ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2018/2019
2019-03-17

Новости матча Спартак против Зенит

1 : 1
завершен
17 марта 2019, 19:00
воскресенье
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 43616
Телетрансляция: Матч! Премьер
27 марта 2019
24 марта 2019
22 марта 2019
21 марта 2019
20 марта 2019
19 марта 2019
18 марта 2019
17 марта 2019
Все комментарии
номер 12
17 марта 2019 в 19:12
У меня одного не работает трансляция на спортбоксе?
морозз
17 марта 2019 в 19:35
Спартак быстрее, футболисты играют раскрепощённо и без боязни! Зенит играет на ничью, а это для Семака пипец, с Спартаком надо биться а Зенит это не понимает! Ждём второй тайм!
Serg3.12
17 марта 2019 в 20:50
Жирков - свинья!)
makkie
17 марта 2019 в 19:55
Спартак играет в пол-силы, но даже так по моментам где-то 4-1.
Могли добивать баклановых, а вместо этого отдали инициативу и пропустили левый гол...
Дракон1988
Дракон1988 ответ makkie (раскрыть)
17 марта 2019 в 19:56
Не объективен ты Макс)Хотя понятно почему,эмоции))
Воин666
Воин666 ответ Serg3.12 (раскрыть)
17 марта 2019 в 19:31
И обоих обыграет)
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
17 марта 2019 в 19:32
Не нервничай.
Альфи
Альфи ответ Шуnя771 (раскрыть)
17 марта 2019 в 19:32
Првет Олег. Чет как то соскучилась по тебе. Давно не видела? Как ты? Приезжай ко мне в Раевку в гости недалеко ведь.
makkie
17 марта 2019 в 20:32
Похоже, Спартак устраивает ничья... бросили играть.
makkie
17 марта 2019 в 19:59
«Зенит» — первый клуб, пропустивший 250 мячей от «Спартака»

«Зенит» стал первым клубом, пропустившим от «Спартака» в официальных матчах 250 мячей. Для этого красно-белым понадобилась 151 игра.
____________________________

гы-гы)
311
311
17 марта 2019 в 20:32
Где Спартак, там всегда судейские скандалы!)
Ruslik1982
17 марта 2019 в 20:33
даже получив от газпрома чемодан денег Москалев постыдился такой левый гол засчитывать
Ravshan878
Ravshan878 ответ Footbolista (раскрыть)
17 марта 2019 в 20:00
Утки как высако летят. ))
Привет дружище.
alfranza
17 марта 2019 в 19:33
Слабо подал Дзю
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Армянская стукачка (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 20:01
рад за тебя)) я сегодня семейный ,даже не знаю,дадут ли второй тайм посмотреть))
NAZAR 007
17 марта 2019 в 20:34
Вот Рассказов весьма не плох.....Правый фланг.....Родился в России...Почему
не наигрывать в сборную потихоньку ? И натурализованный Фернандес
со временем отпадет ) Он -красава, но сборная должна быть доморощенная.
Воин666
17 марта 2019 в 19:11
Для ЦСКА сегодня любой результат этого матча будет хорошим. Либо те потеряют очки, либо другие, либо оба.
Miaf
17 марта 2019 в 19:34
    LOpp
    17 марта 2019 в 20:03
    Отскакивает Зенит, во втором тайме им надо отгрузить полную авоську
    alfranza
    17 марта 2019 в 19:34
    Спартак прижат.
    nik27040
    nik27040 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
    16 марта 2019 в 22:07
    Азмун будет феерить.
    EAGinLE
    EAGinLE ответ Миша Вилков (раскрыть)
    17 марта 2019 в 16:50
    Филиал Спартака ? Это ты про Тулу ? Ну да . Когда фанатка ищет с кем бы перекличку устроить про .......... может это так и было ... :) Теперь после двух отказов ЦСКА ехать в Тулу . Надеюсь больше наша фанатка об этом забудет , я про переклички о Спартаке если не знал .
    seregavj955
    17 марта 2019 в 19:11
    Почему не показать центральный матч тура бесплатно по федеральному каналу?Что за х... Тина?Все переходите на цифру.Перешли и вот вам х...,а не матч!!!
    Evilhuman
    17 марта 2019 в 20:03
    ладно вам, тарасовские реально же всю неделю посвятили подготовке к этому матчу у Зенита было два дня и не надо забывать ,что поражение Зенита не сильно влияет на шансы и чемпионство,а вот поражение хряков вообще отцепляет их от всех пряников
    Ruslik1982
    17 марта 2019 в 20:37
    как же тяжело дается Зениту игра с лучшей командой восточной Европы
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ EAGinLE (раскрыть)
    17 марта 2019 в 16:54
    Не ЦСКА отказался, а комиссия признала ваш огород непригодный для игры в футбол!
    Лучше готовьте, или картошку там сажайте!
    Бакланский рубеж
    Бакланский рубеж ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2019 в 20:38
    А у газпрома деньги кончились?
    EAGinLE
    17 марта 2019 в 18:33
    Ну и как вам зенитовцы такой пенальти ? Я про матч Локо - Краснодар .
    Тьфу стыдно за .... .
    Ravshan878
    17 марта 2019 в 19:14
    Перед АЗМУНчик .))
    Nikola45
    Nikola45 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2019 в 20:04
    Не забывайте гол из офсайда! Москалев лучший игрок!
    Гость