Текстовая онлайн трансляция матча Удинезе против Кротоне

ПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Дачия Арена (Удине)
90+5’
Довольно неплохую игру мы сегодня увидели. Надеемся, что так будет каждый раз. Команда Удинезе играла сегодня лучше. Хозяева очень хорошо играли в пас. Гости же ждали ошибок соперников и пытались наказать их на контратаках.
90+5’
Конец игры.
90+4’
Диего Фальсинелли (Кротон) имел отличный момент. Он нанес удар головой по воротам из хорошей позиции. Но пробил выше ворот.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Барберис Андреа (18, п) получил ж.к.
90+1’
Андреа Barberis (Кротон) получил горчичник после атаки на соперника. Хуан Лука Sacchi был прав в своем решении.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Свен Кумс (Удинезе) подал с углового, но защитники выбили мяч.
89’ Замена
Логотип Удинезе Теро Сирил (77, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Баду Эммануэль (8) выходит на поле
89’
А вот и замена. Сириль Теро сейчас уйдет с поля. Луиджи Дельнери дает последние наставления своему игроку, это Баду (Удинезе) окажется на поле.
89’
Свен Кумс (Удинезе) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку. Удинезе получает право на угловой.
87’ Замена
Логотип Кротоне Палладино Раффаэле (7, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Феста Марко (5) выходит на поле
87’
Тренер делает вынужденную замену. Рафаэле Палладино (Кротон) уходит с поля, Marco Festa выходит вместо него.
86’ Красная карточка
Логотип Кротоне Кордас Алекс (1, в) получил к.к.
86’
Алекс Кордас (Кротон) увидел перед собой красную карточку. Этот матч для него закончен.
85’
Адриан Стоян (Кротон) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
84’ Замена
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Ридер (19) выходит на поле
84’
Приготовлена замена. Родриго Де Паул уйдет, а на поле выйдет Сантос Матос (Удинезе).
79’
Свен Кумс (Удинезе) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
76’
Дуван Сапата (Удинезе) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кротоне произведет удар от ворот.
75’
Алеандро Роси (Кротон) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
71’
Родриго Де Паул (Удинезе) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
71’
Дуван Сапата (Удинезе) повел себя неспортивно.
68’
Орестис Карнезис вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Диего Фальсинелли (Кротон), но переиграть голкипера не смог.
66’
Алеандро Роси (Кротон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
64’
Угловой подал Родриго Де Паул (Удинезе), но защитник выбил.
64’
Сириль Теро (Удинезе) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом в правый угол ворот. Но Алекс Кордас показал класс. Удинезе будет подавать угловой.
61’ Гол
Логотип Удинезе Теро Сирил (77, н) (Логотип Удинезе Сапата Дуван (9, н)) - 2:0
61’
ГОЛ! Дуван Сапата делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Сириль Теро (Удинезе), затем он нанес изумительный удар точно в правый угол ворот. Счет 2:0.
60’ Замена
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Нванкво Симеон (99) выходит на поле
59’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Феррари Джанмарко (13, з) получил ж.к.
59’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Марселло Тротта уходит, а Simy (Кротон) войдет в игру.
59’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хуан Лука Sacchi наказал заслуженно, Gianmarco Феррари (Кротон) с предупреждением теперь.
58’
Секо Фофана (Удинезе) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
58’
Удинезе делает серию коротких пасов.
55’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) получил ж.к.
55’
Марселло Тротта (Кротон) вымотал все нервы судье, и Хуан Лука Sacchi берется наказать игрока.
55’
Габриэле Анджелла (Удинезе) получил мяч на точке пенальти и пробил по воротам. Алекс Кордас великолепно сыграл и отбил его удар по центру.
52’ Замена
Логотип Кротоне Роден Маркус (6, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Стоян Адриан (12) выходит на поле
51’
Marcus Rohden был заменен из-за травмы. Давиде Никола отправил в бой свежего игрока, это Адриан Стоян (Кротон).
50’
Эмиль Халльфредссон (Удинезе) не смог забить сейчас. Он пробил по воротам, вратарь даже не пошевелился, так как мяч прошел мимо.
49’
Андреа Barberis (Кротон) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
48’
Рафаэле Палладино (Кротон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Командой Кротоне будет исполнен угловой.
48’
Самир (Удинезе) совершает грубый фол. Хуан Лука Sacchi останавливает игру.
Логотип Удинезе Янкто Якуб (14, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Халльфредссон Эмиль (23) выходит на поле
46’
Замена в перерыве была сделана. Якуп Янкто не выйдет на второй тайм, его заменит Эмиль Халльфредссон (Удинезе).
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Не самые запоминающиеся 45 минут. Средняя игра. Ни одна из команд не доминировала на поле в первой половине встречи. Хозяева пытались держать мяч, сделали много передач. Гости же играют в "бей-беги".
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Кротоне держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Лайнсмен поднял флажок, Марселло Тротта (Кротон) оказался в офсайде.
43’ Гол
Логотип Удинезе Теро Сирил (77, н) (Логотип Удинезе Янкто Якуб (14, н)) - 1:0
43’
Превосходный заброс в штрафную исполнил со стандарта Якуп Янкто, и Сириль Теро (Удинезе), приняв мяч, отправил его в правый угол ворот. 1:0.
43’
Якуп Янкто (Удинезе) пробьет штрафной.
41’
Андреа Barberis (Кротон) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
41’
Рафаэле Палладино (Кротон) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Угловой. Подавать будет Кротоне.
39’
Сириль Теро (Удинезе) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
38’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Крисетиг Лоренцо (8, з) получил ж.к.
38’
Хуан Лука Sacchi показывает желтую карточку, это Лоренцо Кризетиг (Кротон) наказан за свой грубый фол.
36’
Марселло Тротта (Кротон) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Орестис Карнезис отбил мяч, пущенный по центру.
34’
Свен Кумс (Удинезе) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо. Мяч покинул пределы поля. Кротоне введет мяч в игру ударом от ворот.
32’
Удинезе контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
31’
Угловой. Андреа Barberis (Кротон) подает, но защитники выбивают мяч.
30’
Бруно Martella (Кротон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Кротоне получает шанс создать опасность у ворот.
29’
Андреа Barberis (Кротон) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
29’
Marcus Rohden (Кротон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Кротоне получит право на угловой.
27’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Якуп Янкто (Удинезе).
25’
Бруно Martella (Кротон) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
23’
Родриго Де Паул (Удинезе) делает подкат сбоку, но судья Хуан Лука Sacchi считает, что был фол.
22’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Родриго Де Паул (Удинезе). Но защитники выбили мяч.
21’
Рафаэле Палладино (Кротон) попытался обострить, но мяч был выбит.
20’
Родриго Де Паул (Удинезе) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
20’
Родриго Де Паул (Удинезе) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Удинезе пробьет угловой.
19’
Удинезе держат мяч в стиле тики-така.
17’
Орестис Карнезис мог не тревожиться из-за этого удара. Рафаэле Палладино (Кротон), после передачи в ноги, которую ему отдал Марселло Тротта, не смог точно пробить. Выше ворот пробил. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
16’
Секо Фофана (Удинезе) расчистил для себя пространство и издали нанес неточный удар по воротам - мимо.
15’
Находясь вдали от ворот, Федерико Чеккерини (Кротон) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
13’
Дуван Сапата (Удинезе) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Алекс Кордас парировал этот опаснейший удар в правый угол ворот.
11’
Один из игроков команды Кротоне сделал подножку.
10’
Родриго Де Паул (Удинезе) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
10’
Родриго Де Паул (Удинезе) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Мяч уходит в аут. Удинезе получает право на угловой.
8’
Бруно Martella (Кротон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
7’
Удинезе контролирует мяч и игру.
4’
Марселло Тротта (Кротон) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте.
3’
Удинезе держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
1’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Алекс Кордас все четко видел и прервал мяч, который посылал Родриго Де Паул (Удинезе).
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Кротоне разыграет мяч в центре поля.
0’
Хуан Лука Sacchi был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
4 - количество игр, которые команда Кротоне have проиграла на своем поле в этом сезоне. В гостях же они проиграли 7 матчей.