Красные карточки
1 - 1
Замены
3 - 3
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) получил ж.к.
Нервы сдают уже у всех, вот и Дибала получил свою жёлтую карточку.
90' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) получил ж.к.
Бентанкур также предупреждён "горчичником" за лишние эмоции.
89' Желтая карточкаЛоготип НаполиАллан (5, п) получил ж.к.
Аллан предупреждён жёлтой карточкой за стычку на поле.
87' Желтая карточкаЛоготип НаполиКулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
Кулибали стелится в подкат, судья посчитал это грубым действием со стороны игрока "Наполи" и показал ему жёлтую карточку.
86' ЗаменаЛоготип ЮвентусБернардески Федерико (33, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусДибала Пауло (10, н) выходит на поле
85' Не реализованный пенальтиЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) - 1:2
Лоренцо Инсинье пробивал в угол ворот, но мяч попадает в штангу! Отличный момент сравнять счёт упущен.
84' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусСандро Алекс (12, з) получил ж.к.
Алекс Сандро ещё и жёлтую карточку получил за свой фол.
79' ЗаменаЛоготип НаполиКальехон Хосе (7, п) уходит с поля
Логотип НаполиУнас Адам (11, п) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип НаполиМаксимович Никола (19, з) получил ж.к.
Максимович сбивает на фланге Бернардески, чистая жёлтая карточка.
73' ЗаменаЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЮвентусКанселу Жоау (20, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусДе Шильо Маттиа (2, з) выходит на поле
61' ГолЛоготип НаполиКальехон Хосе (7, п) (Логотип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н)) - 1:2
ГОООООЛ! Хосе Кальехон отыгрывает один мяч, 1:2!
55' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКанселу Жоау (20, з) получил ж.к.
Жоау Канселу сбивает соперника в центре поля, фол на жёлтую карточку.
47' Вторая желтаяЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) получил вторую ж.к.
Миралем Пьянич сыграл рукой в центре поля, судья показал футболисту вторую жёлтую, а следом и красную карточку!
46' ЗаменаЛоготип НаполиМалькуи Кевин (2, з) уходит с поля
Логотип НаполиМертенс Дрис (14, п) выходит на поле
39' ГолЛоготип ЮвентусДжан Эмре (23, п) (Логотип ЮвентусБернардески Федерико (33, н)) - 0:2
ГОООООЛ! Эмре Джан меняет счёт на табло, 0:2!
35' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) получил ж.к.
Миралем Пьянич грубо остановил соперника, судья показал ему жёлтую карточку.
28' ГолЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) - 0:1
ГОООООЛ! Миралем Пьянич открыл счёт в матче, 0:1!
27' ЗаменаЛоготип НаполиМилик Аркадиуш (99, н) уходит с поля
Логотип НаполиОспина Давид (25, в) выходит на поле
26' Красная карточкаЛоготип НаполиМерет Алекс (1, в) получил к.к.
Алекс Мерет сбил Роналду и видит перед собой прямую красную карточку!
26.03.2019, 23:08
не бывал на матчах ЮВЕ но их торсида не ровня почти любому клубу в Европе один гимн чего стоит так что смотрите гимн ЮВЕ и вы не пожалеете FUN JUVE IN92
04.03.2019, 00:36
Матч очень ИНТЕРесный. Первое удаление, касание очень микроскопическое, судья имел право давать красную, но мог и желтую. Ошибка в первую очередь не судейская, а игроков наполи, зачем пас такой слабый, зачем так нестись было вратарю на криро, по сути гол всеровно забили. Удаление пьянича, деморолизовало ю... не паса не придержать не отбора не пресинга, и ю.. как следствие просто отбивался, и тут уже ошибка алегри, которому надо было снимать нападающего на полузащитника. Второй пенальти, лично для меня большое сомнение, мяч с метра попадает в естественное положение руки при прыжке, куда он должен был ее спратать, он просто бы не успел среагировать, движентя в мяч рукой не было, пенальти лично для меня не было. Промах инсиньи хотя чесный угадал угол.
По совокупности ошибок наполи проиграл матч самим себе. У ю... не было грубых ошибок, пьянич ,алегри, и гол ,3 ошибки, на фатальных три ошибки наполи пас вратарю ,выход вратаря на криро ,и не забитый пенальти. Вывод какой? У наполи классный тренер игроки не доросли, у ю... уставший тренер игроки допустили мало ошибок
  1
bsww
04.03.2019, 00:21
Судья тот ещё ...АС. Липовое удаление с которого забили гол. Липовая пенка (хотя там угол), скорее загладил вину за первый гол, но в таком случае, зачём карточку игроку Юве показывать
  0
Ислам Керимов
Матчи старухи с аутсайдерами давно не смотрю,теперь вообще в серии А можно не тратить своё время!Буду наслаждаться их унижением в лч!
  1
dzvinka
04.03.2019, 00:15
какой клуб, такой и воспитаник клуба - столько жали, чтобы в итоге в штангу с пенки жахнуть)) в этом весь наполи.
03.03.2019, 23:57
Атлетико в клочья размажет кабинетных полосок)
  0
la_masia
la_masia
ответ juvenale (комментарий удален)
03.03.2019, 23:49
Пффффф, от вас даже Буффон ушел, понял на старости что запарол карьеру и не выиграл ни разу ЛЧ.
надо было давно в нормальную команду переходить.
  1
03.03.2019, 23:47
Вы из лч скорей вылетите )
  0
03.03.2019, 23:42
Конечно удалил,Рокки знает же что сделал,тем более преимущество в два мяча!Надо же об он ещё горбатых судил!
03.03.2019, 23:29
Когда гей играл за Реал он хаял его и обсерал, как оказался в юве так лизать стал ему Аха
  1
03.03.2019, 23:26
Ты слеп? Он до него даже не прикоснулся.
  0
03.03.2019, 23:23
Ну что гоббы, взяли требл?Аха))) а то в начале сезона во всё горло, ИДЕМ НА ТРЕБЛ Аха)))
  0
Camellot
03.03.2019, 23:21
Малькуи матч проваливает конечно, сначала этот мега пас на вратаря, затем пытается навешивать на инсинью, он че там курит. Не че парни нам в прошлом сезоне тоже красная на весино залетела, и мы по ходу им 2 гола накидали. Не унывайте булем верить, главное малькуи заменить
Показать
ответ дельфин непешеход из морокко (комментарий удален)
03.03.2019, 23:14
Вот такой. Роналду в одиночку сломил сопротивление Наполи!
  2
Camellot
Единственый косяк, это не надо было лететь так в криро, ведь я уверен папа карло обьяснял кто такой роки. А судья сломал всю игру. На 4 минуте матьюдиди ударом по ногам сзади бьет срывает атаку, даже фола нет, алекс сандро уже обязан был быть на желтой. Я говорил что после атлетико им нужна победа с крупным счетом, и она у них будет
  2
Мысыктар
03.03.2019, 23:11
убили просто всю игру, Атлетико красавцы утопили выскочек))
  1
Заряженный судья, убил матч!
  1
03.03.2019, 23:08
Что одним ничего не докажешь, что вторым.
  0
03.03.2019, 23:06
Давно приметил одну вещь. Что фаны юве и реала похожи как две капли воды.
  5
3ton
03.03.2019, 23:06, ред.
В Ла Лиге Роналду сейчас так бы не понырял))
Потому и свалил в чемпионат ,где чемпион известен в первом туре))
  3
03.03.2019, 23:04
Скажи гоббам что их тащат, они скажут нет.
03.03.2019, 23:01
То о чем я и говорил, при удобном случае будет красная, это роки. Не имеет смысла смотреть этот цирк дальше
  2
03.03.2019, 23:00
Все что нужно знать о гоббах. Их тащат просто в наглую.Аха)))
3ton
Учитель Каземиро )) Упасть без касания )
la_masia
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
03.03.2019, 22:32
заху**те старуху!!! пусть в сирию б 61::ет))
  1
Locomotive Breath
03.03.2019, 21:24
За Неаполь!
  0
03.03.2019, 19:52
Игра будет до гола....а потом скорее всего автобус...
  0
Ozabot
03.03.2019, 19:46
Думаю, «Наполи» победит. Оборона «Ювентуса» в последнее время совсем разболталась. Ну, а затем у «Ювентуса» будет еще и поражение от «Милана». Сезон закончат с двумя поражениями, но чемпионами.