Soccer.ru

Радимов: «Жирков не прав в одном — в лоб Глушенкову не попал»

18 марта 2019, 16:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал эпизод между Максимом Глушенковым и Юрием Жирковым, произошедший во вчерашнем матче «Спартак» — «Зенит» (1:1).

Во втором тайме Себастьян Дриусси упал в борьбе с Глушенковым, после чего Жирков ударил по мячу и попал в спину футболиста «Спартака». 

В чем не прав [Жирков]? В том, что тот наступил на Дриусси? Прав Юрок! В одном не прав — в лоб не попал.

Все комментарии
Serg3.12
Serg3.12 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 09:39
я не то, что про вас, тролей клоноводов, не думаю, и про Радимова не вспоминал, пока не переиздали его твиттерную глупость с хамским креном
сулейман шлагбаум
19 марта 2019 в 07:47
Перевелись у нас Бубновы да Горлуковичи ! Те бы козлу челюсть на крепость проверили бы враз ! Что Жиркову, что Радимову!
сулейман шлагбаум
19 марта 2019 в 07:45
Вот оно - питерское быдло во всей своей красе !
memphis
19 марта 2019 в 06:53
Прям как Танос Тору: " Надо было по голове" ))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 21:26
Но прошло уже несколько месяцев. Он свое "отсидел" и его назначили. Егоров сказал, что больше некого было назначать.
Aндрей Сибиряков
18 марта 2019 в 21:12
Свиньи, как не тужились, от пятого места не ушли. Это начало пути вниз.
Kurt Bekelman
18 марта 2019 в 21:01
то еще неадекватное создание.
Footbolista
Footbolista ответ Palex (раскрыть)
18 марта 2019 в 20:33
Пыль?))...Миллер..Леха это ты?)...
Дед Мазая
18 марта 2019 в 20:24
Риксена и Акинфеева нет на Радимова. Что-то с ними не шибко петушился...
Наступил на ногу, есть судья на поле...
Palex
Palex ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 20:22
Совсем не элита.Просто вы совсем не интересны,что бы на вас обижаться,злиться и вообще внимание обращать. Вот ты например.Я тебя знать не знаю,видеть не видел,что мне на тебя внимания обращать?
Footbolista
Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
18 марта 2019 в 20:05, ред.
Это да...избирательная смелость)...
Serg3.12
Serg3.12 ответ Footbolista (раскрыть)
18 марта 2019 в 19:58
Ну бухать тоже надо уметь)
Вот знаешь, подумал, а вот в Джикию никакой Жирков, а тем более Радимов пульнуть мяч и не подумали бы, а не то, чтобы сделали..
Palex
Palex ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 марта 2019 в 19:35, ред.
Господи,да заканчивай чушь и ахинею писать,одна труба у вас на уме(на скудном уме).Вроде взрослый дядька,а как попугай, чес слово.На кого обиды и злобы на тебя,на твой Спартак,на имбецила Глушакова? Успокойся,не интересны вы.Своих дел выше крыши,а вы так,пыль.
Footbolista
Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
18 марта 2019 в 19:25, ред.
Бухать)...хотя вряд ли, он и пить то толком не умеет наверняка...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ RED_BLOOD (раскрыть)
18 марта 2019 в 19:24
Всё верно.
Сергей Саныч
18 марта 2019 в 19:23
Помниться Денисов получил четыре игры дисквы после удара по мячу в нашу скамейку.
Карпин две.
Почему сейчас всё по другому?
Кстати,тогда никто иной,как Радимов оттаскивал Карпина от Денисова.
Alprish
18 марта 2019 в 19:18
Жирков поступил как нужно, все игру донимали свиньи.
Ангел неБесГрешен
18 марта 2019 в 19:16
Хорошо что не попал в лоб.
Иначе бы спартачи добились бы технаря для Зенита...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 марта 2019 в 19:15
А по мне так если Дзюба и проикул мяч миомо Кутепова, то 100% валился, буд-то ногу Кутепова сам хотел поймать!
он ее и поймал, а не Кутепов завалил Дзюбу.
Дзюба весь матч Кутепова валил на поле точками в спину, и в конце концов в шрафной решил завалиться найдя ногу Кутепова.
сергей барашков
18 марта 2019 в 19:13
Злость и последнее место этого физрука в пердиве, да и влет молодежки от свинок
San Skra
San Skra ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 19:07
Я здесь не смотрю футбол, это футбольный форум. УПЛ и РПЛ - унылое 77, а чем тут вообще спорить? Что тебе не понравилось? Я не прав?
Serg3.12
18 марта 2019 в 19:05
Ну чему может научить пацанов этот экземпляр?
Бакланский рубеж
18 марта 2019 в 19:00
Позор жирику и радимову
Guka87
18 марта 2019 в 18:42
Радимов чушь несёт
San Skra
18 марта 2019 в 18:41, ред.
Ужас, что за гнилье в российськом футболе, что люди, что унылые команды.
Буду и дальше свотреть АПЛ, а РПЛ нужна только для того, чтобы ставки заходи (общее количество забитых мячей в матче не больше 3.5)
Ко Чегара
18 марта 2019 в 18:40
Буланов совсем с катушек сьехал.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 марта 2019 в 18:31
Если ты сможешь стать беспристрастным, то согласишься с тем, что судья сделал три крупных ошибки. Не назначил пенальти на Дзюбе, не удалил Смольникова и Жиркова. Могли ли эти факты повлиять на результат? Наверное могли. Но не факт. Вот об этом я и писал. Зенит по игре был ближе к победе - это факт. Судья отсудил плохо - это тоже факт и его отстранили. Что я изложил не так и предвзято?
Baggio R.
18 марта 2019 в 18:27
Заметьте, и Жирков, и Радимов - конебакланы
beefs
18 марта 2019 в 18:26
питерцам можно все, а судья где был и что подумал?
морозз
18 марта 2019 в 18:23
Один раз будучи капитаном бомжей, вот так же высказался на поле и получил от своего же по щам, не помню как звали этого парня! Двойку в челюсть он Радимову красиво провёл!
Гость