великолепный
13 августа 2017 в 10:49
ЦСКА забил три гола( один гол рикошет от Березуцкого), спартак забил 0 - голов, а ведь это еще да же не началась у них Лига Чемпионов, все чаще и чаще вспоминается 1:18)
1viking17
1viking17 ответ Gahi (раскрыть)
13 августа 2017 в 10:41
Репетируют, как пропустить семь мячей, а если получится, то и побольше
ФАРТ0ВЫЙ
ФАРТ0ВЫЙ ответ альсато (раскрыть)
13 августа 2017 в 10:37
Ну если ты не понял мою мысль мог бы не отвечать это не мои проблемы. И да это если на то пошло то сообщение было вообще не тебе адресовано.
ОлегV
13 августа 2017 в 10:36
С победой
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ arzamas (раскрыть)
13 августа 2017 в 10:26
Я всегда знал,что ты добрый и умный человек.
CSKA Rek
13 августа 2017 в 10:17
конечно не 5-1,но тоже хорошо
Gotlib
13 августа 2017 в 10:10
ЦСКА играл лучше и победил заслуженно. У Спартака видимо проблема с тренерским потенциалом,который видимо исчерпан.
Sylpheed
Sylpheed ответ Великолепный (раскрыть)
13 августа 2017 в 09:53
Ай молодец)
Великолепный
13 августа 2017 в 09:21
ЦСКА одержал волевую победу над cпартаком
и опустил их на 8-ое место.

6. Ахмат 5 3 0 2 8:6 9
7. Уфа 6 2 3 1 6:7 9
8. спартак 6 2 2 2 8:9 8
ЦСКА Самый титулованный
13 августа 2017 в 09:01, ред.
спартак похоже снова уходит на шестнадцатилетний перерыв.
ЦСКА Самый титулованный
13 августа 2017 в 08:46
Болельщиков ЦСКА с победой в дерби! ЦСКА забил 3 гола ( 1 в свои ворота), спартак забил 0. А ещё кичились мясные лучшим в РФПЛ нападением.
Великолепный
13 августа 2017 в 08:30
Как говорится вы нам забьете сколько сможете, а мы вам сколько захотим))
Великолепный
13 августа 2017 в 08:09
ЦСКА с великолепной победой!
Даже корявый гол не спас КБ автобус.
Отскоки закончились вместе с юбилеем Симоняна.
Gahi
13 августа 2017 в 08:04
Спартак видимо серьезно делает ставку на лигу чемпионов ну что ж если это так то удачи и больших побед .
Хороший Малый
13 августа 2017 в 07:56
С Победой Цска!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ vovaxa82 (раскрыть)
13 августа 2017 в 06:52
Я тоже считаю что троллинг здесь неуместен.......

По большому счёту ни Каррера ни игроки не виноваты......
Игроки не молодеют...а Карреру никто и никогда не считал сверхтренером....ни свои ни чужие.

Каррера даёт отдохнуть восьмерым игрокам в матче с Арсеналом,а игроки всё равно не бегут......просчёт "физики" плюс отсутствие отдыха из-за КК не могло не сказаться на игроках команды "кому за 30".......и Федун и физиотерапевты должны были это предвидеть.
Каррера кричал об этом всё время...его не слушают....и не делают покупок...а травмы Зобнина,Тимофеева и отсутствие Адриано лишь усугубили нынешнее положение....

На носу ЛЧ..а Пашалич не впечатлил даже Рейнгольда...Гарай не Бокетти...но не моложе..не думаю что это панацея от всех бед в защите...Таски уезжает ...Кутепов - не уровень...
Фернандо - величина непостоянная,как и все бразильцы....сегодня играю,завтра не играю.....про Зе Луиша изначально говорили "будет бегать за четверых но школы не хватает,суперзабивалой не будет".....

Второй бюджет в Лиге,первенство по количеству болельщиков,наличие шикарного стадиона и здравый смысл не должны превратить команду в "Лестер 2015","Монпелье 2012" или "Вольсфсбург 2009"..........
-ПиР@НьЯ-
13 августа 2017 в 06:07
ну что тут сказать кроме:скачут кони топчут мясо))
амурец
13 августа 2017 в 05:48, ред.
вот и все кончилась сказочка, про Спартак чемпион? неужели этот Спартак увидим в ЛЧ? страшно становится
альсато
альсато ответ vovaxa82 (раскрыть)
13 августа 2017 в 05:47
Не надо болеть! Ты Здоровый стране нужен! Береги себя!
альсато
альсато ответ ФАРТ0ВЫЙ (раскрыть)
13 августа 2017 в 05:41
Интересное умозаключение:"Не вы победили Спартак, а Спартак сам победил себя")))) Что принимаешь (мил человек)?
Валерий Николаевич
13 августа 2017 в 05:32
хороший матч жаль что Спартак проиграл
ФАРТ0ВЫЙ
ФАРТ0ВЫЙ ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
13 августа 2017 в 05:18, ред.
Как бы календарь не ограничивается только дерби и важными матчами, а вот смысл в том, что не вы победили Спартак а Спартак сам победил себя. Где-то не добежал где-то не расслабился.
Гость