Soccer.ru

«Наполи» — «Ювентус»: Роналду сыграет с первых минут

03 марта 2019, 21:35
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 26-го тура Серии А «Наполи» — «Ювентус».

«Наполи»: Мерет, Малькуи, Максимович, Кулибали, Хисай, Кальехон, Аллан, Фабиан Руис, Зелински, Милик, Инсинье.

«Ювентус»: Щесны, Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Джан, Пьянич, Матюиди, Бернардески, Манджукич, Роналду.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ la_masia (раскрыть)
03 марта 2019 в 23:03
Я просто оставлю это тут и уйду
la_masia
la_masia ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 22:36
Ты не прав)
obana777
03 марта 2019 в 22:27
Дельфина выпускают с первых минут. Надеются, что Нырялду сделает Пеналду.
la_masia
la_masia ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 22:24
С тобой все ясно.
Удачи!
la_masia
la_masia ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 22:18
То что Роналду симулянт это не объективно? То что он в последнее время очень сильно сдал, но продолжает тянуть одеяло на себя, это не обьективно? То что он эгоист, и вертел он всех в Ювентусе, у него 5 ЛЧ, куча ЗМ и плевать он хотел что Юве 30 лет без ушастого.
То что Реал слабый и по делу проиграл матчи Барсе это не объективно?
О чем речь?
Просто тут два гнома, которые верят в чудо и гадят на ветке моего клуба.
la_masia
la_masia ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 22:07
Друг друга с князем полайкайте и успокойтесь.
la_masia
la_masia ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 21:46
Судью лучше туда выпустить резервного.
Сыграет лучше Роналды.
boysib
boysib ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 21:46
Аха-ха, брат, в точку!)))
la_masia
la_masia ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 21:44
Конечно, он и бьет их 2-3 за сезон, в отличии от Ныряльды, который половину голов в своей карьеры забил с пенок.
la_masia
03 марта 2019 в 21:38
Конечно, а вдруг пенальти
Гость