Soccer.ru

«Манчестер Сити» утихомирил «Реал»

27 июля 2017, 08:30
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити4 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В поединке Международного Кубка чемпионов «Манчестер Сити» отгрузил «Реалу» 4 гола, в ответ пропустив лишь единожды. Отметим, что все мячи были забиты во втором тайме.

 Лос-Анджелес, стадион «Лос-Анджелес Мемориал Колизеум» 

«Манчестер Сити» – «Реал» – 4:1 (0:0)
Голы: Отаменди 52, Стерлинг 59, Стоунз 67, Диас 82 — Оскар Родригес 90.

«Манчестер Сити»: Эдерсон (Гримшоу 80), Уокер (Дьюэйни 70), Компани (Мангала 46), Стоунз, Данило (Сане 80), Де Брюйне (Зинченко 69), Туре (Робертс 80), Фоден (Насри 46), Отаменди (Адарабиойо 80), Жезус (Диас 69), Агуэро (Стерлинг 46).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Реал»: Навас (Касилья 46), Варан (Вальехо 62), Начо (Асенсио 62), Марсело (Хакими, 62), Карвахаль (Техеро 63), Каземиро (Тео Эрнандес 62), Модрич (Оскар Родригес 62), Иско (Себальос 62), Ковачич (Васкес 62), Бэйл (Льоренте 61), Бензема (Майораль 62).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Туре 29, Начо 33, Карвахаль 41, Насри 88.

Судья: Бальдомеро Толедо.

Видеообзор поединка можете посмотреть здесь.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
David Villa7
27 июля 2017 в 08:34
Комментарии перед матчем : сегодня будут унижать и уничтожать физрука Гвардиолу.
После матча : Это всего лишь товарищеский матч, где отрабатывались тактики и его результат нечего не значит. Зидан так и хотел
Горожане
27 июля 2017 в 08:43
Шишанутый
Сегодня 05:56
Состав боевой. Реал будет унижать католонского физрука а потом еще в Класико Барелону унизит. Вперед Реал!
----------------------------------------------------------------------------------

Привет Шишанутый!
neomessi
27 июля 2017 в 08:49
Все таки осталась у Пепа привычка выносить клуб из Мадрида...
da da da
da da da ответ Hamman (раскрыть)
27 июля 2017 в 09:00
ну почему,если судьи Реал не поддерживают как против игры с Баварией,то шансы есть у всех.
Vladimir808
27 июля 2017 в 09:41
Качественно Пеп провёл тренировку! Респект!
Горожане
27 июля 2017 в 08:31
Разгромили на классе!
магистрат Калавий
27 июля 2017 в 12:58
Манчестерские клубы пустили сливок по кругу.
da da da
27 июля 2017 в 08:33
Пеп раздел алжирскую выскочку,у которого закончился багаж Бенитеса.

воспитанник Сити забивает мешку!
Hamman
27 июля 2017 в 08:58
У фанов сити радости полные штаны! Радуйтесь, радуйтесь - потому что товарняк единственный шанс выиграть у Реала!
Надеюсь в ЛЧ попадете в одну группу с Реалом, тогда и глянем на утихомирщиков!
Lexx1k
27 июля 2017 в 13:39
конечно приятная победа, но Реал не выглядит командой готовой к сезону, и без Роналду они играют не лучше чем Суонси... а Перес похоже не покупает игроков, потому что собирается вложить деньги в покупку матчей, судей и функционеров уефа)
Остапчук 67
27 июля 2017 в 08:41, ред.
Посмотрим, как у МС и Гвардиолы получится утихомирить АПЛ.
Лысый еще в прошлом сезоне собирался "научить их играть в футбол".
Но, по итогам чемпионата, с большим трудом попал только в ТОП-4.
da da da
da da da ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 июля 2017 в 08:53
у Реала играла основа,из всех кого ьыназвал важен только Рамос,и то в основном ток потому что он капитан.
у Сити же не играли Сильва и Бернарду,игроки в целом более серьезно уровня,более основа полагающие.
Zidane.5
27 июля 2017 в 13:53
Ахахахахаха вы только посмотрите на каталонских маленьких болельщиков.)))
Олег Гусов
27 июля 2017 в 12:50
Манчестер Сити обыграл третий состав Реала в , ничего не значащем для испанского клуба матче , а шуму столько , будто Реал проиграл всё и вся !
Детский сад , ей Богу !!!
Exia
27 июля 2017 в 11:35
Пепка уже на автомате переигрывает Реал. :) Где бы он не тренировал, сливочные его клиент.
Cules2013
27 июля 2017 в 08:38, ред.
Понятно, что это товарняк, но играли-то основными составами, и до того момента, как пошёл молодняк на замены, уже 0-2 было. Всё-таки, престиж, пускай и не офф-игра.
Сити с победой.
Санчо Панса
27 июля 2017 в 08:44
Утихомирил? Это еще как сказать! Короче, видно же было, что во втором тайме королевский клуб слил этот матч. Чтобы поклонники Пепа из столицы Каталонии за него порадовались)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Cules2013 (раскрыть)
27 июля 2017 в 08:45
Какие основные составы......???
Играй Рамос,Кроос,Роналду Сити пролетел бы в одну калитку....
Горожане
Горожане ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 июля 2017 в 08:48
Раздраконили!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2017 в 08:54
Посмотри для справки кто является действующим чемпионом Испании!
Sadjon
27 июля 2017 в 09:18
Не каждый может Реалу отгрузить 4 мяча....
Джон Смит 1
Джон Смит 1 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2017 в 09:39
Да пусть порадуются люди. Мы то уже привыкли к победам в Лиге Чемпионов, а им хоть так, после товарняка попрыгать. Все равно до финала сливаются всегда.
Karkaz
27 июля 2017 в 09:49
Ахаха утихомирил) Теперь Реал будет сидеть по струнке смирно)
FERIS
27 июля 2017 в 11:32
Все голы были забиты во втором тайме,когда у Реала играл молодняк.
Пусть лысый пеп порадуется обыграв второй,третий состав Реала.
Горожане
27 июля 2017 в 08:33
Утихомирили ха ха ха.
lobsterdam
27 июля 2017 в 11:38
Реальные стали откровенно валять дурочку, чем и воспользовалась основа мансити. Лысый гонял основу почти до конца.
Dreamlake
27 июля 2017 в 12:55
логично было, этот матч Пепка выиграет, а то сколько денег уже потратили в ТО. но 4-1 не ожидал. По игре Реал ничего не показал. Так и не понял че там тестирует Зизу. Какие связки отрабатывает команда вообще не понятно. После 2 ЛЧ зазвездились или мотивацию потеряли. Ждем официалку может там что то изменится. Второй нападающий очень нужен
Diablillo
27 июля 2017 в 08:36
А Бавария влетела 4:0 середняку из Италии Милану, так что ничего показательного. Гранды разминаются и эксперементируют со слабами соперниками в товарняках и порой серьёзно недооценивают соперника
Kavaro
27 июля 2017 в 08:37
Хоть это и таварняк, но очень
неприятно проигрывать, и уж тем боле крупно, тем боле мешку.
David Villa7
David Villa7 ответ Diablillo (раскрыть)
27 июля 2017 в 08:39
Я с тобой полностью согласен , что счет в этой игре не имеет никакого значения, все готовятся к сезону и ведут рекламу клуба. Но я считаю что не Милан , не Реал не собирались глотать по 4 мяча и разгоомно проигрывать как и Бавария от ноунейма Милана
Гость