Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Реал

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: «Матч ТВ!».
90+3’
Суперматч завершился на "Камп Ноу", в котором победу празднует Зинедин Зидан и его команда! Беспроигрышная серия "Барселоны" из 39-и матчей прерывается. Хозяева много контролировали мяч, разыгрывали комбинации, а "Реал" выбегал в контратаки и старался сдерживать натиск каталонского клуба. Приглашаем проставить оценки футболистам матча http://soccer.ru/matches/ratings/987371.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. Оставайтесь с http://soccer.ru, впереди много интересного!
90+2’
Даёт свисток арбитр встречи, матч завершён!
90+1’
Арда Туран имел возможность забить и сравнять счёт, но попал в защитника!
90’
2 минуты добавляет арбитр встречи к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (18, п) выходит на поле
88’
Пошёл "Реал" вперёд в меньшинстве, не стесняясь атаковать и едва не обрезались гости.
87’
87’
Гарет Бэйл сделал заброс верхом в штрафную, Роналду на замахе убрал защитника и низом прошивает вратаря! 1:2! "Реал" в меньшинстве выходит вперёд под занавес матча!
86’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п)) - 1:2
ГОООООООЛ! Криштиану Роналду выводит мадридский "Реал" вперёд! 1:2!
86’
86’
Тем временем Луис Суарес пытается пробить по воротам, но не попадает в створ.
85’ Вторая желтая
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил вторую ж.к.
Наиграл на вторую жёлтую карточку Серхио Рамос, удаление.
84’
Навал устроил королевский клуб на ворота сине-гранатовых, отличный матч.
83’
Криштиану Роналду с правой ноги мощно пробил верхом в дальний угол, мяч лизнул перекладину!
82’
81’
Луис Суарес на углу штрафной получил мяч от товарища по команде и влёт пробивал в дальний угол, но не попал!
80’
Десять минут основного времени остаётся командам сыграть в матче, сумеет ли кто-то из соперников вырвать победу?
79’
Бускетс в центре поля получил по ногам от Марсело, фол.
78’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Хесе (20, н) выходит на поле
77’
Зафиксирована игра рукой в атаке у Тони Крооса, перспективной могла выйти атака.
76’
Успокоилась немного игра, мяч преимущественно находится в центре поля.
75’ Замена
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Туран Арда (7, п) выходит на поле
74’
Хорошо разыграла "Барса" мяч у штрафной гостей, но Неймар небрежно обработал мяч и потерял его.
72’
Атаковали "сливочные" правым флангом, но упустили мяч за линию поля, "Барселона" начнёт свою атаку.
71’
Готовится замена у "Барселоны", разминается активно Арда Туран.
70’
Неймар нарушает правила в атаке, мяч переходит под контроль "Реала".
69’
Криштиану Роналду оказался с мячом перед воротами "Барселоны", но ранее был зафиксирован офсайд у португальца.
68’
Подавал Иван Ракитич в штрафную площадь гостей, но оборона вынесла мяч.
67’
Пепе дотянулся до мяча и прервал передачу, которая была адресована Луису Суаресу.
66’
По прежнему наставники команд не делают замен в матче.
65’
Наступает "Барселона", но до опасного момента не доходит.
64’
Неймар получил мяч и поторопился с ударом по воротам, Кейлор Навас справился с этим ударом.
63’
63’
Тони Кроос по правому флангу рванул к штрафной "Барсы" и казалось будет бить по воротам, но он делает передачу на Карима Бензема, француз в падении через себя отправляет мяч в ворота сине-гранатовых! Фантастика! Супер гол! 1:1!
62’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Кроос Тони (8, п)) - 1:1
ГОООООООЛ! Карим Бензема сравнивает счёт в матче! 1:1!
61’
70% на 30% владение мячом за "Барселоной".
60’
Интересно как будет реагировать мадридский "Реал"... Надо включать дополнительные возможности, так просто оборону каталонского клуба не вскрыть.
59’ Желтая карточка
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) получил ж.к.
Иван Ракитич всё-таки наиграл на жёлтую карточку по мнению судьи.
58’
58’
Иван Ракитич здорово подавал с углового, выше всех выпрыгнул Жерар Пике и мощно пробил отскоком от газона, мяч влетел в сетку ворот! 1:0!
57’ Гол
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) (Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Жерар Пике открывает счёт в Эль Класико! 1:0!
56’
Серхио Рамос после подачи с углового играет на вынос! Будет ещё один угловой.
55’
Горячий матч, однозначно! Страсти не утихают.
54’
"Реал" обрезался в центре поля и "Барса" помчала в атаку, Месси пробивал в дальний угол, Кейлор Навас делает супер сейв! Угловой будет подавать "Барселона".
53’
Разыграли угловой мадридцы, доставили мяч на Луку Модрича, хорват пробил по воротам, но Клаудио Браво на месте, ловит мяч.
52’
"Реал" вышел в атаку левым флангом и заработал угловой.
51’
Неймар мог пробивать по воротам "Реала", но пошёл в обыгрыш и в итоге потерял мяч.
50’
"Барселона" играет в контроль мяча на своей половине поля.
49’
Месси пробивал со штрафного, мяч был послан выше ворот.
48’
Бодро "Барселона" вышла на второй тайм, провела уже несколько острых атак.
47’
В перерыве матча тренеры обоих коллективов замен не делали, команды продолжают в тех же составах.
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
Свистит Эрнандес Эрнандес отправляя команды на перерыв, увидимся через 15 минут!
45’
После подачи с угла поля, завязалась борьба в штрафной "Барселоны", но хозяевам удалось отбиться.
44’
"Реал" стал играть более агрессивно, заработали угловой гости.
43’
Карим Бензема имел возможность открыть счёт в матче, но запустил мяч на трибуны из отличной позиции!
42’
Дани Алвес мощно пробивал по скачущему мячу из-за пределов штрафной, но мяч полетел выше ворот!
41’
Первый тайм подходит к концу, пока без голов.
40’
Месси делает острую передачу на ход Жорди Альба, но защитник Барселоны нарушает правила в борьбе с Криштиану Роналду. Да, именно Криштиану Роналду вернулся и отработал в защите, это классико!
39’
Болельщики тем временем развлекли себя спев один куплет из гимна "Барселоны".
38’
В позиционной атаке находится "Барселона", но оборона гостей в свою штрафную не пускает.
37’
Каземиро лежит на газоне и корчится от боли, нарушал правила Лионель Месси.
36’
Лайнсмен поднимает флажок, Неймар оказался в офсайде.
35’
Зинедин Зидан как всегда собран и внимателен, наблюдает у края поля за действиями своих подопечных.
34’
"Реал" показал своими действиями, что может тоже атаковать и делать это опасно.
33’
Неймар старался обыграть Пепе один в один, но не сумел.
32’
Не заметно пролетели первые пол часа игры, живая игра, щедрая на события и моменты.
31’
Пробивает Криштиану Роналду со штрафного, мяч перелетает и "стенку" и ворота.
30’ Желтая карточка
Логотип Барселона Маскерано Хавьер (14, з) получил ж.к.
Хавьер Маскерано получает жёлтую карточку за свой фол.
29’
Гарет Бэйл протащил мяч от центра поля, сместился к центру и рухнул на газон, штрафной пробьёт мадридский клуб.
28’
На хороших скоростях проходит супер матч, много событий и моментов.
27’ Желтая карточка
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) получил ж.к.
Жёлтую карточку получает Луис Суарес за отмашку против соперника, досталось Пепе.
26’
Криштиану Роналду убрал на фланге защитника "Барсы" и с левой приложился по воротам, Клаудио Браво кулаками отбивает мяч.
25’
Сбили Месси в штрафной "Реала", но арбитр показывает подниматься, пенальти не будет.
24’
Клаудио Браво разгонял атаку своей команды, но до удара по воротам дело не дошло.
23’
Неймар попробовал пробить по воротам "Реала" с дальней дистанции, получилось неточно.
22’
Неторопливо и академично развивает свою атаку "Барселона", мяч гуляет с фланга на фланг.
21’
Вот так игра! Момент за моментом, "Барса" наращивает обороты и всё большими силами идёт в атаку.
20’
Иван Ракитич пробивал по воротам Наваса, Кейлор сумел сложиться и вытащить мяч из нижнего угла ворот, на добивание партнёры не успели.
19’
"Реал" выбежал в атаку, Роналду оказался на газоне, но судья показывает подниматься, штрафного не будет.
18’
Месси пробивал со штрафного, удар получился хорошим, но мяч просвистел над перекладиной.
17’ Желтая карточка
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (15, з) получил ж.к.
Даниэль Карвахаль ценой жёлтой карточки остановил соперника.
16’
В ответной атаке "Барселоны" Андрес Иньеста пробивал по воротам, защитник подставился под удар, мяч отбит.
15’
Гарет Бэйл ворвался в штрафную площадь хозяев и делал прострел, но Клаудио Браво забирает мяч в руки.
14’
Неймар попытался пойти в дриблинг, но защитники чисто вынесли мяч из под его ног.
13’
Темп игры немного спал, в центре поля находится мяч, "Барселона" готовит свою атаку.
12’
Лука Модрич ударил соперника сзади по ногам, штрафной. Устным предупреждением обходится судья.
11’
Дани Алвес грубо сыграл, арбитр свистнул нарушение.
10’ Желтая карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил ж.к.
Серхио Рамос за высказывания в адрес арбитра получает жёлтую карточку.
9’
Момент у "Барселоны"! Неймар вбежал в штрафную и делал выверенную передачу на Суареса, но уругваец не сумел подстроиться к мячу как следует и не попал по нему! Могли забивать уже хозяева в дебюте матча.
8’
Андрес Иньеста послал мяч в штрафную, но защитники тут как тут, мяч выбит.
7’
"Барселона" контролирует мяч в центре поля, игроки обмениваются передачами.
6’
В центре поля нарушили правила на Криштиану Роналду.
5’
"Барселона" выполняла штрафной. Решили разыграть мяч каталонцы, но сделали это неудачно.
4’
В ответной атаке в офсайд залез Гарет Бэйл.
3’
Луис Суарес забежал в положение вне игры, "Реал" разыграет со своей половины поля.
2’
"Эль Класико" стартовал! "Барселона" играет в своей традиционной сине-гранатовой форме, мадридский "Реал" в белой.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
"Реал" набрал неплохой ход перед паузой в чемпионате, после поражения в мадридском дерби подопечные Зинедина Зидана добыли четыре кряду победы, между которыми ещё и затесалась победа в Лиге Чемпионов над "Ромой". При этом в выездных матчах у "сливочных" имелись серьёзные проблемы в плане качества игры. Вдали от дома подопечные Зидана как правило переигрывают, как правило, команды не претендующие на высокие места. Выход Серхио Рамоса на поле под вопросом. Уже на следующей неделе командам предстоит провести свои матчи в плей-офф Лиги Чемпионов. Нас ждёт потрясающий матч двух великих команд!
0’
"Барселона" уверенно лидирует в испанском чемпионате, опережая своего ближайшего преследователя на 9 очков, а сегодняшнего соперника на 10. В крайнем туре каталонцы допустили осечку, сыграв на выезде с "Вильярреалом" в ничью (2:2). "Барселона" продлила свою беспроигрышную серию до 39-ти матчей, и останавливаться на этом они явно не собираются. В нынешнем сезоне зацепиться за очки на "Камп Ноу" смог только "Депортиво". Предстоящий матч особо ничего не решает в турнирном плане, однако команды настроены решительно. Месси может оформить сегодня свой 500-й гол в карьере, именно в противостоянии с "Реалом".
0’
Добрый вечер любители футбола! Вся планета в ожидании супер матча под названием Эль Класико! Да, этот день настал, "Барселона" сегодня будет принимать мадридский "Реал"! Не в самое лучшее время состоится Эль Класико, соперники вынуждены будут встретиться накануне четвертьфинальных поединков Лиги Чемпионов, и вряд ли команды продемонстрируют всё, на что они способны. Но кого это интересует? Все в предвкушении матча, в котором сразятся лучшие футболисты планеты! Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на "Камп Ноу" и комментировать игру буду я, Старчеус Сергей.
JimmyKAN
JimmyKAN ответ Искендерка (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 01:02
вы уже влетели всем кому только могли, осталось пожелать такой же участи самому серьезному клубу последних лет.. ну и убогие же вы.
zim289
02 апреля 2016 в 23:14, ред.
"Гарет Бэйл забивает гол в ворота соперника, но арбитр не засчитывает взятие ворот, но по какой причине неизвестно."