Локомотив - Шальке-04: онлайн-трансляция

Стадион РЖД Арена (Москва)
Телетрансляция: «Матч Премьер», «Матч ТВ»
Трансляция
90+4’

Все! Матч завершен! "Шальке" одержал тяжелую гостевую победу над "Локомотивом" со счетом 1:0 благодаря голу Уэстона МакКенни. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

После подачи с углового пробивал по воротам Соломон Кверквелия - мимо владений "кобальтовых" прошел мяч.

90+2’

Прострел Крыховяка с правого фланга заблокировал Налдо - угловой разыграют хозяева.

90+1’

"Железнодорожники" теперь идут вперед большими силами, закрылись на своей половине поля "горняки".

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Сделал подачу Евгений Коноплянка с углового на дальнюю штангу, где Уэстон МакКензи выиграл борьбу в "воздухе" и отправил мяч в ближний угол!

88’ Гол
Логотип Шальке-04 МакКенни Уэстон (з) (Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (н)) - 0:1
ГОООООООЛЛЛЛЛЛ! Уэстон МакКенни открывает счет в игре!
87’

Продолжают "горняки" активно идти вперед большими силами, но пройти эшелонированную оборону "Локомотива" никак не удается.

86’

МОМЕНТИЩЕ! Марк Ут с разворота неожиданно пробил в дальний угол - мяч пролетел рядом со штангой!

85’

Мануэл Фернандеш сделал дальнюю передачу низом на ход Эдеру, но его задумку "прочитал" Салиф Сане.

84’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (п) уходит с поля
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (н) выходит на поле
83’

Гуидо Бургшталлер угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

82’

Сердар Суат сделал подачу в штрафную "Локомотива", с которой справился Гильерме.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли забитые голы в этом поединке?

79’

Эдер не включился в борьбу на левом фланге после передачи Брайана Идову - форвард находился в офсайде.

78’

Опасную подачу Калиджури с правого фланга нейтрализовал Бенедикт Хеведес.

77’

Мануэл Фернандеш протащил мяч к штрафной "Шальке", обыграв двух защитников, и отдал проникающую передачу, но ни Эдер, ни Идову не пошли на мяч.

76’

Даниэль Калиджури навесил со стандарта слишком просто - Гильерме спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в свои руки.

75’

Дмитрий Баринов жестко в центре поля встретил Марка Ута. Перспективный стандарт разыграют гельзенкирхенцы.

74’

Алексей Миранчук технично убрал защитника и сделал подачу в центр штрафной, где надежно сыграл Салиф Сане.

73’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Антон (н) уходит с поля
Логотип Локомотив Денисов Игорь (п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Шальке-04 Эмболо Брель (н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (н) выходит на поле
72’

Момент! Ут ворвался в штрафную с левого фланга и плотно пробил в ближний угол - Гильерме за счет правильно выбора позиции парировал удар Марка!

71’

Готовится замена в составе "железнодорожников". Игорь Денисов выйдет на поле.

71’

Сердар Суат навесил со штрафного прямо в руки Гильерме.

70’

Евгений Коноплянка на скорости убежал левым флангом и сделал подачу во вратарскую прямо в руки Гильерме.

69’

Марк Ут слишком сильную подачу сделал с углового - Сердар Суату не удалось должным образом обработать мяч.

68’

Большими силами идут вперед "горняки", плотно опекают своих визави "железнодорожники".

67’

Салиф Сане решился на дальний удар с дальней дистанции - мяч полетел мимо владений Гильерме.

66’

Снова Евгений Коноплянка обострял ситуацию в атаке - вингер обыграл одного защитника, но прострелил прямо в ногу Кверквелии.

65’

Плотно пробил Набиль Бенталеб с 24-х метров - мяч прошел мимо ворот Гильерме.

64’

Евгений Коноплянка снова сделал мягкую подачу в штрафную, но там никого из партнеров по команде не было - голкипер спокойно забрал мяч в свои руки.

62’

Евгений Коноплянка сделал классную подачу в штрафную "Локомотива", но мяч прошел мимо и Эмболо, и Марка Ута.

61’

МОМЕНТ! Евгений Коноплянка сместился с левого фланг в центр, обыграл Дмитрия Баринова и хлестко пробил низом - Гильерме зафиксировал мяч в своих руках.

60’

Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 48%, "Шальке" - 52%.

59’

Брель Эмболо жестко сыграл против Хеведеса. Лежит на газоне опытный защитник, потребуется помощь врачей игроку "Шальке".

58’

Плетут кружева атаки возле штрафной "Локомотива", компактно обороняются хозяева.

57’

Брель Эмболо угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

56’ Замена
Логотип Шальке-04 Руди Себастьян (п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Бенталеб Набиль (п) выходит на поле
55’

Себастьян Руди навесил с углового прямо на Налдо, который пробил головой выше ворот.

54’

Опасно прострелил Даниэль Калиджури с правого фланга - Владислав Игнатьев в последний момент успел выбить игровой снаряд за пределы поля.

53’

Срывают атаку гостей "железнодорожники" в центре поля. А тем временем готовится замена в составе "Шальке" - Бенталеб выйдет на поле.

52’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 МакКенни Уэстон (з) получил ж.к.
Уэстон МакКенни не по правилам сыграл против Антона Миранчука. Заслуженный "горчичник".
51’

Брайан Идову решился на дальний удар - мяч пролетел намного выше ворот Ферманна.

50’

Разыграли угловой хозяева, Антон Миранчук навесил на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Салиф Сане.

49’

Эдер мощно пробил из-за пределов штрафной - мяч после рикошета покинул пределы поля. Угловой разыграют "красно-зеленые".

48’

Гильерме сыграл на опережение и поймал мяч в свои руки после подачи Евгения Коноплянки.

47’

Эдер подыграл себе рукой в атаке. Стандарт разыграют гости.

Логотип Шальке-04 Маскарелл Омар (п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Сердар Суат (п) выходит на поле
46’

45+3’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Евгений Коноплянка сделал опасную подачу во вратарскую, но там надежно сыграл Гильерме, который кулаками выбил мяч подальше от ворот.

45+1’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (з) получил ж.к.
Владислав Игнатьев жестко сыграл против Мендиля.
45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Прямой ногой пошел Соломон Кверквелия на Себастьяна Руди. Заслуженная желтая карточка защитнику "Локомотива".

43’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Кверквелия Соломон (з) получил ж.к.
42’

Момент! Неплохо навесил с левого фланга Мануэл Фернандеш - Ферманн кулаками выбил мяч на Антона Миранчука, удар у которого не получился. Игровой снаряд отскочил к Хеведесу, который в падении через себя пробил выше ворот!

41’

Мануэл Фернандеш на дриблинге прорвался мимо двух оппонентов и отдал передачу на Антона Миранчука в штрафную, которого сразу же обокрали защитники.

40’

ОПАСНО! Красивую комбинацию разыграли "железнодорожники", последовала тонкая передача в штрафную на Алексея Миранчука, который с убойной позиции пробил в ногу Налдо!

39’

И снова Ут! С выгодной позиции пробивал форвард - мяч прошел мимо ворот Гильерме.

38’

Хлесткий удар Марка Ута из-за пределов штрафной заблокировали защитники "Локомотива".

37’

Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 50%, "Шальке" - 50%.

36’

Евгений Коноплянка сместился с левого фланга в центр и нанес пушечный выстрел - получилось выше ворот.

35’

Игнатьев не успевал уже за убегающим Коноплянкой - защитнику "Локо" ничего не оставалось, как нарушить правила.

34’

Эдер в штрафной "Шальке" нарушил правила в борьбе с Налдо. Ральф Ферманн разыграет стандарт.

33’

Плотный удар Дмитрия Баринова с дальней дистанции заблокировали защитники "Шальке".

32’

Активно на бровке размахивает руками Доменико Тедеско. Постоянно что-то подсказывает своим подопечным главный тренер "кобальтовых".

31’

После прострела Мануэла Фернандеша в центр штрафной Налдо спокойно выбил мяч подальше от ворот.

30’

Полчаса игрового времени позади. На встречных курсах проходит поединок, но тяжело соорудить акцентированную комбинацию игрокам обеих команд - погодные условия не позволяют.

29’

Неудачную подачу сделал Идову с левого фланга - получилось прямо в руки Ферманну.

28’

Острый прострел Евгения Коноплянки с левого фланга заблокировали защитники "Локо".

27’

Брайан Идову с неудобной позиции мощно пробил выше ворот Ральфа Ферманна.

26’

МОМЕНТИЩЕ! Плотный удар Дмитрия Баринова с линии штрафной парировал Ральф Ферманн, после чего Калиджури заблокировал выстрел Идову!

25’

Эдер обострял ситуацию на левом фланге, но сделать точную передачу форварду не удалось - Ферманн сыграл на опережение и завладел мячом.

24’

Удар Владислава Игнатьева с дальней дистанции заблокировали защитники "Шальке".

23’

Хеведес в падении заблокировал прострельную передачу с правого фланга.

22’

21’

Пытаются удержать мяч под своим контролем подопечные Доменико Тедеско, активно прессингуют своих визави хозяева.

20’

Соломон Кверквелия нейтрализовал опасность в своей штрафной после подачи Руди со стандарта.

19’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Хеведес Бенедикт (з) получил ж.к.
Бенедикт Хеведес жестко сыграл против Бреля Эмболо.
19’

Омар Маскарелл сорвал быструю контратаку "Локомотива" - игрок "Шальке" завалил на газон Алексея Миранчука.

18’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Маскарелл Омар (п) получил ж.к.
16’

Кверквелия в простой ситуации вынужден был выбить мяч на угловой после паники в штрафной "Локомотива".

15’

Окончательно упал темп игры, тяжело футболистам играть под проливным дождем. "Кобальтовые" владеют инициативой, но до опасных моментов дело не доходит.

14’

Момент! Евгений Коноплянка накрутил двух защитников "Локомотива" и отдал шикарную передачу пяткой на Мендиля, опасную подачу которого прервал в падении Гильерме.

13’

Идову убежал в контратаку левым флангом, откуда сделал подачу в штрафную на Антона Миранчука, который не смог должным образом обработать мяч.

12’

Дмитрий Баринов в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног Коноплянки, который набирал скорость на левом фланге.

11’

Заработали стандарт гости. Себастьян Руди неудачно навесил в штрафную - получилось прямо в руки Гильерме.

10’

В простой ситуации "подарил" мяч оппоненту Мануэл Фернандеш, Хамза Мендиль сделал подачу с левого фланга, мяч отскочил к Руди, удар которого был заблокирован.

9’

Неудачно разыграли угловой хозяева, "кобальтовые" убежали в контратаку левый флангом, откуда Марк Ут навесил в руки вратарю.

8’

Разыграли хитро стандарт "железнодорожники" - Антон Миранчук отдал передачу на Фернандеша, который перевел игровой снаряд дальше в штрафную - там Марк Ут выбил мяч на угловой.

7’

Перспективный стандарт заработали хозяева в 27-ми метрах от ворот Ферманна. Антон Миранчук у мяча.

6’

Игра возобновлена. Разыграют стандарт гельзенкирхенцы на своей половине поля.

5’

Антон Миранчук в борьбе с Сане нарушил правила. Потребуется помощь врачей защитнику "Шальке".

4’

"Железнодорожники" пытаются с первым минут взять мяч под свой контроль.

3’

Тяжело команда держать мяч под контролем - газон скользкий и мокрый. Сильный дождь идет сейчас в Москве.

2’

В красных цветах сыграет "Локомотив", "Шальке" - в белой форме.

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн Лиги чемпионов!

0’

Игроки обеих команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

0’

Раздевалка "Шальке".

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Рыбусь, Смолов, Фарфан в составе "Локомотива" и Стамбули, Эмболо, Скржыбски в составе "Шальке".

0’

У "кобальтовых" дела в Бундеслиге обстоят еще хуже. "Горняки" свои первые очки набрали только в шестом туре – команда Доменико Тедеско одолела "Майнц" с минимальным счетом 1:0. До этого "Шальке" уступил в пяти матчах, забили "горняки" только три мяча. В первом туре группового этапа Лиги чемпионов "Шальке" дома расписал ничью с "Порту" со счетом 1:1.

Ориентировочный состав "Шальке" на матч против "Локомотива": Ферманн - Калиджури, Сане, Настасич, Мендиль - Руди, Бенталеб, Арит - Шепф, Коноплянка, Бургшталлер.

0’

После чемпионского сезона "железнодорожники" переживают не лучшие времена. В чемпионате России "Локомотив" с трудом набирает очки – в девяти турах команда набрала только 12 очков. В стартовом туре Лиги чемпионов "железнодорожники" на выезде крупно уступили "Галатасараю" со счетом 0:3, а до этого в четырех матчах не знали вкуса победы. Но после неудачного выезда в Стамбул "красно-зеленые" одержал две победы (в Кубке России над "Балтикой" и в РПЛ над "Ахматом").

Ориентировочный состав "Локомотива" на матч против "Шальке": Гильерме - Чорлука, Кверквелия, Хеведес - Игнатьев, Идову, Антон Миранчук, Крыховяк - Алексей Миранчук, Фернандеш, Эдер.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов, в котором на стадионе "РЖД Арена" в Москве сыграют "Локомотив" и "Шальке".

Протокол
Лого Локомотив
Лого Шальке-04

19' Хеведес Бенедикт (5)

43' Кверквелия Соломон (33)

45+1' Игнатьев Владислав (20)

73' Миранчук Антон (11) уходит с поля, Денисов Игорь (27) вышел на поле

84' Миранчук Алексей (59) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (96) вышел на поле

18' Маскарелл Омар (6)

46' Маскарелл Омар (6) уходит с поля, Сердар Суат (8) вышел на поле

52' МакКенни Уэстон (2)

56' Руди Себастьян (13) уходит с поля, Бенталеб Набиль (10) вышел на поле

72' Эмболо Брель (36) уходит с поля, Бургшталлер Гуидо (19) вышел на поле

88' (0:1) МакКенни Уэстон (2) (Коноплянка Евгений (11))