Лутон Таун - Брайтон энд Хоув Альбион: обзор матча 30 января 2024

4:0
30.01.2024, вторник, 22:45
Лутон, Кенилворт Роуд, зрителей: 10994
82' ЗаменаЛоготип Лутон ТаунБаркли Росс (6, п) уходит с поля
Логотип Лутон ТаунБерри Люк (8, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Лутон ТаунМоррис Карлтон (9, н) уходит с поля
Логотип Лутон ТаунВудроу Коли (10, н) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионНум Карлос (20, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЖоао Педро (9, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМодер Якуб (15, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Лутон ТаунАдебайо Элайджа (11, п) уходит с поля
Логотип Лутон ТаунЧонг Тахит (14, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Лутон ТаунКларк Джордан (18, п) уходит с поля
Логотип Лутон ТаунТаунсенд Эндрос (30, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Лутон ТаунЛоконга Альберт-Мбойо (28, п) уходит с поля
Логотип Лутон ТаунРаддок Пелли (17, п) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип Лутон ТаунКларк Джордан (18, п) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГилмор Билли (11, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионНум Карлос (20, п) выходит на поле
56' ГолЛоготип Лутон ТаунАдебайо Элайджа (11, п) - 4:0
46' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионБуананотте Факундо (40, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионФергюсон Эван (28, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЭступиньян Первис (30, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионЛемпти Тарик (2, з) выходит на поле
25' Желтая карточкаЛоготип Лутон ТаунЛоконга Альберт-Мбойо (28, п) получил ж.к.
20' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМилнер Джеймс (6, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионХиншелвуд Джек (41, п) выходит на поле
13' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионИгор (3, з) получил ж.к.
DXTK
31.01.2024, 09:25
Лутон разнесли хваленный Брайтон, молодцы борются до конца за выживание и уже опередили в борьбе Эвертон.
  0
Абдурахман Джантемиров
31.01.2024, 00:58
Лутон красавцы, нужно рвать всех чтобы сохранить прописку в АПЛ команда-открытие этого сезона
  0
Так Себе Аналитик
31.01.2024, 00:07
Заодно Боули теперь знает, кого ещё надо купить
  2
31.01.2024, 00:06
Ну конечно, как мог быть кэф около 1.5 на выезде на тиму с 70-летним Милнером и Черным Властелином в основе, хаха))
30.01.2024, 23:09
Чёт я удачно, возможно, сегодня сыграл, подумал, что кэфы на "Арсенал" и "Брайтон" сильно занижены и поставил на "Форест" и "Лутон" пополам, 7.8 и 4.4 соотв.)
  1
Zak11
30.01.2024, 22:51
Брайтон удивил конечно
  1
30.01.2024, 13:40
При любом раскладе ожидается очень интересный матч и обязательно с забитыми мячами с обеих сторон . Но всё же небольшое преимущество отдам команде гостей Брайтон . Но и команда хозяев поля Лутон Таун которая находится в нижней части турнирной таблицы просто обязана дать бой команде гостей и так просто точно не будет команде гостей Брайтону . Победа гостей или ничья и ТБ 2.50 .
  3
КЭТиК
30.01.2024, 09:41
Команды решают разные задачи: Лутон Таун должен обязательно побеждать, что бы выйти из зоны вылета, значит будут идти вперед. У Брайтона всё благополучно: можно спокойно играть на контратаках и сильно не переживать за результат. Победа Брайтона.
  0
30.01.2024, 00:08
В предстоящем матче 22 - го тура английской Примьер Лиги между командами Лутон Таун и Брайтон энд Хоув Альбион , моим фаворитом на победу является команда гостей Брайтон энд Хоув Альбион.