Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 31055 +23 +24, облачно с прояснениями
Телетрансляция: Матч Премьер.
Лого Краснодар
Лого Крылья Советов

16' (1:0) Кордоба Джон (9)

44' Ахметов Ильзат (7)

46' Ахметов Ильзат (7) уходит с поля, Олусегун Олакунле (40) вышел на поле

73' (2:0) Олусегун Олакунле (40) (Батчи (11))

78' Кривцов Никита (88) уходит с поля, Баньяц Михайло (14) вышел на поле

87' Баньяц Михайло (14)

90+2' Батчи (11) уходит с поля, Кади (20) вышел на поле

3
Замена64' Салтыков Никита (14) уходит с поля, Шитов Владислав (73) вышел на поле
Замена64' Рахманович Амар (20) уходит с поля, Хубулов Владимир (9) вышел на поле
Замена64' Иванисеня Дмитрий (21) уходит с поля, Рассказов Николай (15) вышел на поле

71' Бейл Гленн (23)

75' Костанса Фернандо (22)

78' Костанса Фернандо (22) уходит с поля, Зотов Георгий (31) вышел на поле

83' Ежов Роман (11) уходит с поля, Писарский Владимир (77) вышел на поле

85' (2:1) Писарский Владимир (77) (Рассказов Николай (15))

89' Горшков Юрий (5)

90+1' Хубулов Владимир (9)
С победой Краснодар!
Крылья - хорошая комманда... Но после Комбината они чёт расслабились. Крыльям успехов в дальнейшем. А нашим отдохнуть перед Сеней
jjn77xxfu4sb
jjn77xxfu4sb ответ СправедливыйЗритель (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2023 в 18:42
Три раза то в перекладину то в штангу то Сперцян в своего Кордобу попал - это еще ПЛЮС ТРИ ГОЛА И ВЫХОДИТ что Краснодар мог балтике забить пять
isamsn
isamsn ответ kip-elev (раскрыть)
05 ноября 2023 в 16:30
Ну а как пенальти не назначенного за игру локтем( именно игру, а не попадание мяча)
vova505
05 ноября 2023 в 16:27
Очень хорошо
Молодцы Краснодар
Я не против Крыльев, я просто не хочу очередной победы в чемпионате команды с берегов Невы
kip-elev
kip-elev ответ СправедливыйЗритель (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2023 в 16:23
В этом сезоне у Краснодара лучшая оборона чемпионата (статистика)) ну, а время тянут все ведущие в счёте команды. Зенит вчера в Калининграде не исключение.
kip-elev
kip-elev ответ isamsn (раскрыть)
05 ноября 2023 в 16:17
Нет, просто сухая статистика))
isamsn
05 ноября 2023 в 16:15
Это плод воображения и острого желания болельшика.
kip-elev
05 ноября 2023 в 16:11
Без шансов для Крыльев. Особо без риска играли. Ложка дёгтя, пропустили нелепый гол.
Футбозритель
Футбозритель ответ СправедливыйЗритель (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2023 в 16:05
    isamsn
    05 ноября 2023 в 15:57
    Вымучили победу...Жаль Крылья.
    Михалыч 54
    05 ноября 2023 в 15:52
    Несколько раз комментаторы вспомнили игру Краснодар-Ростов, завершившуюся со счётом 3-2, но ни разу, ради объективности, не сказали, что третий гол Краснодара был забит из офсайда.
    isamsn
    05 ноября 2023 в 15:51, ред.
    Спертян артист, ныряет при каждм удобном случае... Но и Сафонов не лучше....
    Sergo_ural
    05 ноября 2023 в 15:26
    Черников как был колстолом так и остался. Даже карточку Иванов не дал.
    makkie
    05 ноября 2023 в 15:19
    Интересно, а что с Ломаевым произошло?
    Уже который матч сидит на лавке, а в основе играет Овсянников.
    Видимо, зимой Ломаева ждут в другом клубе - Зените, цска, Динамо.
    альсато
    альсато ответ СправедливыйЗритель (комментарий удален) (раскрыть)
    05 ноября 2023 в 15:07
    так и я об этом!.....счет на табло, а не кто как смотрится...
    Сергеевич вернулся1
    05 ноября 2023 в 14:56
    Краснодар хорош в защите. Ивич сделал то, что до него не мог, или не хотел никто. И забивают, и защищаются.
    альсато
    05 ноября 2023 в 14:38
    запустили..увы...
    Sergo_ural
    Sergo_ural ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    05 ноября 2023 в 14:16
    Просто Краснодар включил "профессиональный" режим, пока мы в обороне нам никто не забъет.
    Jeck Denielse
    05 ноября 2023 в 14:14
    Я в шоке...уже 12 минут сыграли...
    А счёт не открыт...
    05 ноября 2023 в 14:00
    Победы сильнейшему и интересных шахмат от рулевых.
    05 ноября 2023 в 13:56
    Краснодар однозначно победит...
    Ибо у соперника явный спад........5 последних игр - 4 поражения и ничья...
    альсато
    05 ноября 2023 в 12:25
    Скажу так-КРЫЛЫШКАМ (сегодня) будет ой как не просто набрать очки!...п.с. не запустил-не проиграл!))))
    ОПС
    05 ноября 2023 в 12:21
    Да, дома Краснодар очень силен и точно будет играть на победу. Но и КС в этом сезоне тоже выглядят очень неплохо. Исход может быть любой, но все таки поставлю на победу хозяев с голами в обе стороны.
    ДеньгиНаДвоих
    05 ноября 2023 в 11:01
    “Краснодар” просто непобедим на домашней арене. В пяти из шести прошедших туров “быки” одержали победу и лишь в одном случае, с “Локомотивом”, сыграли вничью. А вот “Крылья Советов”, при всем своем неплохом положении в общем плане, играет в гостях достаточно скромно – лишь одна победа в шести матчах.
    kip-elev
    05 ноября 2023 в 09:27, ред.
    Будет тяжёлый матч. Ивич хорошо настраивает игроков в нужный момент, да и на стадионе будет аншлаг. Болельщики погонят Краснодар вперёд. Должны победить. Обязаны, если всерьёз хотим побороться с Зенитом за первую строчку в таблице.
    Scorp689
    05 ноября 2023 в 07:34
    “Краснодар” просто непобедим на домашней арене. В пяти из шести прошедших туров “быки” одержали победу и лишь в одном случае, с “Локомотивом”, сыграли вничью. А вот “Крылья Советов”, при всем своем неплохом положении в общем плане, играет в гостях достаточно скромно – лишь одна победа в шести матчах. В последний раз “Краснодар” принимал “Крылья Советов” на своем поле в рамках 26-го тура Мир РПЛ прошедшего сезона, но было это уже в 2023 году. Тогда южане одержали победу со счетом 2:1. Стоит отметить, что с тех пор и те, и другие стали сильнее, но, если “Краснодар” продолжает удерживать высокую планку, уступая лишь серьезным конкурентам, то самарцы начали сбавлять обороты – они не выигрывали уже пять матчей подряд, если учесть Фонбет Кубок России. Победа “Краснодара”