Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
90+3' ЗаменаЛоготип ДинамоБуяльский Виталий (п) уходит с поля
Логотип ДинамоЯцук Александр (п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип БенфикаФернандес Энцо (п) уходит с поля
Логотип БенфикаБернарду Паулу (п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ДинамоШепелев Владимир (п) уходит с поля
Логотип ДинамоЦаренко Антон (п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ДинамоКараваев Александр (п) уходит с поля
Логотип ДинамоТымчик Александр (з) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип БенфикаМуса Петар (н) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип ДинамоШапаренко Николай (п) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип БенфикаНерес Давид (п) уходит с поля
Логотип БенфикаГонсалвеш Диого (п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БенфикаФлорентино (п) уходит с поля
Логотип БенфикаВайгль Юлиан (п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БенфикаСилва Рафа (п) уходит с поля
Логотип БенфикаАраухо Энрике (н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ДинамоВивчаренко Константин (з) уходит с поля
Логотип ДинамоДубинчак Владислав (з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ДинамоБеседин Артем (н) уходит с поля
Логотип ДинамоВанат Владислав (н) выходит на поле
52' ЗаменаЛоготип БенфикаРамуш Гонсалу (н) уходит с поля
Логотип БенфикаМуса Петар (н) выходит на поле
40' ГолЛоготип БенфикаСилва Рафа (п) - 2:0
90

27' (1:0) Отаменди Николас (30) (Нерес Давид (7))

40' (2:0) Силва Рафа (27)

42' (3:0) Нерес Давид (7) (Рамуш Гонсалу (88))

52' Рамуш Гонсалу (88) уходит с поля, Муса Петар (33) вышел на поле

3
Замена70' Силва Рафа (27) уходит с поля, Араухо Энрике (39) вышел на поле
Замена70' Флорентино (61) уходит с поля, Вайгль Юлиан (28) вышел на поле
Замена70' Нерес Давид (7) уходит с поля, Гонсалвеш Диого (17) вышел на поле

85' Муса Петар (33)

90' Фернандес Энцо (13) уходит с поля, Бернарду Паулу (55) вышел на поле

2
Замена63' Беседин Артем (41) уходит с поля, Ванат Владислав (11) вышел на поле
Замена63' Вивчаренко Константин (2) уходит с поля, Дубинчак Владислав (44) вышел на поле

81' Шапаренко Николай (10)

2
Замена87' Караваев Александр (20) уходит с поля, Тымчик Александр (24) вышел на поле
Замена87' Шепелев Владимир (8) уходит с поля, Царенко Антон (37) вышел на поле

90+3' Буяльский Виталий (29) уходит с поля, Яцук Александр (14) вышел на поле
Динамо
gwynb1eidd
24.08.2022, 09:36
После жеребьевки было сразу понятно, что в ЛЧ пройдёт Бенфика...
23.08.2022, 23:21
Одно радует,что играют все свои,будут в Лиге Европы играть,такой сейчас у Киева уровень.
23.08.2022, 22:31
Не думаю, что эта встреча будет слишком результативной. Хозяева должны взять игру под свой контроль. Подопечные Мирчи Луческу в отборочном раунде Лиги чемпионов, нельзя сказать, что здорово комбинируют и действуют первым номером.
  2
RUPRICHT
23.08.2022, 19:21
Бенфика очень сильна в последнее время, хоть Динамо и не мальчики для битья все таки у них нету шансов, в гостях Бенфика показала кто мастер этого поля и тут в ответном домашнем матче она докажет свой класс, надеюсь Динамо не так сильно будет прогибаться под напор Бенфики и даст гол, но всё же жду победу Бени!
  0
RUPRICHT
23.08.2022, 19:09
Бенфика принимает Динамо Киев. Что можно сказать - Бенфика с вероятностью 99,9% проходит дальше, ситуацию может спасти только чудо (а чудес, как известно, не случается, случается только мастерство). Так вот, Бенфика идет на победной серии из 5 матчей, и пусть соперник в каждом матче был ниже классом, но ведь и Динамо Киев не встречал перед собой более сильного соперника. Да, была одна волевая победа против турецкого Фенербахче, но на этом триумф закончился - в прошлом туре команда смотрелась очень вяло, и при тех амбициях должна была разносить Австрийскую команду, но на что хватило сил, на то хватило. И на Бенфику команда выходит неподготовленной. В виду голевой мотивации Динамо Киев закатит один гол, и пропустит два, в сумме пропустив 4 гола и забив всего 1, чего недостаточно для прохода. При любых раскладах, Бенфика проходит дальше. Предлагаю попробовать ТМ 2,5, так как у португальцев нет мотивации бодаться, а у Киевлян нет атакующей мощности.
  0
Zenit_84
23.08.2022, 13:23
Первый матч завершен был гостевой победой португальского клуба. Дома будет еще жестче. Но разгрома не будет, пожалеют киевлян. Предполагаю,что больше трех мячей Бенфика не станет забивать в ворота киеского Динамо.