ГлавнаяВсе матчи
Матчи Англия. Премьер-Лига 2021/2022
2021-12-01

Новости матча Уотфорд против Челси

1 : 2
завершен
01 декабря 2021, 22:30
среда
ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Викарэйдж Роуд (Уотфорд), зрителей: 20388
Все комментарии
Ironigor
01 декабря 2021 в 18:34
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Челси. Команда гостей играя в гостях пропустила всего один мяч .Так что команда хозяев поля Уотфорд находящиеся на семнадцатом месте не смогут ничего противопоставить чемпионам АПЛ.
azkan
02 декабря 2021 в 01:06, ред.
С очень громким скрипом Челси побеждает в этом трудном матче. Хоть и не было удалений, но слишком жестко играли команды. Тухелю нужно решать проблемы. Игроки не готовы физически. Много ошибок допустили. Очень валидольно было в конце матча. Прям пожар.
Быстрейшего излечения Канте, Ковачичу и Чилуэллу.
И здоровье новичку лазарета Чалобе. Короче теряют синие не во время. Хотя когда это травмы были во время..
Уотфорд молодцы. Верю, что Раньери точно оставит их в АПЛ.
Но главное с победой Челси!
allemz
02 декабря 2021 в 00:17, ред.
Кстати, справа в панели истории встреч за 2 года одни совпадения:
18 год: 1-2 (Челси)
19 год: 3-0 (Челси)
19 год - второй круг: 1-2 (Челси)
20 год: 3-0 (Челси)
21 год: ? (счет уже 1-1)

Будет забавно если Челси вырвет победу и закончит со счетом 1-2 (тут тоже в гостях играет), кое-кто на Чукотке шаманов нанимает без отбоя
УЕСКА
УЕСКА ответ Сантус (раскрыть)
01 декабря 2021 в 23:06
Сердечный приступ у болельщика Уотфорда. Маркос Алонсо это первым заметил и подсказал медперсоналу. Матч остановили.
Tex
Tex
02 декабря 2021 в 01:01
Поздравляю всеx c cупер тяжелой победой!
azkan
01 декабря 2021 в 23:32
Гооооооолллл!!! Маунтттт!!!!
stanichnik
01 декабря 2021 в 18:22
Смею предположить, что лидер чемпионата в АПЛ лондонский Челси сумеет сегодня в гостях победить одноимённый клуб из города Уотфорд, забив при этом, как минимум по мячу в каждом из таймов.
Мысыктар
01 декабря 2021 в 22:01
победу Челси.
azkan
02 декабря 2021 в 00:39
Гооооолл! Зиеш прямо во вратаря, но удачно !
azkan
azkan ответ Beka_byaka (раскрыть)
02 декабря 2021 в 00:41
Привет! Пока все по шаманскому)))
Сантус
02 декабря 2021 в 01:04
Уотфорд конечно не подарок,но очень с большим скрипом победили.Ну и на этом спасибо.Хотя за боксингдэй стрёмно..
azkan
01 декабря 2021 в 22:33
Всем доброго вечера и хорошего футбола!
Удачи и победы Челси! Состав от Тухеля не плохой. Снова хочет попробовать Сауля. Надеюсь второй выход будет удачливее.
Уотфорд Раньери очень неуступчивая и настырная команда и будет не просто победить и даже взять очко.
Дмитрий Климович 3
01 декабря 2021 в 17:26
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Челси в гостях не проиграет фк Уотфорд. Челси сильней по составу и МС с Ливерпулем наступают на пятки. Нужна победа!
azkan
01 декабря 2021 в 23:34
Красивая комбинация Рюди - Алонсо - Хаверц - Маунт и гол!
Вот так бы играть. А то вату тянули...
Tex
Tex
02 декабря 2021 в 00:37
ДАааааааа
Beka_byaka
Beka_byaka ответ allemz (раскрыть)
02 декабря 2021 в 00:39
Там походу не только шаманов наняли....
Beka_byaka
Beka_byaka ответ azkan (раскрыть)
02 декабря 2021 в 00:42
Рад. Хочется чтобы борьба и конкуренция была до последнего тура.
Мысыктар
02 декабря 2021 в 00:49
ляяя ну как? Зиеш
Сантус
01 декабря 2021 в 22:47
Что то там зрители отчебучили....
Антон Белянкин
01 декабря 2021 в 04:44
Почему такой прогноз? Челси является явным фаворитом в этом матче. Уотфорд, в целом выступает не очень хорошо, но периодически выдаёт удачные игры как, например, против МЮ. Однако Челси не МЮ и осечки допустить не должен.
dimagas2
dimagas2 ответ Мысыктар (раскрыть)
01 декабря 2021 в 23:00
Алоно сказал арбитру ,что нужна помощь зрителю на трибуне.
Сантус
01 декабря 2021 в 23:02
Ладно,проблемы у зрителя могут быть.Оказали помощь,отвезли в больницу,похлопали и продолжили.Не в больницу же они поехали двумя командами?
Остапчук 67
01 декабря 2021 в 06:29
Челси сейчас не впечатляет. Уотфорд играет дома, почему бы и не выиграть у записного фаворита? Нужно отрываться от зоны вылета. Хозяева заслужили себе постоянную прописку в АПЛ. Игра не будет интересной.
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Сантус (раскрыть)
01 декабря 2021 в 23:05
Сейчас продолжат, пока оказывается помощь команды мерзнуть должны по-твоему?
Shafterhopf
01 декабря 2021 в 23:07
выходят на поле
azkan
azkan ответ УЕСКА (раскрыть)
01 декабря 2021 в 23:15
Это наверно болельщик Челси, инфаркт получил от игры Алонсо и Ко.
Шутка конечно. Здоровья всем!
Tex
Tex
01 декабря 2021 в 23:22
Какой же Алонсо бесполезный...
Comentarios
01 декабря 2021 в 23:29
Чет вообще игра не идет
Tex
Tex ответ azkan (раскрыть)
01 декабря 2021 в 23:29
Ща концеyтрация косячил - Алонсо, Пулишич, Ньиегис, Лофтус-Чик
Tex
Tex