Soccer.ru

ПСЖ подписал Неймара, оформив самый дорогой трансфер в истории футбола

03 августа 2017, 22:48

ПСЖ объявил о самом дорогом трансфере в истории футбола. Бразильский форвард Неймар подписал с парижанами пятилетний контракт.

Напомним, что сегодня «Барселона» получила 222 миллиона евро отступных.

Перевод с ФК ПСЖ
Все комментарии
eleven LC
03 августа 2017 в 23:31
За время существования трио МСН,Реал выиграл 2 лиги чемпионов,а Роналду получил 2 золотых мяча,так что болельщикам барсы не стоит грусить от ухода Неймара!
Что он есть,что его нет,Реал все ровно побеждает!
RDeanW
03 августа 2017 в 22:53
    sir_Alex
    04 августа 2017 в 07:10
    Что ж, бразилец выбрал деньги. Удачи ему во Франции!
    Inside91
    04 августа 2017 в 06:33
    Крутанули на детородном фейр-плей, приобрели мировую звезду и скорее всего, пошлют в эротическое путешествие каталонию если та, попробует приобрести Вератти - давно я так не ржал)
    eleven LC
    04 августа 2017 в 05:15
    А знаете ли вы что 222 миллиона евро,это примерно 2,5 ТОННЫ наличными!
    Тоесть 1 кг Неймара стоит почти 4 миллиона евро,прям как Кокорин! Вывод,Кокорин это 1 кг Неймара и по игре в футбол да и просто так!
    eleven LC
    03 августа 2017 в 23:12
      Zidane.5
      04 августа 2017 в 05:40
      Смешно читать комменты барсуков сейчас и месячной давности.))))
      satelite3131
      04 августа 2017 в 02:17
      Окупится еще... Сейчас и фанатов набежит новых, и футболки как пирожки полетят во все уголки планеты. К тому же так громко и долго переходил, что уже весь мир узнал, что некий Неймар за 222 миллиона перешел в ПСЖ. Это тоже послужит плюсом.
      Челси 23
      03 августа 2017 в 23:46
      странно,но первым с тонущего корабля убежал петух!
      sany slip
      04 августа 2017 в 00:47
      На наших глазах гибнет футбол. Коментарии убивают наглухо. Какая разница кто круче барса или реал? Очнитесь футбол как мыльный пузырь, он скоро лопнет.
      Tiki Taka
      04 августа 2017 в 08:34, ред.
      Говорили же в ПСЖ чтобы Барса отстала от их игроков, не то они Неймара или Месси купят, 1-2 раза Барса испугалась, но на это ТО совсем обнаглела, и вот Результат))) кто нибудь еще хочет купить игрока ПСЖ???)))))
      ROMA DROGBA
      ROMA DROGBA ответ Nebo (раскрыть)
      03 августа 2017 в 23:19, ред.
      А что может помешать ему сделать это в ПСЖ?
      Duda Gigolaev Osetin
      03 августа 2017 в 23:21
      Где-то сейчас плачет один Поль Погба.....

      А вообще, думаю, что это была вершина, выше которой уже никогда не прыгнут. Сейчас пойдут разбирательства, суды , в итоге что-нибудь придумают, чтоб такие деньги больше не выкидывались никогда ..
      Андрей Григорьян
      03 августа 2017 в 22:57
      Если он так хотел типо выйти из тени Месси почему не перешёл Манчестер Юнайтед??? Топ клуб мировой гранд с огромной историей???!!! Да просто по тому что там шейхов и их финансов нет!!! Он бы в жизни не перешёл ПСЖ точно таким окладом как в Барселоне!
      Чемпион Соккера
      04 августа 2017 в 00:30
      Удачи Неймару в ПСЖ!
      eleven LC
      eleven LC ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
      04 августа 2017 в 00:35
      Ну да! Особенно "понастоящему" выиграли в 2009 и 2011,кто знает тот поймет!
      Mamaev
      Mamaev ответ eleven LC (раскрыть)
      03 августа 2017 в 23:44
        el barsa
        el barsa ответ eleven LC (раскрыть)
        03 августа 2017 в 23:46
        ахахах побеждает мы знаем . что не классико то разгром - реал уничтожает
        eleven LC
        04 августа 2017 в 01:03
        Я ошибся не много,раз Неймар пришел в барсу в 2013 ,а ушел в 2017 то это значит что Реал выиграл за это время 3 лиги чемпионов,а Роналду получил 3 золотых мяча!
        Так что не расстраивайтесь болельщики барсы!
        el barsa
        el barsa ответ Барбилонa (раскрыть)
        03 августа 2017 в 23:53, ред.
          POWER_REAL_MADRID
          03 августа 2017 в 23:14
          это провал всего нашего человечества, 222 миллиона евро...
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ sany slip (раскрыть)
          04 августа 2017 в 01:31
          Футбол давно превратился в бизнес, к сожалению((
          Bobon
          04 августа 2017 в 01:41
          Хочется поблагодарить Неймара за все, что он сделал для Барселоны и пожелать ему удачи. Но на месте фанов ПСЖ я бы не радовался раньше времени. Особенно на фоне того, что он тусит по клубам и барам и регулярно опаздывает на тренировки. А там играет дофига бразильцев, которые с радостью составят ему компанию.
          JamesR
          04 августа 2017 в 01:43
          Ой и тяжко теперь будет барсе без своего лидера
          Klopp_OUT
          03 августа 2017 в 23:20
          Ну и славно,теперь можно спокойно следить за ситуацией с Малаховым
          mat73
          03 августа 2017 в 23:21
          Поторопился Неймар, Зенит вон хотел выкупить за 223 миллиона, не успели только в банку нырнуть газпромовцев))
          mphuZ
          03 августа 2017 в 22:52, ред.
          Ну что, он уже стал для каталонцев "петушком" или ещё нет ?))
          Санчо Панса
          04 августа 2017 в 02:52
          Поздравляю Неймара! Он сделал прекрасный выбор. А ПСЖ заполучил классного исполнителя! Теперь именно у парижан самая сильная южноамериканская тройка в нападении, а не у Барселоны)
          Madridist-m
          04 августа 2017 в 03:26
          Точнее Неймар сам себя выкупил.
          Nifan
          03 августа 2017 в 22:59
          Ну наконец минус одна въедливая новость.
          Гость