Soccer.ru

«Зенит» согласовал с «Тальересом» переход хавбека Рейносо

20 июля 2017, 15:59

По информации итальянской прессы, аргентинский полузащитник «Тальереса» Эмануэль Рейносо близок к переходу в «Зенит».

Отмечается, что клубы уже согласовали между собой трансфер 21-летнего хавбека за сумму порядка 10 млн евро.

Стоит отметить, что интерес к Рейносо этим летом также проявлял «Рубин».

Все комментарии
Dominators
20 июля 2017 в 16:30
Молодцы .Интересно -когда закончятся деньги за Халка .
brooks
20 июля 2017 в 17:44
Чемпионство у зеньки откладывается на неопределенный срок... Пока столько новичков сыграется и станет единым целым, пройдёт не один сезон.
fanKS
fanKS ответ Кавабанга (раскрыть)
20 июля 2017 в 19:36
"Зенит" и ЦСКА - флагманы российского футбола последнего десятилетия. А "Спаму" нужно еще доказать, что что-то могут. ЛЧ покажет
Зе Луиш
Зе Луиш ответ кот сибиряк (раскрыть)
20 июля 2017 в 18:11
    Dominators
    Dominators ответ Palex (раскрыть)
    20 июля 2017 в 17:03
    Что тебя так заинтересовало .Трасферы Полоза и Ерохина .
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ кот сибиряк (раскрыть)
    20 июля 2017 в 18:21
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ Dominators (раскрыть)
      20 июля 2017 в 17:12
      О как! Аж на один сезон больше!!! Это конечно серьёзно. И сколько трофеев вы собрали, проведя БОЛЬШЕ сезонов в РФПЛ?))
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ кот сибиряк (раскрыть)
      20 июля 2017 в 17:20
      Помню спартачи хотели вместо Ростова в ЛЕ поиграть, но они конечно этого не помнят :)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ кот сибиряк (раскрыть)
      20 июля 2017 в 16:19
      Вангую, что и страсти будут творится латиноамериканские. Молло опять же поспособствует. Дом-2 просто рядом не стоял.
      Dominators
      Dominators ответ maiorchik (комментарий удален) (раскрыть)
      20 июля 2017 в 17:41
        Dominators
        Dominators ответ кот сибиряк (раскрыть)
        20 июля 2017 в 16:37
        Где ты увидел величие .Даже мой нищий Ростов играет больше сезонов в РФПЛ .
        кот сибиряк
        кот сибиряк ответ brooks (раскрыть)
        20 июля 2017 в 17:47
        Самое то главное что ФНЛ у Спартака не откладывается,а ожидается весной.
        Dominators
        Dominators ответ mamba9090909 (раскрыть)
        20 июля 2017 в 16:44, ред.
        Открой википедию .РФПЛ существует 25 лет .Ростов играет 23 сезона .Зенит 22 .Я не считаю нынешний .
        brooks
        brooks ответ кот сибиряк (раскрыть)
        20 июля 2017 в 17:55
        Могу тебе открыть секрет, что весной нас ожидает "золотой дубль" (Чемпионство и Кубок)+Суперкубок.
        Dominators
        Dominators ответ maiorchik (комментарий удален) (раскрыть)
        20 июля 2017 в 18:05
        Ты опять не следишь за своими словами .По поводу веток ,так мы живем в свободной стране Что будет с Зенитом ,если введут закон о прекращении спонсирования клубов гос .корпорациями .
        Petr Makovenko
        20 июля 2017 в 16:54
        Не иначе готовятся к лимиту 11 в поле иностранцев!!!!
        Dominators
        Dominators ответ sir-5 (раскрыть)
        20 июля 2017 в 19:36
        Остались легенды Калачев и Гацкан .Если все будет хорошо останется Мевля Что то там опять Бердыевские мутки с контрактом с другого ТО . .Байрамян свой ростовский .Вон взяли исландца так он чуть в столкновении Гацкана не убил в первой игре ,а потом весь в кровище рвался играть .Равнодушных нет .И я могу сказать Кучуку респект .Взяться тренировать команду в такой ситуации дорогого стоит .
        Dominators
        Dominators ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        20 июля 2017 в 16:57
        Ну как же новость за Зенит и без Пирсмана .Мне абсолютно пофигу сколько у вас денег .У нас их как не было так и нет .Замечу во многом благодаря твоему клубу и нашему нечестному руководству .Спасибо .
        Palex
        Palex ответ Dominators (раскрыть)
        20 июля 2017 в 16:58
        Например?
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
        20 июля 2017 в 18:14
          кот сибиряк
          кот сибиряк ответ Зе Луиш (раскрыть)
          20 июля 2017 в 18:19
            Palex
            Palex ответ Dominators (раскрыть)
            20 июля 2017 в 17:05
            Меня заинтересовало,какие подлости вам,сделал Зенит.
            кот сибиряк
            кот сибиряк ответ Dominators (раскрыть)
            20 июля 2017 в 17:07
            Не нас больше интересует про Азмуна,Кудряшова ,Джанаева и Граната.
            Dominators
            Dominators ответ Palex (раскрыть)
            20 июля 2017 в 17:09
            Ты считаешь что так и должно быть .Игроки сборной переходят бесплатно .Клуб не получил ни копейки .
            Виталий Шевченко
            20 июля 2017 в 19:48
            И во имя чего такие траты?Премьер лига предел высоты?А дальше?Дно еврокубков и полный провал сборно...своих поднимайте,хватит на наши бабки свои амбиции реализовывать...причем мелкие....мне стыдно за наш РФС и РФПЛ,а также тех кто тратит не туда не свои бабки
            кот сибиряк
            кот сибиряк ответ Зе Луиш (комментарий удален) (раскрыть)
            20 июля 2017 в 18:27
            Чё не дама далеко за бальзаковский возраст не модерирует сегодня?
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ кот сибиряк (раскрыть)
            20 июля 2017 в 18:28, ред.
            Ты как-то зигзагом ушел от темы "великой победы" бабла Газпрома в КУЕФА)
            кот сибиряк
            кот сибиряк ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
            20 июля 2017 в 17:12
            Ты хоть за новостями то следишь?
            Сколько там Курбан увел с собой?
            Palex
            20 июля 2017 в 17:14
            О,гудбой из окопа вылез.
            Dominators
            Dominators ответ mamba9090909 (раскрыть)
            20 июля 2017 в 17:16
            Имея такое финансирование ваши трофеи пшик .
            Гость