ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ламекс Стэдиум (Стивэнейдж), зрителей: 30380
Лого Брайтон энд Хоув Альбион
Лого Рома

31' Лемпти Тарик (2)

37' (1:0) Уэлбек Дэнни (18) (Эступиньян Первис (30))

2
Желтая карточка40' Эступиньян Первис (30)
Желтая карточка40' Тренеру Де Дзерби Роберто

2
Замена53' Лаллана Адам (14) уходит с поля, Буананотте Факундо (40) вышел на поле
Замена53' Энсисо Хулио (10) уходит с поля, Фати Ансу (31) вышел на поле

2
Замена61' Эступиньян Первис (30) уходит с поля, Игор (3) вышел на поле
Замена61' Лемпти Тарик (2) уходит с поля, Фергюсон Эван (28) вышел на поле

85' Гилмор Билли (11) уходит с поля, Нум Карлос (20) вышел на поле

12' Манчини Джанлука (23)

24' Тренеру Де Росси Даниэле

35' Н'Дика Обите (5)

40' Пеллегрини Лоренцо (7)

45+1' Свилар Миле (99)

73' Залевски Никола (59) уходит с поля, Льоренте Диего (14) вышел на поле

83' Бальданзи Томмазо (35) уходит с поля, Ауар Уссем (22) вышел на поле

86' Челик Мехмет (19)

90+1' Азмун Сердар (17) уходит с поля, Коста Жоау (67) вышел на поле
14 марта в 20:49
Несмотря на статус номинального хозяина, Брайтон не выглядит конкурентоспособным, хотя будет сопротивляться. Рома, не претендуя на лавры в Серии А, сконцентрируется на еврокубках и, вероятнее всего, добудет уверенную победу, но оборона у нее не ах.
Вoлхв
14 марта в 20:46
Матч пройдёт в Англии, на стадионе "Амекс". В предыдущем матче англичане потерпели разгром в гостях от римского клуба со счётом 0:4. В данном противостоянии "Брайтону" необходимо забить минимум 4 мяча, соответственно свою "банку" они положат! Так же "Рома" не останется в долгу и забьёт обязательно минимум 1 гол. Ожидаю в данном матче обе забьют: Да.
Вoлхв
14 марта в 20:44
Mekail
14 марта в 20:36
"Рома" добилась комфортного преимущества и позволяет себе играть в гостях с "Брайтоном" без Ромелу Лукаку. И, возможно, без Пауло Дибалы. Что они себе позволяют? На самом деле Даниэле Де Росси отдает отчет, что игра будет непростой, но надо учитывать плотный график. Следовательно, произвести замены, с которыми попробовать проиграть достойно, не вспоминая давнюю встречу с "Манчестер Юнайтед" (1:7). Мы предполагаем, что у нынешней "Ромы" имеется стержень, который позволит проиграть, но пройти в следующий раунд.
shlomo2
14 марта в 20:26
"Брайтону" после игры в Риме надо совершить даже что-то большее, чем чудо. Счет 0:4 в первом матче фактически выбрасывает команду Де Дзерби за борт — остается сделать хорошую мину при своих болельщиках, чтобы окончательно не пойти ко дну. Вера в разницу в пять забитых мячей у хозяев проскакивает, но на деле такой гандикап отыграть будет невероятно сложно.
14 марта в 20:16
Рома как и Ливерпуль решили всё в первом матче выиграв 4:0 они будут играть аккуратно стараясь не пропустить. Брайтон будет много атаковать чтобы хотя бы наиграть на гол, а Рома ещё забьёт парочку голов в этом матче тут даже нет сомнений на кого ставить конечно же на Рому.