Soccer.ru

Пашалич перешел в «Спартак» на правах аренды

02 августа 2017, 18:16

Как и ожидалось, полузащитник «Челси» Марио Пашалич перешел в «Спартак» на правах аренды. Соглашение рассчитано до 30 июня 2018 года.

В прошлом сезоне 22-летний игрок был арендован «Миланом». Хавбек провел за итальянскую команду 27 матчей и забил 5 голов. В составе клуба Марио выиграл Суперкубок Италии 2016-го года.

Все комментарии
-Spartanec-
02 августа 2017 в 18:19
Добро пожаловать в лучший клуб России, товарищ Пашалич :)
makkie
02 августа 2017 в 18:34
Добро пожаловать в самый популярный клуб России!
Наконец-то закончилась эта эпопея с переходом.

Хорваты в России приживаются, удачи Марио!
RDeanW
02 августа 2017 в 18:24
кстати, вот и сравним селекцию зенита и спартака) оба взяли себе по игроку из челси. посмотрим, кто будет полезнее)
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 19:42
    Казанский
    Казанский ответ Мяучелo (раскрыть)
    02 августа 2017 в 19:06
    +100500
    Alexashka
    02 августа 2017 в 19:09
    Добро пожаловать в лучший клуб России, товарищ Пашалич
    _________________
    Расскажи это рейтингу УЕФА, может они ошиблись с местом клуба
    Ко Чегара
    02 августа 2017 в 18:30
    Отлично!
    Будет немытым трехи отгружать.
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2017 в 19:10
    Ой,лазурный конь появился)))
    Vector
    02 августа 2017 в 18:33
    Это типо Круто? Или типо Вау?
    nikolah
    nikolah ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2017 в 21:00
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2017 в 19:51
      Надо понимать,что ты пишешь со стадиона ВЭБ-арена в обнимку с Мангами?)))Или как обычно дома перед телевизором?
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2017 в 19:53, ред.
        Крейсер
        Крейсер ответ makkie (раскрыть)
        02 августа 2017 в 18:38
        Привет, Макс.
        Куда переехал КБС? Или ещё не переехал?
        По новой ссылке никуда не попадаю.
        Олег Овсяников
        02 августа 2017 в 21:47
        Слухайте, хрюни, вам достался не ликвид из челси, на правах аренды, откуда столько счастья ? Может он желуди то и не ест.
        Крейсер
        Крейсер ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
        02 августа 2017 в 18:39
        Если игрок в течение срока аренды приносит пользу, то в чём проигрывает клуб, который его арендовал??
        Казанский
        Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        02 августа 2017 в 19:56
        ну да,ну да.Потом ищи оправдания,что ВЭБ-арена пуста и у Гинера денег на игроков нет.Иди,Аремка на олайн.смотри футбол по текстовой трансляции как привык)))
        Санчо Панса
        Санчо Панса ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        02 августа 2017 в 18:40
          makkie
          makkie ответ Крейсер (раскрыть)
          02 августа 2017 в 18:42
          Арни, зайди в мои комментарии и попадёшь в новый КБС.
          Остальные по той ссылке спокойно заходили.
          Казанский
          Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          02 августа 2017 в 20:00
          А я не на одном не был,т.к. меня не было в Казани в это время.А на матчи ЛЧ принципиально не ходишь или сегодня звезды не сошлись?))
          nikolah
          nikolah ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          02 августа 2017 в 21:08
          Спасибо)
          а у меня даша д и кирасинщик))
          четвертого вообще 1 раз вижу
          Казанский
          Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          02 августа 2017 в 20:03
          Узнай у Писермана как слить видео в Ютуб и я с удовольствием гляну))Ну можешь еще у себя в ВКонтакте выложить)))
          Romeo 777
          02 августа 2017 в 18:47
          Перешёл скорее всего чисто из-за еврокубков и хорошей ЗП. У него были варианты в Испании и Германии. Перед арендой, он продлил контракт с Челси на 4 года.
          Igo0rek
          Igo0rek ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
          02 августа 2017 в 18:47
            Мяучелo
            Мяучелo ответ Казанский (раскрыть)
            02 августа 2017 в 19:29
            Он иногда даже забывает за кого болеет!) То ли за лазурных, то ли за кобылиц!)
            Igo0rek
            Igo0rek ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            02 августа 2017 в 18:52
            Ты вообще видел хороших футболистов, которые приезжали в Россию, не из-за денег?
            Казанский
            Казанский ответ Мяучелo (раскрыть)
            02 августа 2017 в 19:33
            Тёма блаженный,ему можно)))
            ARTeS__irk
            ARTeS__irk ответ Igo0rek (раскрыть)
            02 августа 2017 в 18:55
            вандерсон в краснодаре сейчас 2 ляма зарабатывает. хотя явно должен получать больше, если так же играть будет играть. максимум пару сезонов поиграет
            Мяучелo
            02 августа 2017 в 19:02
              Igo0rek
              Igo0rek ответ ARTeS__irk (раскрыть)
              02 августа 2017 в 19:02
              Он приехал будучи не особо известным и по мировым меркам, средним футболистом.
              oFANATo
              02 августа 2017 в 18:25
                Гость