Soccer.ru

Шнуров написал стихотворение о сборной России

01 августа 2017, 00:54

Фронтмен группы «Ленинград», а также футбольный болельщик Сергей Шнуров написал стихотворение о сборной России.

Вылечили в Африке эболу,
Профилактика теснит ужасный СПИД,
Только сборную России по футболу,
Человечество никак не победит.

Может сглазили, или заговорили,
Как недуг она неизлечимый.
Для ее существования в этом мире,
Нет какой-то видимой причины.

Опухоль на теле у бюджета.
Различай диагноз и крамолу.
Как чума, как сифилис, ***** [блин], эта,
Сборная России по футболу.

Вопрошаю, с болью в телек глядя,
Надоели муки и мытарства, –
Кто ж найдет уже противоядие,
Или снадобье, или лекарство?

Я не пил и я не нюхал клея,
Хотя в этом я натренирован.
Перманентно я живу болея, –
От футбола нашего хреново.

Все комментарии
Миша Вилков
01 августа 2017 в 00:58
Моисеев споет о спартаке!
sir_Alex
01 августа 2017 в 10:53
Игра сборной России похожа на творчество Шнурова – уныла и беспросветна.
swed
swed ответ Ариф Максимович (раскрыть)
01 августа 2017 в 12:25, ред.
ну камон, времена меняются, это же не эпоха застоя. Меняется язык, культура, видение мира.
Шнур очень умный человек, с блестящим чувством юмора, всегда лаконично подмечающий все несовершенства общества. Он понятен, при этом он делает деньги и сам не претендует быть Высоцким 21 века. Этими параллелями занимаются журналисты.
Он коммерсант, художник во многих смыслах, креативщик. Ленинград единственная группа, которая даёт праздник на концертах и може собрать 47 тыс. И ходят на эти концерты заводчане, менеджеры среднего звена, журналисы, врачи и бизнесмены.
Ариф Максимович
01 августа 2017 в 11:52
Никак не пойму , что это все балдеют от Шнура.
Ну не Магомаев он и не Пушкин.
firewing
01 августа 2017 в 11:38
Шнур, а твоя убогая музыка лучше что ли?
sir-5
sir-5 ответ Альфи (раскрыть)
01 августа 2017 в 13:02
Я скучаю по совку,
хоть и не кричал "ура",
но испытывал тоску,
слушая песняк Шнура;

и причём здесь молодёжь,
ненависть и неприязнь?
Лучше Пушкин,чем балдёж
под бессмыслицу и грязь.
Simovsky Constantin
Simovsky Constantin ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 августа 2017 в 15:19
Посмотрел ваше видео и пришел в ужас. Эти фанаты - не русские, они просто нелюди. Мы, русские - синтетическая нация, мы изначально образовались от смешения трех малых рас, и национализм, тем более пещерный, - это не наше и нашим когда не будет. А вот фанаты многих команд РФПЛ - организованные маргиналы и могут принести большие проблемы, если государство устранится от их контроля.
swed
swed ответ Ариф Максимович (раскрыть)
01 августа 2017 в 12:06
А зачем в 21 веке быть Магомаевым или Пушкиным ? Что за бред ?
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ swed (раскрыть)
01 августа 2017 в 12:20
Наша трагедия в том , что востребованы матерщинники шнуры вместо Пушкина и Магомаева.
Деградируем..с .
К примеру , группа Дорс на самом деле вещь , А шнур даже не знаю как назвать
memphis
01 августа 2017 в 09:01
Почему-то мало слов "***** [блин]" в тексте...
An Jo
01 августа 2017 в 09:04
Красаучег шнур
Агъдауджын
Агъдауджын ответ swed (раскрыть)
01 августа 2017 в 12:30
Вот-вот! И врачи и журналисты у нас , в большинстве своём соответствуют уровню Шнура...
Ариф Максимович
01 августа 2017 в 14:45
Ребят , вы как хотите , а я не шнуруюсь . И дети мои предпочитают Пресли и Антонова
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
01 августа 2017 в 14:07
Ариф,не верь лжи в определенных вопросах, а уж тем более женской )

Все лежит на прямой плоскости : таким попросту не нравится менталитет
кавказский во многих вопросах,причем выбирают из всего именно худшее )

У меня достаточно фанов армейцев,с которыми я с удовольствием на соккере
общаюсь,и которые не делают упора на ментальность,в частности следующие :
Армеец Петр,ОЛЛС,ЦСКА 78,Леха красно-синий,Макар Тайфун,ЦСКА плюс ,
это из тех с кем общаюсь постоянно,люди просто желают удачи,как и я им,
по крайней мере, не наблюдал от этих людей фиговых излияний в нашу сторону,
причем самое главное,тот же Петр как раз желает побед своему клубу ИМЕННО,
а НЕ ПРОТИВ других клубов, этой лжи от других наслушался в разных объемах.
А негатив как говорится,формируется искусственно,кому скучно,тот формирует,
причем не гнушается в выражениях пройтись грязными словами по региону,
видимо плохо понимая,что мы такой "нормальности" уподобляться не будем.

Безграмотнейшее и антигеографическое понимание региона СевКав в целом.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
01 августа 2017 в 11:54
Ариф,саламчик ! Пропажа )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ариф Максимович (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2017 в 12:00
Без поручительства отпишись.и будет все в поряде )
Просто поручительство попадает в разряд троллинга,
и кстати Плюмбер и Сателлит - вполне в адеквате ))
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 августа 2017 в 12:04
Дико извиняюсь ) , но что значит без поручительства ?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
01 августа 2017 в 14:20
Видео,скинутое тебе шестилетней давности,
пусть нароет за последние 3 года что-нибудь ,
в первом туре играли с коняшками в Махачкале,
далеко ходить не надо,никаких оскорблений,
если люди ведут себя априори нормально,
никто и пальцем их трогать не будет,а уж
тем более скандировать целой трибуной
призывы к насилию,как было это два года назад,
и это не шесть лет назад,поэтому очередная ложь
и очковтирательство,сто раз написано,не задевайте нас,
это футбол.что там за пределами стадиона,выносите
это на полит.сайты,мы вас изначально не трогаем,
и в нас в свою субкультуру не втягивайте,чтобы потом
не называть нас дикарями или еще кем,варитесь
в своих оскорблениях трибунами,если вам это по кайфу,
нам этого не надо,для нас изначально на стадионе
это ненормально,нет провокаций,добро пожаловать,
и уж такого у нас не будет точно,чтобы целой трибуной....

NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
01 августа 2017 в 12:06
Ну ты там ручался за кого-то,вот и прилетело удаление )
Это в разряде троллинга прокатывает, есть такая фишка )
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 августа 2017 в 14:27
Да знаю Назар я эту мадмазель , не первый год. Знатная гвк-шница )
aNOOBis
01 августа 2017 в 12:17
Сергей, давай еще!
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ sir-5 (раскрыть)
01 августа 2017 в 14:33
sir-5 , и я детище Великого СССР . Правда , денон хром приходилось доставать. Но зато счастья ,любви и уважения было не измерить. Жаль , не сберегли.(
Знатог
Знатог ответ firewing (раскрыть)
01 августа 2017 в 12:28
Ш. Сергеев в музыке это как наша сборная в футболе.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
01 августа 2017 в 14:42, ред.
Нормальная мамзель ) Только сам видишь : я ложь называю тем,
как она должна звучать.а почему-то в чьем-то понимании
это значит -оскорбление......)

Про сослуживцев ты уже услышал...... и нам ее земляки тоже
где-то гадили,из Средней Азии,только вот какая загвоздка :
я свою ненависть не переношу на весь регион сразу,потому что отбросов
хватает везде.,к людям наверно все же персонифицировано надо подходить,
а не по причине.....ааа...все......это нелюди,это разве нормально ?
Искусственно себя настраивать,и оскорблять регион по причине
своих невеселых воспоминаний ,может женщине совсем неведомо,
что Дагестан наряду с федералами в свое время бок о бок был ...
и сколько мирного населения у нас полегло...или предпочитает забыть это ?

Почему-то на обычных мирных людей,эта ненависть переносится и на соккер.....
причем среди этих мирных весь регион.а там и женщины и дети и старики.....
Mr.Fish-ka
01 августа 2017 в 10:29
Шнур не Пушкин, Россия не Бразилия...
КЭТиК
01 августа 2017 в 10:31
Слишком мало мата для Шнура.
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Альфи (раскрыть)
01 августа 2017 в 12:42
Альфи,даже не ожидал ,что боление за коней может оставить такой глубокий след.
sir-5
sir-5 ответ Альфи (раскрыть)
01 августа 2017 в 13:59
Не пью вискарь,не ем хамон от пуза,
я детище Советского Союза;
к хорошей женщине ,лежащей на постели,
добавьте мне бутылку ркацители.

Кто был свободен,счастлив тот всегда,
всё остальное-просто лабуда;
холоп у власти,в офисе холоп-
всего лишь пустозвон и остолоп,

Никто не может дать свободы тем,
кто слеп и глух,кто говорлив и нем.
В былое не плюю,но и не лью елея-
бывали в жизни всякие года;
а что сейчас? Я говорю всегда:
Бывали времена трудней,
но не было подлее.
denmig
01 августа 2017 в 15:04
сборную России нужно поменять на сборище зенитных ! и все встает на свои места! даже про бюджет - в точку!
street-steal67
01 августа 2017 в 11:50
Зачетно! улыбнуло, все по делу.
Гость