Наполи - Ювентус
 
1:2
03.03.2019, воскресенье, 22:30
Телетрансляция: "Матч ТВ", "Матч! Футбол 2".
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
11021972 kuborin
26.03.2019, 23:08
не бывал на матчах ЮВЕ но их торсида не ровня почти любому клубу в Европе один гимн чего стоит так что смотрите гимн ЮВЕ и вы не пожалеете FUN JUVE IN92
  0
11021972 kuborin
26.03.2019, 22:57
FFFFFFFFFFOOOOORRCCCAAAAA -JJJJJJJUUUUUUUVVVVVVVVVEEEEEEEEE
  0
Juve vsegda
Juve vsegda
ответ Camellot (раскрыть)
04.03.2019, 18:30
хорошо написал
  0
Camellot
04.03.2019, 00:36
Матч очень ИНТЕРесный. Первое удаление, касание очень микроскопическое, судья имел право давать красную, но мог и желтую. Ошибка в первую очередь не судейская, а игроков наполи, зачем пас такой слабый, зачем так нестись было вратарю на криро, по сути гол всеровно забили. Удаление пьянича, деморолизовало ю... не паса не придержать не отбора не пресинга, и ю.. как следствие просто отбивался, и тут уже ошибка алегри, которому надо было снимать нападающего на полузащитника. Второй пенальти, лично для меня большое сомнение, мяч с метра попадает в естественное положение руки при прыжке, куда он должен был ее спратать, он просто бы не успел среагировать, движентя в мяч рукой не было, пенальти лично для меня не было. Промах инсиньи хотя чесный угадал угол.
По совокупности ошибок наполи проиграл матч самим себе. У ю... не было грубых ошибок, пьянич ,алегри, и гол ,3 ошибки, на фатальных три ошибки наполи пас вратарю ,выход вратаря на криро ,и не забитый пенальти. Вывод какой? У наполи классный тренер игроки не доросли, у ю... уставший тренер игроки допустили мало ошибок
  1
bsww
04.03.2019, 00:21
Судья тот ещё ...АС. Липовое удаление с которого забили гол. Липовая пенка (хотя там угол), скорее загладил вину за первый гол, но в таком случае, зачём карточку игроку Юве показывать
  0
Ислам Керимов
04.03.2019, 00:21
Матчи старухи с аутсайдерами давно не смотрю,теперь вообще в серии А можно не тратить своё время!Буду наслаждаться их унижением в лч!
  1
dzvinka
04.03.2019, 00:15
какой клуб, такой и воспитаник клуба - столько жали, чтобы в итоге в штангу с пенки жахнуть)) в этом весь наполи.
  0
Мысыктар
04.03.2019, 00:14
как так то
  0
Мысыктар
04.03.2019, 00:13
еееееееееееееееееееееееееее
  0
dzvinka
03.03.2019, 23:59
а мусорщики прижали старуху то))
  1
Мысыктар
03.03.2019, 23:57
Атлетико в клочья размажет кабинетных полосок)
  0
la_masia
la_masia
ответ juvenale (комментарий удален)
03.03.2019, 23:49
Пффффф, от вас даже Буффон ушел, понял на старости что запарол карьеру и не выиграл ни разу ЛЧ.
надо было давно в нормальную команду переходить.
  1
Ислам Керимов
Ислам Керимов
ответ juvenale (комментарий удален)
03.03.2019, 23:47
Вы из лч скорей вылетите )
  0
Ислам Керимов
Ислам Керимов
ответ juvenale (комментарий удален)
03.03.2019, 23:42
Конечно удалил,Рокки знает же что сделал,тем более преимущество в два мяча!Надо же об он ещё горбатых судил!
  0
la_masia
03.03.2019, 23:40
Ну и где ваша Роналда?
Нанырял на первый гол.
Вот поэтому и вылетаете от Атлетов.
  2
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ juvenale (комментарий удален)
03.03.2019, 23:39
Показать
dzvinka
03.03.2019, 23:38, ред.
пьянич пьян, после первого тайма
  0
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ juvenale (комментарий удален)
03.03.2019, 23:35
Рокки так вообще фейрит.Аха)))
  0
Don Nerazzurri
03.03.2019, 23:33
О, главный Ишак появился Аха)))
  1
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
03.03.2019, 23:29
Когда гей играл за Реал он хаял его и обсерал, как оказался в юве так лизать стал ему Аха
  1
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ juvenale (комментарий удален)
03.03.2019, 23:26
Ты слеп? Он до него даже не прикоснулся.
  0
Don Nerazzurri
03.03.2019, 23:23
Ну что гоббы, взяли требл?Аха))) а то в начале сезона во всё горло, ИДЕМ НА ТРЕБЛ Аха)))
  0
Camellot
03.03.2019, 23:21
Малькуи матч проваливает конечно, сначала этот мега пас на вратаря, затем пытается навешивать на инсинью, он че там курит. Не че парни нам в прошлом сезоне тоже красная на весино залетела, и мы по ходу им 2 гола накидали. Не унывайте булем верить, главное малькуи заменить
  0
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ Ислам Керимов (раскрыть)
03.03.2019, 23:17
Аха)))
  0
Ислам Керимов
03.03.2019, 23:16
Показать
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ дельфин непешеход из морокко (комментарий удален)
03.03.2019, 23:14
Вот такой. Роналду в одиночку сломил сопротивление Наполи!
  2
Camellot
03.03.2019, 23:14
Единственый косяк, это не надо было лететь так в криро, ведь я уверен папа карло обьяснял кто такой роки. А судья сломал всю игру. На 4 минуте матьюдиди ударом по ногам сзади бьет срывает атаку, даже фола нет, алекс сандро уже обязан был быть на желтой. Я говорил что после атлетико им нужна победа с крупным счетом, и она у них будет
  2
Мысыктар
03.03.2019, 23:11
убили просто всю игру, Атлетико красавцы утопили выскочек))
  1
Don Nerazzurri
03.03.2019, 23:11
Заряженный судья, убил матч!
  1
Don Nerazzurri
03.03.2019, 23:08
Что одним ничего не докажешь, что вторым.
  0
Don Nerazzurri
03.03.2019, 23:06
Давно приметил одну вещь. Что фаны юве и реала похожи как две капли воды.
  5
3ton
03.03.2019, 23:06, ред.
В Ла Лиге Роналду сейчас так бы не понырял))
Потому и свалил в чемпионат ,где чемпион известен в первом туре))
  3
Don Nerazzurri
03.03.2019, 23:04
Скажи гоббам что их тащат, они скажут нет.
Сы в глаза скажут божья роса.
  3
Мысыктар
03.03.2019, 23:03
ну как так можно явно тащить?
  1
Don Nerazzurri
03.03.2019, 23:02
Выключаю телек, противно смотреть.
  0
Camellot
03.03.2019, 23:01
То о чем я и говорил, при удобном случае будет красная, это роки. Не имеет смысла смотреть этот цирк дальше
  2
Don Nerazzurri
03.03.2019, 23:00
Все что нужно знать о гоббах. Их тащат просто в наглую.Аха)))
  4
Vadim-SS
03.03.2019, 22:59
глотайте ))))
  0
Don Nerazzurri
03.03.2019, 22:59
Аха)) он его даже не задел Аха))
  3
Мысыктар
03.03.2019, 22:58
ну все испортили матч
  2
3ton
03.03.2019, 22:58
Учитель Каземиро )) Упасть без касания )
VAR конечно смотреть судья не будет))
  3
Мысыктар
03.03.2019, 22:57
мдаааааааааааааааааа
  1
Vadim-SS
03.03.2019, 22:56
жрите ))))
  0
la_masia
la_masia
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
03.03.2019, 22:55
У Князя спроси, это его кумир)
  2
la_masia
03.03.2019, 22:44
Что там? Пенальти дали уже?
  2
ReMiX_SPb
03.03.2019, 22:32
заху**те старуху!!! пусть в сирию б 61::ет))
  1
Locomotive Breath
03.03.2019, 21:24
За Неаполь!
  0
shlomo
03.03.2019, 19:52
Игра будет до гола....а потом скорее всего автобус...
  0
Ozabot
03.03.2019, 19:46
Думаю, «Наполи» победит. Оборона «Ювентуса» в последнее время совсем разболталась. Ну, а затем у «Ювентуса» будет еще и поражение от «Милана». Сезон закончат с двумя поражениями, но чемпионами.
  0
Don Nerazzurri
03.03.2019, 19:36
Ювентус должен проиграть.Аха)))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт