Текстовая онлайн трансляция матча Сочи против ЦСКА

ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Фишт (Сочи) +29, ясно
Телетрансляция: МАТЧ ТВ.
90+20’
Игра держала в напряжении до самого конца, но на этом всё не закончилось, в серии пенальти команды тоже решили поиграть на нервах у своих болельщиков и чтобы определить победителя они пробили 7 ударов с точки! Игорь Акинфеев вытащил последний удар в серии и доказал, что он является лучшим вратарём страны с большим отрывом. Справедливости ради, надо сказать что "Сочи" могли выигрывать матч в основное время, но удача сегодня была не на их стороне. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Сегодня есть ещё одна текстовая онлайн трансляция из Калининграда, где "Балтика" сыграет против "Зенита". Оставайтесь с https://www.soccer.ru !
Логотип Сочи Медведев Юрий (71, п) - 4:5 (C.П.)
Логотип ЦСКА Гайич Милан (22, п) - 4:5 (C.П.)
Логотип Сочи Юрганов Игорь (20, з) - 4:4 (C.П.)
Логотип ЦСКА Мендес Виктор (88, п) - 4:4 (C.П.)
Логотип Сочи Крамарич Мартин (7, н) - 4:4 (C.П.)
Логотип ЦСКА Обляков Иван (10, п) - 3:4 (C.П.)
Логотип Сочи Батырев Амир (8, п) - 3:3 (C.П.)
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) - 2:3 (C.П.)
Логотип Сочи Марсело Алвеш (33, з) - 2:2 (C.П.)
Логотип ЦСКА Кисляк Матвей (31, п) - 1:2 (C.П.)
Логотип Сочи Игнатьев Иван (10, н) - 1:1 (C.П.)
Логотип ЦСКА Заболотный Антон (91, н) - 1:1 (C.П.)
Логотип Сочи Юсупов Артур (6, н) - 1:0 (C.П.)
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) - 0:0 (C.П.)
90+5’
Судья дал финальный свисток, команды будут бить серию пенальти.
90+4’
Всё идёт к серии послематчевых пенальти, пошла последняя компенсированная минута.
90+3’
Матвей Кисляк падает на газон, у него сводит ноги, игроки "Сочи" помогают молодому "армейцу" избежать болевых ощущений.
90+2’
ЦСКА отвечают своей атакой, пошла подача на Чалова, который пробил влёт по мячу, Никита Гойло справился с этим ударом.
90+1’
Ещё один опасный момент создали хозяева, Амир Батырев навесил в штрафную, а Мартин Крамарич головой пробил чуть выше!
90’
5 минут компенсировал к основному времени матча Рафаэль Шафеев.
89’
Виктор Мендес аккуратно подтолкнул соперника в спину в центре поля, судья был рядом и зафиксировал фол.
88’
Данил Аносов открывался на правом фланге, на него пошла передача, но молодой футболист не справился с обработкой мяча.
87’
Есть ощущение, что ЦСКА уже мысленно где-то в матче с "Зенитом", который состоится на выходных, но надо сначала доиграть эту игру с "Сочи".
86’
Кирилл Набабкин один в один легко справился на фланге против Мартина Крамарича и мяч отобрал.
85’
Игра сегодня достаточно контактная, жёсткая, но не грубая, судья показал пока всего три "горчичника" и все они у "армейцев".
84’
Игрокам ЦСКА сложно показывать свой комбинационный футбол на таком газоне, но справедливости ради, для "Сочи" ситуация аналогичная.
83’
Виктор Мендес сделал мягкий заброс в штрафную "Сочи", защитники грамотно выбрали позицию и мяч выбили.
82’
Артур Юсупов сделал классный пас в центр штрафной, Игнатьев чуть поспешил делая пас дальше в касание, можно было обрабатывать и бить по воротам.
81’
Игорь Акинфеев выгнал всех далеко в поле, а затем выбил сразу в штрафную "Сочи", защитники хозяев выиграли подбор.
80’
Пошла финальная стадия игры, ЦСКА заметно активизировался и всё чаще оказывается у ворот "Сочи".
79’
Егор Носков делал подачу в штрафную "Сочи" с левого фланга, мяч полетел выше ворот.
78’
Милан Гайич сделал длинный заброс вперёд в направлении Чалова, Фёдор за мяч зацепился и сделал прострел в штрафную, а там никого.
77’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) получил ж.к.
76’ Замена
Логотип ЦСКА Лукин Матвей (90, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) выходит на поле
76’
Кирилл Набабкин выставил локоть и в борьбе с соперником нарушил правила, судья покажет ему жёлтую карточку.
75’ Замена
Логотип Сочи Силвейра Мигел (24, п) уходит с поля
Логотип Сочи Крамарич Мартин (7, н) выходит на поле
73’
Пожелаем здоровья молодому футболисту ЦСКА, сегодня он отдал всего себя игре и был очень полезен.
72’
Матвей Лукин рухнул на газон и показывает что ему нужна помощь врачей, похоже, что травма у молодого игрока серьёзная.
71’
Классная прошла передача вразрез на Ивана Игнатьева, нападающий не смог обработать мяч.
70’
Артур Юсупов здорово развернулся с мячом в центре поля, а затем сделал точнейший перевод по диагонали на фланг.
69’ Замена
Логотип ЦСКА Файзуллаев Аббосбек (21, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) выходит на поле
69’ Замена
Логотип ЦСКА Рядно Михаил (68, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Носков Егор (5, з) выходит на поле
68’
На поле готов выйти Фёдор Чалов, в ход пошла тяжёлая артиллерия, "армейцы" всерьёз нацелены на три очка.
67’
Юрий Медведев убегает в атаку по правому флангу, пробует навесить в штрафную ЦСКА, но мяч сорвался у него с ноги.
66’
Матвей Лукин сегодня тоже постоянно на слуху, выиграл практически все единоборства.
65’
Ещё одна пауза в игре в связи с перерывом на водопой, Владимир Федотов подозвал всех футболистов к себе и дал им какие-то установки.
64’
Антон Заболотный мог убежать к воротам "Сочи", не хватило координации, не устоял на ногах.
63’
Артур Юсупов тонко сыграл в касание у чужой штрафной, но мяч попал в арбитра, игра остановлена.
62’ Замена
Логотип Сочи Мелкадзе Георгий (9, н) уходит с поля
Логотип Сочи Игнатьев Иван (10, н) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Сочи Бурмистров Никита (19, п) уходит с поля
Логотип Сочи Аносов Данил (69, п) выходит на поле
61’
Двойную замену подготовил Дмитрий Хохлов, Бурмистров и Мелкадзе отправятся отдыхать, чтобы восстановиться к матчу чемпионата.
60’
Матвей Кисляк сегодня выделяется своей работоспособностью, старается играть на опережение и часто у него это получается.
59’
Михаил Рядно пошёл в борьбу, жёстко поставил ногу и смог продавить сразу двоих соперников в центре поля.
58’
Иван Обляков только вышел на поле, а уже мог сделать голевой пас на Заболотного, чуть-чуть не прошла передача.
57’
ЦСКА пребывает в небольшом шоке, мяч у них совсем не держится, а все подборы выигрывают хозяева.
56’ Замена
Логотип ЦСКА Давила Виктор (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Обляков Иван (10, п) выходит на поле
55’
"Сочи" сегодня намного был ближе к голу, за ЦСКА сыграл опыт Игоря Акинфеева, а где-то и удача.
54’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Мендес Виктор (88, п) получил ж.к.
53’ Замена
Логотип Сочи Нобоа Кристиан (16, п) уходит с поля
Логотип Сочи Юсупов Артур (6, н) выходит на поле
52’
Виктор Мендес высоко задрал ногу и мог нанести травму сопернику, судья покажет игроку ЦСКА жёлтую карточку.
51’
На всякий случай судьи посмотрели повторы из всех возможных камер и приняли решение не фиксировать взятие ворот ЦСКА.
50’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Гайич Милан (22, п) получил ж.к.
50’
Чудеса какие-то! Ещё один супер момент у "Сочи", Нобоа коленом переправлял мяч в пустые ворота, Илья Агапов выбил с линии!
49’
Супер момент у "Сочи"! Медведев Юрий выскочил один на один и всё делал правильно, но переиграть Акинфеева не смог!
48’
Михаил Рядно сместился с фланга к центру и неожиданно пробил с левой ноги, после рикошета от защитника мяч вышел на угловой.
47’
На второй тайм у ЦСКА вышел играть в нападение Антон Заболотный, всё-таки тренер держит в уме возможную победу в этом матче и не хочет терять очки.
Логотип Сочи Ангбан Викторьен (5, п) уходит с поля
Логотип Сочи Батырев Амир (8, п) выходит на поле
Логотип ЦСКА Гайч Адольфо (38, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Заболотный Антон (91, н) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3’
Первый тайм получился не самым быстрым, но на таком поле играть в скоростной футбол и не получится, даже при большом желании. "Сочи" навязал борьбу ЦСКА, больше атаковал и был близок к забитому мячу. У ЦСКА свой шанс сыграть получили молодые игроки, но они пока не оправдывают надежд. Каким будет второй тайм? Делитесь своим мнением и прогнозами в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Ну и на этом пока всё, судья дал свисток на перерыв, первый тайм завершён.
45+1’
Георгий Мелкадзе предпринял попытку обыграть защитника один в один, Виллиан Роша оказался сильнее.
45’
2 минуты компенсировал судья к первому тайму, ЦСКА выходит в позиционную атаку.
44’
Виктор Мендес сегодня часто встречается с мячом, много играет в пас в центре поля, атаки начинаются в основном через него.
43’
ЦСКА владеет мячом в эти минуты, "Сочи" доигрывают тайм позиционно обороняясь низким блоком.
42’
Мигел Силвейра летел на мяч, чуть промазал и попал по ногам Матвею Лукину, судья зафиксировал фол.
41’
Викторьен Ангбан уже старается играть в одно касание, не передерживает мяч после ошибки в начале матча.
40’
Совсем незаметен в первом тайме в атаке у ЦСКА Адольфо Гайч, предоставленным шансом выйти в старте не пользуется.
39’
Аббосбек Файзуллаев делает подачу верхом в штрафную "Сочи", защитники выиграли воздух и мяч выбили.
38’
Георгий Мелкадзе сыграл нестандартно переведя мяч грудью на партнёра вразрез, удивительное решение от нападающего "Сочи".
37’
Столкнулись Виктор Мендес и Кирилл Заика в центре поля, обоим футболистам нужна помощь врачей.
36’
Виктор Давила навесил с углового, Виктор Мендес пробил по воротам после отскока, получилось очень неточно.
35’
Виктор Мендес успевает догнать уходящий мяч на левом фланге, пока готовил прострел, защитники уже успели накрыть.
34’
Матвей Кисляк обработал мяч на правом фланге, пошёл обыгрывать сразу двоих соперников, но пройти не получилось.
33’
Кристиан Нобоа как в свои лучшие годы опасно пробил по воротам, мяч задел защитника и вышел на угловой!
32’
Георгий Мелкадзе получает пас в чужой штрафной, бить не дают, да и отдать пас не на кого.
31’
Хорош Мигел Силвейра, не передерживает мяч и полезно действует в атакующих действиях "Сочи".
30’
Пол часа позади, игра смотрится, моментов не много, но спишем это на ужасное состояние поля.
29’
Адольфо Гайч высоко задрал ногу и мог снести сопернику голову, судья зафиксировал фол и пока обошёлся без жёлтой карточки.
28’
Момент создают хозяева! Казалось, что мяч влетает в ворота, но ЦСКА спасла дальняя штанга!
27’
Сейчас "Сочи" хорошо владеют мячом, много разыгрывают комбинаций и широко используют оба фланга.
26’
Матвей Лукин накрыл соперника перед своей штрафной и не позволил пробить по воротам Акинфеева.
25’
Совсем один стоял на дальней штанге Марсело Алвеш, он мог бить по воротам, но не справился с обработкой мяча после отскока от плохого газона.
24’
"Сочи" организовали хорошую атаку, Бурмистров прострелил на ближнюю штангу, защитники успели выбить на угловой.
23’
Судья сделал паузу и позволил футболистам пойти попить воды, по протоколу это разрешено, если стоит жаркая погода.
22’
ЦСКА навесили с углового, Артём Мещанинов выиграл борьбу за мяч в своей штрафной и выбил в поле.
21’
Игорь Юрганов успел вернуться в оборону и в последний момент снял мяч с ноги у Аббосбека Файзуллаева.
20’
Команды продолжают знакомиться друг с другом, никто не предпринимает попыток атаковать большими силами.
19’
Никита Гойло сделал длинный заброс вперёд на Георгия Мелкадзе, тому развернуться к воротам не позволили защитники.
18’
На таком поле мяч дробит, играть низом в пас не представляется возможным, это самая большая проблема стадиона "Фишт".
17’
Игорь Юрганов выдвинулся далеко вперёд и помогает своим партнёрам в атаке, страховать его по позиции остался Викторьен Ангбан.
16’
Аббосбек Файзуллаев смело сыграл в центре поля и не позволил Кристиану Нобоа сделать навес в штрафную ЦСКА.
15’
Кристиана Нобоа пока удаётся выключить из игры, никакого привычного обострения в атаке от него нет.
14’
"Сочи" хорошо владеют мячом, но не получается войти в штрафную ЦСКА, Акинфеев пока без работы.
13’
Викторьен Ангбан заигрался с мячом в центре поля, Матвей Кисляк отобрал у него мяч и начал контратаку ЦСКА.
12’
Кристиан Нобоа по привычке часто встречается с мячом в центре поля, он начинает атаки своей команды.
11’
Георгий Мелкадзе обработал мяч в чужой штрафной и делал скидку в центр, а там никого из партнёров.
10’
Марсело Алвеш увидел рывок по флангу Кирилла Заики и сделал на него передачу, но пас получился неточным.
9’
ЦСКА выходит в контратаку левым флангом и зарабатывает угловой, подавать будет чилиец Виктор Давила.
8’
Мигел Силвейра красиво обыграл на фланге Матвея Лукина, показав настоящую бразильскую технику.
7’
Виктор Давила неплохо задумал отдавая мяч вразрез на ход Милану Гайичу, но тот не успел оставить мяч в поле.
6’
Георгий Мелкадзе немного задержался в атаке, на него пошла передача верхом, лайнсмен поднял флажок, офсайд.
5’
"Сочи" после потери быстро возвращают себе контроль мяча и достаточно уверенно комбинируют в центре поля.
4’
Владимир Федотов решил через кубковую встречу подвести к игре Игоря Акинфеева, который восстанавливался после травмы.
3’
Артём Мещанинов решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч прошёл далеко от ворот.
2’
По сравнению с недавним матчем чемпионата у "Сочи" состав чуть изменился, а у ЦСКА и вовсе экспериментальный состав.
1’
Мяч в центре поля, футболисты обеих команд заняли свои позиции, судья дал стартовый свисток, первый тайм начался.
0’
"Сочи" нестабильно играют в обороне и регулярно пропускают. Но не стоит рассчитывать на то, что для ЦСКА матч получится лёгким. Хозяева могут сыграть плотно, вскрывать насыщенную оборону через позиционные атаки ЦСКА пока не научился. Фёдор Чалов сбавил свои показатели в завершающей стадии, стал меньше забивать. Особого фаворита в этой игре нет, поэтому матч может получиться непредсказуемым. Вероятней всего в матче будет много стандартных положений и угловых.
0’
В каком бы состоянии ЦСКА не находился, и как бы команда не стартовала в новом сезоне, они всегда представляют угрозу для любого соперника. Владимир Федотов работал с "Сочи" и прекрасно знает возможности этой команды. Основную проблему сегодняшнему ЦСКА может составить газон на "Фиште", в остальном "армейцы" превосходят "Сочи". Пусть пока команда и не блещет результатами, но и откровенных провалов она не допускает.
0’
"Сочи" не особо радуют своих болельщиков на старте чемпионата, после 6-ти сыгранных туров у команды Дмитрия Хохлова всего шесть баллов. К сегодняшнему матчу "Сочи" подходят на фоне поражения в чемпионате от "Локомотива" (0:1). В Кубке России для южан наметилась неприятная тенденция, в последних 12-ти матчах команда обязательно пропускала гол. Сейчас "Сочи" на третьем месте в группе и шанс на выход имеют все команды.
0’
Матчи в рамках Кубка России пути РПЛ продолжаются, одной из самых интересных пар сегодняшнего игрового дня является встреча "Сочи" и ЦСКА. В этом сезоне команды уже встречались в рамках РПЛ и тогда сильнее оказались "армейцы". Сумеют ли "Сочи" взять реванш в кубковом матче? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.

30 августа 2023 в 17:57, ред.
Мелкадзе второй Зеболотный. Толку от него, как из бегемота балерина. На 26 мин спрятался за игроком Гинера и ждёт, что мяч ему на блюдочке, с голубой каёмочкой, упадет. Зе хоть забивает по большим праздникам.
Сп62
30 августа 2023 в 17:55
Армейцы выставили состав как раз под уровень Сочи. Поэтому предвидится равная игра с равными возможностями на победу.