Soccer.ru

ПСЖ подписал Неймара, оформив самый дорогой трансфер в истории футбола

03 августа 2017, 22:48

ПСЖ объявил о самом дорогом трансфере в истории футбола. Бразильский форвард Неймар подписал с парижанами пятилетний контракт.

Напомним, что сегодня «Барселона» получила 222 миллиона евро отступных.

Перевод с ФК ПСЖ
Все комментарии
Андрей Григорьян
03 августа 2017 в 22:57
Если он так хотел типо выйти из тени Месси почему не перешёл Манчестер Юнайтед??? Топ клуб мировой гранд с огромной историей???!!! Да просто по тому что там шейхов и их финансов нет!!! Он бы в жизни не перешёл ПСЖ точно таким окладом как в Барселоне!
eleven LC
03 августа 2017 в 23:31
За время существования трио МСН,Реал выиграл 2 лиги чемпионов,а Роналду получил 2 золотых мяча,так что болельщикам барсы не стоит грусить от ухода Неймара!
Что он есть,что его нет,Реал все ровно побеждает!
Ника228
03 августа 2017 в 23:39, ред.
госпади боже.13320000000 столько это в рублях. подскажите как такое число называется? . мне кажется оно того не стоило .сколько можно было бы построить на такие деньги то . или купить пару тройку составов уровня английской премьер лиги ..
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ eleven LC (раскрыть)
04 августа 2017 в 01:26
Разве не 3 ЛЧ? В 2014 разве не было МСН?
Tiki Taka
04 августа 2017 в 08:34, ред.
Говорили же в ПСЖ чтобы Барса отстала от их игроков, не то они Неймара или Месси купят, 1-2 раза Барса испугалась, но на это ТО совсем обнаглела, и вот Результат))) кто нибудь еще хочет купить игрока ПСЖ???)))))
VIC2
03 августа 2017 в 23:25
Жаль! Променял свою славу на бабло, хотя семью обеспечил, но в ПСЖ ему перестанет
Фартуна улыбаться...
eleven LC
eleven LC ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 00:35
Ну да! Особенно "понастоящему" выиграли в 2009 и 2011,кто знает тот поймет!
sany slip
04 августа 2017 в 00:47
На наших глазах гибнет футбол. Коментарии убивают наглухо. Какая разница кто круче барса или реал? Очнитесь футбол как мыльный пузырь, он скоро лопнет.
el barsa
el barsa ответ eleven LC (раскрыть)
03 августа 2017 в 23:46
ахахах побеждает мы знаем . что не классико то разгром - реал уничтожает
Челси 23
03 августа 2017 в 23:46
странно,но первым с тонущего корабля убежал петух!
En Sabah Nur
03 августа 2017 в 23:09, ред.
Обязательно всем смотреть после завтра матч ПСЖ-Амьен))))))))))))))) Это будет забавно!)
Барбилонa
Барбилонa ответ el barsa (раскрыть)
03 августа 2017 в 23:49
    FERIS
    03 августа 2017 в 23:49
    Ну что,остались ещё не верующие барсуки?
    Удачи Неймару в ПСЖ!
    А барсе желаю стать середняком Ла Лиги во главе с самовлюблённым гномом.
    рус фан
    03 августа 2017 в 23:51, ред.
    Да это произошло, Неймар в Париже, ну чтож удачи ему во франции, хотя жаль конечно что не к нам в Реал на повышение пошел.
    el barsa
    el barsa ответ Барбилонa (раскрыть)
    03 августа 2017 в 23:53, ред.
      el barsa
      el barsa ответ рус фан (раскрыть)
      03 августа 2017 в 23:53
        ROMA DROGBA
        03 августа 2017 в 22:49
        Все таки удивительно, что Месси его отпустил
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
        04 августа 2017 в 01:37
        А Суарес когда пришел? Насчет него точно не уверен
        Dreamlake
        04 августа 2017 в 06:55
        мой прогноз Неймар в ПСЖ долго не задержится, не удивлюсь здесь Перес и президент ПСЖ что то мутит, через сезон Перес может Роналду к выходу и пригласить Неймара. Все можно ожидать Переса и папы Неймара
        Nebo
        03 августа 2017 в 23:18
        Мог бы вырасти и стать игроком лучше Месси и Криро - печально это все , деньги губят игроков ...
        mavrid05
        03 августа 2017 в 22:50
        Лига 1 уровня РФПЛ
        ROMA DROGBA
        ROMA DROGBA ответ Nebo (раскрыть)
        03 августа 2017 в 23:19, ред.
        А что может помешать ему сделать это в ПСЖ?
        Nebo
        Nebo ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
        03 августа 2017 в 23:20
        слабый чемпионат у Псж конкурент только Монако и всё.
        RUSTY8
        03 августа 2017 в 22:53
        Мир сошел с ума. Такие суммы еще аукнутся большому футболу.
        рус фан
        рус фан ответ el barsa (раскрыть)
        04 августа 2017 в 00:16
        Может и примитивно, но за то по факту, Реал сейчас дважды подряд обладатель ЛЧ и чемпион Испании.
        mp5
        mp5
        04 августа 2017 в 00:19
        После этого точно можно сказать - Роналду не перейдет в МЮ, ведь его трансфер вряд ли будет первым по стоимости этим летом!
        mavrid05
        mavrid05 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
        03 августа 2017 в 22:55
        ПСЖ с кем будет играть лиге 1?
        рус фан
        рус фан ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
        04 августа 2017 в 00:23
        Да уж чувствуется разочарование, сейчас еще если Бартомеу у каталонских 222 млн потратит на "Гомешей" тог да просто пожар начнется.
        Андрей Севрук
        Андрей Севрук ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
        04 августа 2017 в 10:23
        Какая-то дорога в никуда, если честно. Постоянные проблемы с вратарем, защитой (особенно с правым флангом). Теперь еще и нападение. Совершенно неравноценные замены Хави, Алвесу. Кем заменить Иньесту. Да и тянет ли он на себе капитанские функции, которые с блеском выполнял Пуйоль.
        Никто не сомневается в таланте Месси, зачем кривить душой, но и то, что Барса может стать аналогом сборной Аргентины, есть большая вероятность.
        Athletic Club de Bilbao
        03 августа 2017 в 22:57
        сумма конечно заоблачная
        Гость