Гильерме: «С „Шальке“ можно играть, это не какая-то суперкоманда»

04.10.2018, 01:41

Голкипер «Локомотива» Гильерме прокомментировал поражение от «Шальке» (0:1) в домашней встрече 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Нельзя так по-разному играть в первом и втором тайме. Должен быть баланс. Обидно, потому что все ждали победу. «Шальке» выглядел хорошо, но с ними можно играть. Это не какая-то суперкоманда. Не знаю, что случилось во втором тайме. Потеряли концентрацию. После матча в раздевалке было грустно. Мы видели, что можем победить. Обидно пропускать в концовке.

Пропущенный гол? Хорошая подача с углового – было сложно сыграть на выходе. Хороший удар головой.