Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Манчестер Сити

Телетрансляция: «Спорт Хит» 22:30 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Бавария" с огромным трудом обыгрывает "Манчестер Сити" на своем поле благодаря голу Джерома Боатенга!
90+3’
ОПАСНО!!! Данте позволяет Агуэро пробить из-под себя и из пределов штрафной - рядом со штангой прокатывается мяч!!!
90+2’
ОПАСНО!!! Писарро врывается в штрафную гостей и мощно стреляет в ближний угол - мяч попадает в сетку с внешней стороны!!!
90+1’
Три минуты добавил Альберто Ундиано Мальенко к основному времени второго тайма.
90’ Гол
Логотип Бавария Боатенг Джером (17, з) (Логотип Бавария Гётце Марио (19, п)) - 1:0
90’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Джером Боатенг!!!
88’ Замена
Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Коларов Александар (11) выходит на поле
88’
ОПАСНО!!! Боатенг неожиданно заряжает с довольно дальней дистанции - Харт вытаскивает мяч, который летел точнехонько в ближний угол!!!
87’
Неплохо разыгрывают мяч хозяева, однако прострел Берната "горожане" блокируют.
86’
Писарро после навеса со штрафного бьет головой по замысловатой траектории - Харт на месте.
85’ Замена
Логотип Бавария Бенатиа Мехди (5, з) уходит с поля
Логотип Бавария Данте (4) выходит на поле
85’
Роббен совершает фирменный проход со смещением в центр, однако Фернандиньо срывает его фолом.
84’ Замена
Логотип Бавария Рафинья (13, з) уходит с поля
Логотип Бавария Писарро Клаудио (14) выходит на поле
83’
Ну вот и футболисты "Сити" добрались до чужой штрафной, где Силва упал в борьбе с Бенатиа. Тоже не пенальти.
81’
Практически позабыли о контратаках англичане, видимо, ничья их сегодня полностью устроит.
80’
Требуют мюнхенцы пенальти в ворота "Сити" после единоборства Роббена и Фернандиньо. Однако абсолютно все повторы показывают, что голландец в этом эпизоде нырял.
79’
Немного времени остается до конца встречи, такими темпами "Рома" будет единоличным лидером группы после первого тура.
77’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Демикелис Мартин (26, з) получил ж.к.
76’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип Бавария Роббен Арьен (10) выходит на поле
76’
Демикелис нарушает правила неподалеку от своей штрафной, желтая карточка.
75’
Арьен Роббен готовится выйти на поле, с 22 августа не играл голландец ни за "Баварию", ни за сборную.
74’ Замена
Логотип Манчестер Сити Джеко Эдин (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (16) выходит на поле
74’
Мюллер получает мяч в штрафной и бьет по воротам, но защитник подставляет ногу и удар смягчает, а рывок Харта позволяет "Сити" избежать углового.
73’
Еще в двух матчах к данной минуте нет голов - в Бильбао и Мариборе. А вот БАТЭ в Порту получил уже шесть, вырываются белорусы вперед в заочном споре с ЦСКА.
71’
ОПАСНО!!! После удара Рафиньи с линии штрафной Харт неожиданно выпустил мяч из рук, и Мюллер едва не наказал голкипера за грубую оплошность!!! Правда, Томас был в момент удара бразильца в оффсайде.
70’
С трудом оборона "Сити" справляется с безобидным прострелом Берната. Выносят гости мяч на ногу Алабе, который издали стреляет неточно.
68’
Да-а, чего ловить ЦСКА в такой группе - решительно непонятно. Получили 5 мячей за 50 минут игры на "Стадио Олимпико", а ведь "Бавария" и "Ман Сити" на бумаге выглядят даже сильнее.
66’
Быстрая атака "Баварии" завершается ударом Мюллера из-за пределов штрафной - мяч не попадает в створ ворот.
65’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Клиши Гаэль (22, з) получил ж.к.
65’
Бернат в чистом подкате останавливает проход Санья, и "Бавария" выходит из обороны через противоположный край. Клиши атаку срывает фолом против Рафиньи, это карточка.
64’
Рискованно играют около своей штрафной Нойер и партнеры. Ошибки избежали, но мяча пришлось отдать "горожанам".
62’
ОПАСНО!!! После подачи с правого фланга Силва пытается пробить головой в падении, однако немного не попадает в створ!!!
61’
Бенатиа после подачи с углового бьет головой, но активное сопротивление оппонента помешали марокканцу пробить точно.
59’
ОПАСНО!!! Харт ошибся на выходе после очередной подачи Рафиньи, в результате чего Бернат с острого угла переправлял мяч в пустые ворота, но успел голкипер вернуться и справиться с угрозой!!!
58’ Замена
Логотип Манчестер Сити Насри Самир (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Милнер Джеймс (7) выходит на поле
57’
После фола Туре "Бавария" получила право на штрафной метрах в тридцати от ворот Харта. Удар Лама пришелся в "стенку", а Алаба зарядил выше цели.
55’
Прострел Рафиньи с правого фланга получается для Мюллера немного в недодачу, но Томас сумел зацепиться за мяч и сбросить его на Гетце. С ударом Марио Харт справился уверенно.
53’
Навас с правого фланга подает не на Джеко, а на Насри, который на второй этаж даже не стал прыгать.
51’
Лам решается на удар низом из-за пределов штрафной - мимо створа.
49’
На ровном месте Бенатиа привозит угловой на свои ворота. Благо для "Баварии", что всё обошлось.
47’
Гости справляются с подачей Алонсо с угла поля, но и контратаку соорудить у "горожан" не получается.
46’
Снова "Бавария" с первых секунд тайма пошла в атаку, и Алаба заработал угловой.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4, з) получил ж.к.
45’
Одну минуту добавил Альберто Ундиано Мальенко к основному времени первого тайма.
45’
Компани жестко фолит против Мюллера, но атака хозяев продолжилась, потому свистка и карточки не последовало.
43’
Мюллер подает с правого фланга на Гетце, а Харт идет на выход и играет не слишком уверенно. Но в итоге все обошлось.
42’
Вроде всё в порядке с Эдином Джеко, возвращается он в игру. Хотя не исключено, что в перерыве на поле выйдет Агуэро.
41’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Джеко Эдин (10, н) получил ж.к.
40’
Угловой не принес "Сити" успеха, и Джеко сорвал контратаку "Баварии" фолом против Гетце. Арбитр показывает боснийцу карточку, при этом он же сам и пострадал в этом эпизоде.
39’
"Байер" вчера так же транжирил моменты в гостях у "Монако", за что в итоге поплатился поражением. Как же сложится сегодня?
38’
Подходит к концу не самый веселый первый тайм, который изредка разбавляется нереализованными моментами "Баварии".
36’
ОПАСНО!!! Левандовски после паса Алабы вываливается на рандеву с Хартом, обыгрывает его, но не попадает в створ ворот!!!
32’
ОПАСНО!!! После прострела с левого фланга Мюллер откинул мяч Алабе, который мощно пробил с линии штрафной - Харт выручил, а защитники "Ман Сити" не позволили сопернику добить снаряд в цель!!!
31’
ОПАСНО!!! Алаба получает мяч метрах в 28-и от ворот Харта и без промедления бьет - рядом со штангой!!!
29’
Джеко с линии штрафной наносит не самый сильный и точный удар, мимо дальнего угла летит мяч.
28’
4:0 в Риме после получаса игры. Кошмар армейцев продолжается.
26’
В ответной атаке Хаби Алонсо вырезал отменную диагональ, адресованную Левандовски, но арбитр зафиксировал у поляка положение "вне игры".
25’
Еще одна неплохая атака "Сити" сходу завершилась прострелом Наваса с правого фланга - защитники в подкате успевают вынести мяч на угловой прежде, чем с ним встретился Джеко.
23’
ОПАСНО!!! Джеко получил мяч на правом краю штрафной и неожиданно пробил с левой в дальний угол - сантиметров не хватило для попадания в створ!!!
22’
Ну а промежуточным лидером к данной минуте становится "Рома", которая забила в ворота ЦСКА уже три мяча.
21’
ОПАСНО!!! Гетце после прострела Рафиньи расстреливает ворота гостей практически в упор, однако Харт вновь тащит сложнейший мяч!!!
20’
После подачи с угла поля гости вынесли мяч из своей штрафной. Боатенг был первым на подборе, но его удар издали успеха не принес.
19’
ОПАСНО!!! После подачи Берната с левого фланга Мюллер освободился от опеки Клиши и здорово пробил головой под перекладину, однако Харт блестяще среагировал и перевел снаряд на угловой!!!
17’
Насри исполнил проникающий пас в штрафную на Давида Силву, прострел которого был прерван, а подача корнера в исполнении испанца успехом не увенчалась.
15’
Сумели гости постепенно переместить игру в центральную зону, что "Бавария" позволяет делать далеко не всегда.
13’
Гости провели отличную атаку с проникновением в штрафную, которую завершил ударом почти с нулевого угла Джеко - Нойер не без труда выручил!
11’
"Горожане" провели едва ли не первую позиционную атаку в матче, которая завершилась неточным навесом Клиши.
9’
Рафинья здорово подает с правого фланга на дальнюю штангу, но Левандовски туда немного не поспевает.
7’
Солидным территориальным преимуществом владеют хозяева, "Манчестер Сити" играет без мяча.
4’
Лам с правого фланга сместился чуть к центру и навесил в штрафную на Левандовски, который оказался в положении "вне игры".
3’
Ну а теперь начинается разведка боем. Поактивнее хозяева поля.
2’
Да-а, супермомент создают мюнхенцы в самом начале, откровенно повезло англичанам.
1’
ОПАСНО!!! Сразу же "Бавария" создает момент!!! Мюллер вырывается на рандеву с Хартом, обыгрывает его, однако не попадает с близкого расстояния в пустые ворота!!!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором "Бавария" принимает "Манчестер Сити". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!