Soccer.ru

«Маккаби», «Бенфика» и «Виктория» — в групповом этапе Лиги чемпионов

24 августа 2022, 00:07

Три команды присоединились к числу участников группового этапа Лиги чемпионов текущего сезона:

«Црвена Звезда» (Сербия) — «Маккаби» Хайфа (Израиль) (2:2; 4:5 общий счет);

«Виктория» (Чехия) — «Карабах» (Азербайджан) (2:1; 2:1 общий счет);

«Бенфика» (Португалия) — «Динамо» Киев (Украина) (3:0; 5:0 общий счет).

24 августа состоятся еще несколько матчей этой стадии турнира:

«Динамо» Загреб (Хорватия) — «Буде-Глимт» (Норвегия) (0:1 первый матч);

ПСВ (Нидерланды) — «Рейнджерс» (Шотландия) (2:2 первый матч);

«Трабзонспор» (Турция) — «Копенгаген» (Дания) (1:2 первый матч).

Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ monah-10 (раскрыть)
25 августа 2022 в 01:49
Все стало на свои места ) Загреб крупно победил
monah-10
monah-10 ответ SonicStar (раскрыть)
24 августа 2022 в 23:59
Незнаю как разнесет, пока весь второй тайм Буде возит Загреб
amfik
amfik ответ Ironigor (раскрыть)
24 августа 2022 в 21:18
Абсолютно. Уровень чемпионата в отношении к ЦЗ это примерно как во Франции пару лет назад, когда чемпионат одной команды, с бешеным разрывом, остальные статисты. Я видел весь отборочный цикл Маккаби, особенно против Олимпиакоса показательно. Она на полголовы выше ЦЗ по уровню и качеству игры. Статистика говорит обо всем
SonicStar
SonicStar ответ monah-10 (раскрыть)
24 августа 2022 в 21:12
Думаю Загреб разнесет дома норвежцев. А самый ответственный момент они склонны сыпаться. В 1/4 ЛК они Рому дома 2-1 обыграли, в Риме же их уничтожили. Повезло, что Рома после 4-0 перешла в эконом-режим, потому что после первого тайма у всех оставался лишь один вопрос: будет ли счёт двузначным. Так и теперь Загреб на 2 головы сильнее Глимта
monah-10
monah-10 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
24 августа 2022 в 18:14
Виктория и Маккаби четвертая корзина, Бенфика третья, кому-то будет полегче,
monah-10
monah-10 ответ 3ton (раскрыть)
24 августа 2022 в 18:11
Играть в Турции то ещё удовольствие, в гостях победили, так что пройдут дальше, Рейнджеры, но должно ведь в этой тройке нежданчик случится.
Ironigor
Ironigor ответ amfik (раскрыть)
24 августа 2022 в 18:00
Я исходил из общей статистике не после матча с Маккаби, а перед матчем. Как и большинство специалистов, которые были уверены в победе ЦЗ , я тоже исходил из этих фактов. И то как играет сейчас ЦЗ у себя во внутреннем чемпионате . И не обязательно мне это всё рассказывать после матча. Ты сам перед матчем был уверен в победе Маккаби , как уверенно мне сейчас пишешь после матча ???
А вот это турнирная таблица ЦЗ.
amfik
amfik ответ Ironigor (раскрыть)
24 августа 2022 в 17:44
Если бы ты смотрел оба матча, то не удивлялся бы. И по владению и по моментам Маккаби дома раскатал ЦЗ, а в гостях играл чуть похуже и первый гол привезли, но никак не хуже ЦЗ. Заменя на 52 минуте ведущего игрока в ЦЗ вбила последний гвоздь. Там должно было в ворота сербов больше влетать. Второй тайм 65/35 владение Маккаби, статистику смотри.
Знатог
Знатог ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 августа 2022 в 17:41, ред.
Где "тут"? Тут в Росии? да, не пустили. А киевляне уже играли в европе.
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
24 августа 2022 в 13:00
Нуньеса уже заменил с лихвой воспитанник "орлов" Гонсалу Рамуш, в этом сезоне португальцы выглядят очень неплохо да и более разнообразны в атаке нежели при уругвайце.
3ton
3ton ответ monah-10 (раскрыть)
24 августа 2022 в 10:42
Буде играет мощно в атаке и забивает много .
Загребу забью и пройдут
Трабзон никакой , что результаты его показывают . В последнем матче пропустил 5ть мячей . Это очень много для команды ЛЧ.
Рейнджерс на выезде играет слабо . Тяжеловато им будет в Голландии
25процентный клоун
24 августа 2022 в 09:49
И тут в Европу не пустили
Майкл59ru
24 августа 2022 в 07:33
Особенно рад за Бенфику!
ОПС
24 августа 2022 в 07:28
Вышли и молодцы. Посмотрим, что дальше будет.
Байкал-38
24 августа 2022 в 07:25
«Црвена Звезда» сама виновата, нельзя столько запарывать моментов.
STVA 1
STVA 1 ответ Ironigor (раскрыть)
24 августа 2022 в 07:19
это точно
david-48
david-48 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 августа 2022 в 07:14
Ангел, наши-то клубы вообще не играют, а тебе лишь позлорадствовать: не важно как у нас, лишь бы kopoвa coceдa здoxлa... Верно?
Ironigor
24 августа 2022 в 06:16
Маккаби конечно же удивил .
Ангел неБесГрешен
24 августа 2022 в 05:24
Выносом хохлов полностью удовлетворён...
Caniggia
24 августа 2022 в 04:26
Эх, Црвена! Вот это попадос на последних минутах! Жаль!
monah-10
24 августа 2022 в 01:47
Наверное Буде, Трабзон, и Рейнджеры дальше.
95-shishani-95
24 августа 2022 в 00:49, ред.
С победой и выходом в групповой этап Лиги Чемпионов УЕФА Викторию Пльзень и Бенфика. Карабах и Динамо Киев слабее своих соперников были, поэтому и не вышли туда. Интересно, в какую группу попадут Виктория Пльзень и Бенфика? В прошлом сезоне Лиги Чемпионов УЕФА, Бенфика отыграла очень хорошо в групповом этапе, опередив каталонскую Барселону. Теперь они потеряли своего главного форварда Дарвина Нуньеса. Но, вдруг, если Бенфика и Барселона попадут в одну группу, то Барселона сделает всё, чтоб отомстить португальцам. Посмотрим, как они сыграют в новом сезоне. Ведь Лига Чемпионов скоро вернётся.
VeniaminS
24 августа 2022 в 00:21
С выходом в группу!!!
Гость