ПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Кенилворт Роуд (Лутон), зрителей: 10994
Лого Лутон Таун
Лого Брайтон энд Хоув Альбион

1' (1:0) Адебайо Элайджа (11) (Моррис Карлтон (9))

3' (2:0) Огбене Чидози (7) (Локонга Альберт-Мбойо (28))

25' Локонга Альберт-Мбойо (28)

42' (3:0) Адебайо Элайджа (11) (Баркли Росс (6))

56' (4:0) Адебайо Элайджа (11)

64' Кларк Джордан (18)

2
Замена68' Локонга Альберт-Мбойо (28) уходит с поля, Раддок Пелли (17) вышел на поле
Замена68' Кларк Джордан (18) уходит с поля, Таунсенд Эндрос (30) вышел на поле

71' Адебайо Элайджа (11) уходит с поля, Чонг Тахит (14) вышел на поле

2
Замена82' Моррис Карлтон (9) уходит с поля, Вудроу Коли (10) вышел на поле
Замена82' Баркли Росс (6) уходит с поля, Берри Люк (8) вышел на поле

13' Игор (3)

20' Милнер Джеймс (6) уходит с поля, Хиншелвуд Джек (41) вышел на поле

2
Замена46' Эступиньян Первис (30) уходит с поля, Лемпти Тарик (2) вышел на поле
Замена46' Буананотте Факундо (40) уходит с поля, Фергюсон Эван (28) вышел на поле

61' Гилмор Билли (11) уходит с поля, Нум Карлос (20) вышел на поле

71' Жоао Педро (9) уходит с поля, Модер Якуб (15) вышел на поле

73' Нум Карлос (20)
31 января в 09:25
Лутон разнесли хваленный Брайтон, молодцы борются до конца за выживание и уже опередили в борьбе Эвертон.
Абдурахман Джантемиров
31 января в 00:58
Лутон красавцы, нужно рвать всех чтобы сохранить прописку в АПЛ команда-открытие этого сезона
Так Себе Аналитик
31 января в 00:07
Заодно Боули теперь знает, кого ещё надо купить
31 января в 00:06
Ну конечно, как мог быть кэф около 1.5 на выезде на тиму с 70-летним Милнером и Черным Властелином в основе, хаха))
30 января в 23:09
Чёт я удачно, возможно, сегодня сыграл, подумал, что кэфы на "Арсенал" и "Брайтон" сильно занижены и поставил на "Форест" и "Лутон" пополам, 7.8 и 4.4 соотв.)
Zak11
30 января в 22:51
Брайтон удивил конечно
30 января в 13:40
При любом раскладе ожидается очень интересный матч и обязательно с забитыми мячами с обеих сторон . Но всё же небольшое преимущество отдам команде гостей Брайтон . Но и команда хозяев поля Лутон Таун которая находится в нижней части турнирной таблицы просто обязана дать бой команде гостей и так просто точно не будет команде гостей Брайтону . Победа гостей или ничья и ТБ 2.50 .
КЭТиК
30 января в 09:41
Команды решают разные задачи: Лутон Таун должен обязательно побеждать, что бы выйти из зоны вылета, значит будут идти вперед. У Брайтона всё благополучно: можно спокойно играть на контратаках и сильно не переживать за результат. Победа Брайтона.
30 января в 00:08
В предстоящем матче 22 - го тура английской Примьер Лиги между командами Лутон Таун и Брайтон энд Хоув Альбион , моим фаворитом на победу является команда гостей Брайтон энд Хоув Альбион.