Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Трансляция
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Мурджа Алессандро (п) получил ж.к.
90+4’
Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
90+2’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) нанес пушечный выстрел с линии штрафной площади, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Интер введет мяч в игру ударом от ворот.
90+2’
Marko Jankovic (Societa Polisportiva Ars et Labor) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) попал в офсайд.
89’
Интер в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
85’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) пробил далеко от правой штанги после подачи в центр штрафной зоны. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
83’
Кристиано Бираги (Интер) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
83’
Матиас Весино (Интер) имел реальную возможность отличиться. Но голкипер отбил его удар в угол ворот. Судья показывает на угловой флажок. Интер получает право на угловой.
82’ Замена
Логотип СПАЛ Игор (з) уходит с поля
Логотип СПАЛ Янкович Марко (п) выходит на поле
82’
Marko Jankovic (Societa Polisportiva Ars et Labor) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Игор заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
80’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Ционек Тиаго (з) получил ж.к.
80’
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил горчичник после атаки на соперника. Массимилиано Иррати был прав в своем решении.
79’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (п) уходит с поля
Логотип Интер Годин Диего (з) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Интер Гальярдини Роберто (п) уходит с поля
Логотип Интер Валеро Борха (п) выходит на поле
79’
Тренер решил произвести перестановку. Антонио Кандрева уйдет с поля, а Диего Годин (Интер) появится ему на смену.
79’
Роберто Гальярдини постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Иглесиас Борха Валеро (Интер) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
78’
Марцело Брозович (Интер) делает хороший навес в штрафную, но Этрит Бериша был первый на мяче тут.
77’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Игор (з) получил ж.к.
77’
Игор (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил заслуженную желтую карточку.
75’ Замена
Логотип Интер Лазаро Валентино (п) уходит с поля
Логотип Интер Бираги Кристиано (з) выходит на поле
75’
Антонио Конте решил усилить игру заменой. Валентино Лазаро ушел с поля, а Кристиано Бираги (Интер) будет усилять игру.
75’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) пробил с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Интер введет мяч в игру ударом от ворот.
75’
Статистика ударов по воротам такая - 8:3.
74’
Марцело Брозович (Интер) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Этрит Бериша хорошо выбрал позицию.
73’
Валентино Лазаро (Интер) разыгрывает мяч.
72’
Великолепный навес в штрафную, и Матиас Весино (Интер) смог ударить по воротам из убойной позиции в левый угол, но промахнулся. А хороший был шанс! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
71’
Самир Ханданович вытащил мяч, по которому приложился Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) с края штрафной.
70’ Замена
Логотип СПАЛ Вальдифиори Мирко (п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Флоккари Сержио (н) выходит на поле
70’
Замена. Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) освежит игру. А Мирко Вальдифьори порядком подустал и покинет поле.
68’
Разрезающий пас, после него получил было мяч Лаутаро Мартинес (Интер), но Этрит Бериша читает игру, как ребенок азбуку и забирает мяч.
67’
Валентино Лазаро (Интер) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
67’
Валентино Лазаро (Интер) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Интер получает шанс создать опасность у ворот.
66’
Передача с фланга в район 11-метровой отметки нашла Аркадиуш Река (Societa Polisportiva Ars et Labor) , который не смог акцентировано пробить головой, послав мяч далеко от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
64’
Лаутаро Мартинес (Интер) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в правый нижний угол, но Этрит Бериша грамотно занял позицию и сделал сэйв.
60’
Этрит Бериша сделал отличный сейв после того, как Антонио Кандрева (Интер) неплохо пробил по центру ворот.
59’ Желтая карточка
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (з) получил ж.к.
59’
Рефери показывает желтую карточку. Данило Д'Амброзио (Интер) предупрежден справедливо.
57’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Вальдифиори Мирко (п) получил ж.к.
57’
Массимилиано Иррати показывает желтую карточку, это Мирко Вальдифьори (Societa Polisportiva Ars et Labor) наказан за свой грубый фол.
56’
Сейчас Лаутаро Мартинес (Интер) нанес неплохой удар, но Этрит Бериша был готов и потащил мяч из нижнего угла ворот.
53’
Марцело Брозович (Интер) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
52’
Интер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
50’ Гол
Логотип СПАЛ Валоти Маттиа (н) (Логотип СПАЛ Ционек Тиаго (з)) - 2:1
50’
Удивительный забег делает Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 2:1. Самир Ханданович не имел шансов.
48’
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
47’
Кто-то из футболистов команды Интер грубо нарушает правила. Массимилиано Иррати держит все под контролем - дал свисток. СПАЛ получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
46’
Массимилиано Иррати дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Конец первого тайма.
45+1’
Антонио Кандрева (Интер) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Защитник заблокировал удар, который нанес Матиас Весино (Интер) из штрафной. Интер получает право на угловой.
45’
Общее количество ударов - 7:1.
42’ Замена
Логотип СПАЛ Стрефецца Габриэль (п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Ционек Тиаго (з) выходит на поле
42’
Тренер делает замену. Габриэль Стрефецца уходит, а выходит Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor). Посмотрим, что он привнесет в игру.
41’ Гол
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (н) (Логотип Интер Кандрева Антонио (п)) - 2:0
41’
Гол! Лаутаро Мартинес (Интер) смело пошел на верховую передачу от Антонио Кандрева и не оставил Этрит Бериша ни единого шанса, мощно пробив головой с близкого расстояния в левую часть ворот. 2:0.
39’
Игроки команды Интер хорошо контролируют мяч.
34’
Лаутаро Мартинес (Интер) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в левый угол ворот.
34’
Интер зарабатывает угловой удар.
34’
Ромелу Лукаку (Интер) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Интер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
29’
Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) как-то по-недоброму нарушает. Массимилиано Иррати свистит фол.
26’
Интер разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
26’
Валентино Лазаро (Интер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Помощник судьи указал на угловой флажок, Интер подаст его.
25’
Навес в штрафную Валентино Лазаро (Интер) делал. Защитники удачно сыграли.
25’
Кто-то из команды СПАЛ свалил оппонента не землю - штрафной будет. Штрафной удар пробьет Интер.
23’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Интер пробьет угловой.
22’
Габриэль Стрефецца (Societa Polisportiva Ars et Labor) роняет игрока соперника, и Массимилиано Иррати дает свисток.
16’ Гол
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (н) (Логотип Интер Брозович Марцело (п)) - 1:0
16’
ГОЛ! Очень плохо сыграла оборона, и Лаутаро Мартинес (Интер) смог нанести удар с отличной позиции и не промахнулся. 1:0.
15’
Мягки навес на Лаутаро Мартинес (Интер) в центр штрафной закончился ударом головой, но мяч пролетел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
13’
Антонио Кандрева (Интер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
13’
Антонио Кандрева (Интер) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
11’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Ромелу Лукаку (Интер) попался в положение вне игры.
9’
Разрезающий пас, после него получил было мяч Антонио Кандрева (Интер), но Этрит Бериша читает игру, как ребенок азбуку и забирает мяч.
8’
Интер владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
3’
Матиас Весино (Интер) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! СПАЛ начинает игру с центра поля.
0’
Массимилиано Иррати будет судить эту встречу.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Протокол
Лого Интер
Лого СПАЛ

16' (1:0) Мартинес Лаутаро (10) (Брозович Марцело (77))

41' (2:0) Мартинес Лаутаро (10) (Кандрева Антонио (87))

59' Д'Амброзио Данило (33)

75' Лазаро Валентино (19) уходит с поля, Бираги Кристиано (34) вышел на поле

2
Замена79' Гальярдини Роберто (5) уходит с поля, Валеро Борха (20) вышел на поле
Замена79' Кандрева Антонио (87) уходит с поля, Годин Диего (2) вышел на поле

42' Стрефецца Габриэль (21) уходит с поля, Ционек Тиаго (4) вышел на поле

50' (2:1) Валоти Маттиа (8) (Ционек Тиаго (4))

57' Вальдифиори Мирко (6)

70' Вальдифиори Мирко (6) уходит с поля, Флоккари Сержио (10) вышел на поле

77' Игор (3)

80' Ционек Тиаго (4)

82' Игор (3) уходит с поля, Янкович Марко (95) вышел на поле

90+4' Мурджа Алессандро (11)
01 декабря 2019 в 17:50
Потихоньку залазием на 1 место, а там смрад идет, вот знаете как от старых бабок несет, так и тут....
neomessi
01 декабря 2019 в 17:25
Давай Интер, дави на них.
Тюрк-Кипчак
01 декабря 2019 в 17:18
16 мин и первое место ИНТЕР
Тюрк-Кипчак
01 декабря 2019 в 17:03
Удачи черно-синие, черно-белые дятлы оступились на САССУОЛО. Поставьте их на свое законное место.
01 декабря 2019 в 16:55
После Юве уже и подумаешь на кого ставить....