ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург) +14 +17, пасмурно
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч Премьер.
90+5’
"Урал" провёл хороший матч, созданных моментов хватило на два гола. Победа для хозяев получилась рабочей. А вот "Рубин" сегодня не впечатлил, без своих лидеров команда совсем блекло смотрелась в атаке. За весь матч Илья Помазун лишь раз вступил в игру, чтобы выручить свою команду. Теперь шансы на выход из группы у "Рубина" остаются минимальные, в заключительной игре им предстоит сыграть на выезде против "Локомотива". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди нас ждёт игра "Зенита" и "Балтики", где Сергей Семак постарается взять реванш, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
Ну и на этом всё, "Урал" переигрывает "Рубин" на своём поле.
90+3’
"Рубин" проводит атаку≤ пошла высокая подача в штрафную площадь, Илья Помазун спокойно забирает мяч в руки.
90+2’
Мингиян Бевеев подтолкнул соперника в спину в центре поля, судья это заметил и зафиксировал фол.
90+1’
"Урал" попробовал провести быструю контратаку, лайнсмен вновь поднимает флажок и фиксирует офсайд.
90’
Ровно четыре минуты ещё есть у "Рубина" в этом матче, столько компенсировал главный арбитр встречи.
89’
Джоэль Фамейе ценой микро повреждения зарабатывает фол для своей команды в центре поля и сразу идёт в чужую штрафную.
88’
После выхода на поле бразильца Итало, он не проиграл ни одного верхового единоборства.
87’ Замена
Логотип Урал Дмитриев Игорь (21, п) уходит с поля
Логотип Урал Малькевич Владислав (17, з) выходит на поле
86’
Андрей Егорычев сегодня отдал много сил, но продолжает идти в единоборства и главное выигрывает их.
85’
Гости попробовали выйти в быструю контратаку по флангом, Эммерсон выбил мяч в аут.
84’
"Урал" катает мяч с фланга на фланг и откровенно уже никуда не спешит, а "Рубин" ничего не может с этим поделать.
83’
Рашид Рахимов подошёл к полю и на эмоциях обратился к своим футболистам, после матча будет разбор полётов.
82’
Опять активен слева в атаке Игорь Дмитриев, успел догнать мяч и сделал прострел низом в штрафную, партнёры к эпизоду не успели.
81’
Футболисты "Рубина" взяли паузу и пробуют что-то придумать разыгрывая мяч низом в центре поля.
80’
Сыграть осталось чуть более десяти минут вместе с компенсированным временем, если "Рубин" не возьмёт сегодня очки, то останется на последнем месте в группе.
79’
Гильерме Шеттине выскочил из-за спин защитников и в касание переправил мяч в ворота, гол опять не засчитан, офсайд.
78’
Всё-таки у гостей порох ещё есть, "Рубин" при случае может убежать в атаку и создать опасный момент.
77’
А вот и опасный момент у ворот "Урала"! Илья Помазун вытащил сложнейший мяч после удара головой в упор от Джоэля Фамейе!
76’
"Урал" опять в атаке, Илья Рожков выбивает на угловой, хозяева решили разыграть, но ничего опасного из этого не вышло.
75’ Замена
Логотип Урал Бикфалви Эрик (10, н) уходит с поля
Логотип Урал Мамин Артем (46, з) выходит на поле
74’
Гильерме Шеттине схватился за голову и улыбается, в этом сезоне у него уже далеко не первая штанга или перекладина.
73’
Сначала защитник "Рубина" выбивая мяч на угловой попал в штангу своих ворот, на добивание первым был Гильерме Шеттине, бразилец пробил в перекладину!
72’ Замена
Логотип Урал Мишкич Даниел (8, п) уходит с поля
Логотип Урал Сунгатулин Фанил (75, п) выходит на поле
72’
Фантастическую скорость по флангу развил Игорь Дмитриев, но обыграть последнего защитника не смог.
70’ Желтая карточка
Логотип Рубин Апшацев Марат (18, п) получил ж.к.
69’
Виктор Ганчаренко реагирует на перестановки в команде соперника и готовит свой ответ.
68’
Валентин Вада вышел на поле заряженным, быстро ускоряется и пытается войти в штрафную "Урала".
67’
А теперь Итало грамотно выбрал позицию в своей штрафной и выбил мяч головой в поле.
66’
Классно в обороне сыграл Эммерсон, накрыл соперника и без нарушения правил выбил мяч в аут.
65’ Замена
Логотип Рубин Ширяев Максим (12, з) уходит с поля
Логотип Рубин Рожков Илья (51, з) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Рубин Уридия Мераби (91, н) уходит с поля
Логотип Рубин Вада Валентин (30, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Рубин Коновалов Игорь (25, п) уходит с поля
Логотип Рубин Чумич Никола (24, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Рубин Дрезгич Урош (26, з) уходит с поля
Логотип Рубин Кузнецов Даниил (11, н) выходит на поле
65’
Гильерме Шеттине сделал пас на Эрика Бикфалви, тот хотел технично покатить мяч в дальний угол, но в створ он не попал!
63’
"Урал" тоже стал часто нарушать правила, чтобы не доводить до опасной атаки на свои ворота, лучше сделать тактический фол в центре поля.
62’
Джоэль Фамейе имеет жёлтую карточку, ему надо быть аккуратнее, сейчас он нарушил правила, судья пожалел нападающего.
61’
"Рубин" сегодня часто старается поймать соперника в офсайд, сейчас это получилось, в офсайде оказался Игорь Дмитриев.
60’
Час игрового времени позади, Рашид Рахимов готовит перестановки в своей команде.
59’
Мингиян Бевеев ловко развернулся на фланге с мячом и этим движением оставил соперника позади себя.
58’
Отыграть "Рубину" уже два мяча будет ещё сложнее, пока нет даже намёка на опасный момент у "Урала".
57’
Мингиян Бевеев просочился левым флангом и прострелил низом во вратарскую, Егор Шамов мяч не зафиксировал, Эрик Бикфалви был первым на добивание!
56’ Гол
Логотип Урал Бикфалви Эрик (10, н) - 2:0
55’
"Рубин" пока ни разу не пробил по воротам Ильи Помазуна во втором тайме, вратарь разминается в одиночестве.
54’
Во втором тайме "Урал" активнее атакует левым флангом, теперь Мингиян Бевеев подключается.
53’
Мераби Уридия сегодня практически без мяча, на поле он только для количества, первый кандидат на замену.
52’
Даниэль Мишкич не даёт игрокам "Рубина" спокойно разыгрывать мяч, вступает в отбор и чисто забирает.
51’
"Урал" продолжает атаковать, Андрей Егорычев немного запоздал с пасом, Денис Кулаков забежал в офсайд.
50’
После нескольких отскоков в чужой штрафной, Гильерме Шеттине подхватил мяч, развернулся и пробил точно в ворота! Но гол опять засчитан не будет, судья зафиксировал фол в атаке.
49’
"Урал" большими силами убегает в атаку, Мингиян Бевеев прострелил низом в штрафную, замкнуть не удалось.
48’
Эммерсон классно сыграл в обороне, ударил мячом об соперника и не позволил заработать "Рубину" даже аут.
47’
"Рубин" сразу отправляется в атаку, заработан угловой на правом фланге, стандарт – это всегда шанс.
Логотип Урал Филипенко Егор (24, з) уходит с поля
Логотип Урал Итало (16, з) выходит на поле
Логотип Урал Юшин Александр (7, п) уходит с поля
Логотип Урал Шеттине Гильерме (9, н) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3’
Не слишком много голевых моментов было в первом тайме, что вылилось всего в один забитый гол. Пока непонятно что собирается делать "Рубин" во втором тайме, у них нет рисунка игры. Возможно замены помогут перевернуть игру. Пока футболисты отдыхают и готовятся к второму тайму, вы можете поделиться своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Джоэль Фамейе получил жёлтую карточку за отмашку, потом "Урал" немного подержал мяч, а затем прозвучал свисток на перерыв.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Рубин Фамейе Джоэль (20, н) получил ж.к.
45’
2 минуты добавляет судья к первому тайму, хозяева хотят провести ещё одну атаку.
44’
Что-то "Рубин" совсем остановился, им надо сравнивать счёт, а мяч совсем не держится, "Урал" играет в пас на своей половине поля.
43’
Футболисты "Урала" поведя в счёте поверили в себя, выходят в атаку через комбинации низом.
42’
Пас на ход Мераби Уридия читался, защитники "Урала" легко перехватили мяч на линии своей штрафной.
41’
Андрей Егорычев подкараулил отскок на штанге и сразу пробил низом в дальний угол, 1:0!
40’ Гол
Логотип Урал Егорычев Андрей (5, п) - 1:0
39’
Правым флангом хозяева убегают в атаку, там один Денис Кулаков, на него сразу пошла передача.
38’
Егор Филипенко выигрывает воздух в своей штрафной и выносит мяч далеко в поле, "Урал" начинает свою атаку.
37’
Егор Тесленко сыграл на грани фола, но при этом сумел избежать нарушения правил, мяч выбит из-под ног соперника.
36’
Александр Юшин сегодня нацелен на ворота "Рубина", постоянно держит защитников в напряжении.
35’
Игорь Коновалов прорывается через центр, но там плотно, далеко пройти с мячом ему не дали.
34’
Рустам Ашурматов делал вынос из своей штрафной, этот вынос едва не превратился в голевой пас на Джоэля Фамейе.
33’
В быструю контратаку убежали хозяева, Александр Юшин прострелил низом, Эрик Бикфалви не попал по мячу!
32’
Александр Зотов пробует связать оборону с атакой "Рубина", но пока получается у него не очень, слишком большие разрывы в центре поля.
31’
Опять Эрик Бикфалви оказался на мяче в чужой штрафной, пробить ему не позволили защитники.
30’
Пол часа позади, на гол команды пока не наиграли, но попытки бить по воротам иногда случаются.
29’
Игорь Дмитриев неплохо проскочил по левому флангу и сделал навес в штрафную "Рубина", Бикфалви подставил голову, но в створ ворот не попал.
28’
Очень спокойным выглядит у поля Виктор Ганчаренко, в последнем матче РПЛ он задал новый тренд – молчание на флэш-интервью.
27’
Егор Тесленко решился пробить по воротам с линии штрафной, чтобы завершить атаку "Рубина", мяч улетел на трибуну.
26’
"Рубин" в атаке, до удара по воротам дело не дошло, зато заработан угловой, подавать будет Марат Апшацев.
25’ Желтая карточка
Логотип Урал Филипенко Егор (24, з) получил ж.к.
24’
Егор Филипенко отмахнулся от соперника локтем, судья решил сразу пресечь такие действия и показал первую в матче жёлтую карточку.
23’
Мингиян Бевеев пока остаётся страховать сзади, вперёд не идёт, опасается "Урал" фланговых атак соперника.
22’
Эрик Бикфалви цепляется за мяч в центре поля, против него сразу три соперника, в итоге мяч остался у "Рубина".
21’
Александр Юшин решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч полетел чуть выше перекладины.
20’
Очень легко хозяева отбирают мяч в центре поля и через Тимура Аюпова на правом фланге начинают атаку.
19’
Игорь Дмитриев сумел догнать сложный мяч на левом фланге и сделал навес в штрафную, Андрей Егорычев пробить по воротам не смог.
18’
"Рубин" подавал первый свой в матче угловой, защитники без проблем справились с подачей и мяч выбили.
17’
Ещё одна потеря на ровном месте у игроков "Рубина", на этот раз брак допустил Игорь Коновалов.
16’
Андрей Егорычев заложил финт и убрал с пути соперника, затем навесил в штрафную площадь, а там никого из партнёров не оказалось.
15’
У хозяев пока не слишком активно работают фланги, обычно Денис Кулаков играет практически крайнего нападающего.
14’
Егор Шамов читает игру, выходит из ворот к границам штрафной и забирает мяч в руки.
13’
Досталось по ноге Марату Апшацеву, но ничего серьёзного к счастью не случилось, футболист продолжит матч.
12’
Пошла подача на дальнюю штангу, мяч перелетел и нападающих "Урала", и защитников "Рубина".
11’
"Урал" зарабатывает стандарт, будет подача в штрафную площадь, для прямого удара по воротам всё-таки далековато.
10’
Рашид Рахимов достаточно резко критикует своих футболистов, просит собраться и сохранять концентрацию.
9’
Молодой Руслан Безруков заметно нервничает, на ровном месте взял и выпустил мяч за пределы поля.
8’
Тимур Аюпов грамотно играет на опережение, подхватывает мяч и начинает ещё одну атаку "Урала".
7’
Денис Кулаков с правого фланга навесил в штрафную гостей, Эрик Бикфалви бил головой, мяч опустился на сетку за воротами!
6’
Джоэль Фамейе пытается добраться до мяча в штрафной "Урала", Егор Филипенко сыграл надёжно, мяч выбит.
5’
"Рубин" попробовал подержать мяч в центре поля, "Урал" пошёл в прессинг и заставил гостей ошибиться.
4’
Игорь Дмитриев попытался войти в штрафную "Рубина", защитник в последний момент успел выбить мяч в сторону.
3’
Андрей Егорычев получил повреждение, ему потребовалось немного времени, чтобы прийти в себя.
2’
"Рубин" сразу вышел в атаку, классно разыграли мяч на подступах к штрафной, Руслан Безруков точно пробил низом в дальний угол! Но гол не засчитан, лайнсмен поднял флажок, офсайд.
1’
Прозвучал обратный отсчёт, судья дал свисток, матч начался.
0’
Неудачная серия "шмелей" когда-то должна закончиться, которая насчитывает уже 7 матчей. Если команда долго не побеждает, то это начинает сказываться на атмосфере в коллективе и главный тренер это прекрасно понимает. В выездных матчах "Рубин" достаточно уязвим, тем более команда вынуждена будет рисковать и раскрываться. Нас ждёт битва, в которой поражение или ничья никого не устроит. Есть большая вероятность, что в основное время команды победителя выявить не смогут и всё будет решаться в серии послематчевых пенальти.
0’
"Рубин" пока не оправдывает ожидания болельщиков. Команда невыразительно играет как в РПЛ, так и в Кубке страны. По-сути, сегодня для казанцев последний шанс остаться в борьбе за плей-офф, поражение оставит лишь математические шансы на продолжение борьбы в турнире. К этой игре "рубиновые" подходят на фоне домашнего поражения в чемпионате от "Краснодара" (0:2). Под конец трансферного окна команду пополнило несколько качественных футболистов, все они продолжают проходить адаптацию.
0’
После яркого и солидного старта "Урала" вначале сезона случился спад, команда начала терять очки и в РПЛ откатилась к середине турнирной таблицы. В Кубке России "Урал" 3-й и опережает последний "Рубин" всего на 1 балл, так что сегодня проигрывать "оранжевым" крайне нежелательно. "Урал" славится своим неуступчивым характером в кубковых матчах, из 8-ми последних матчей на своём поле именно в Кубке России, "Урал" проиграл лишь раз.
0’
Добро пожаловать всех любителей футбола на матч Кубка России. На этой неделе пройдут матчи 5-го тура пути РПЛ. В одном из таких матчей сойдутся "Урал" и "Рубин". Обе команды продолжают решать задачу по выходу в плей-офф, а это значит, что игра будет увлекательной и бескомпромиссной. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Сергеевич вернулся1
03 октября 2023 в 16:52
Фамейе все делает в невпопад. Столько потерь! С головой может не то?!
Поздравляю Урал с уверенной победой
03 октября 2023 в 16:33
Бикфалви третий гол мог забить, когда игрока Рубина взяли в коробочку два игрока Урала и отобрали мяч.. Судьи опять молчат). Рахимову надо взорваться).
03 октября 2023 в 16:18
На сей раз, конечно думаю услышим Гончара на пресс - конференции.
03 октября 2023 в 15:43
Бикфалви нарушал, но ВАР молчит и Гончар конечно же рад).
03 октября 2023 в 15:33, ред.