НичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Самара Арена (Самара), зрителей: 8278
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч Премьер.
Трансляция
90+8’
Победа ЦСКА в Самаре позволила команде в режиме реального времени набрать 32 очка и подняться на 4-е место в турнирной таблице. "Крылья Советов" провели качественный матч, много атаковали, но уже не впервые подвела реализация в завершающей стадии. Прямую текстовую онлайн трансляцию для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди сегодня ещё южное дерби между "Ростовом" и "Краснодаром", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+7’
Не получилось у хозяев довести свою атаку до удара по воротам, после этого судья дал финальный свисток.
90+6’
"Крылья" провели ещё одну атаку и заработали угловой, последний в этом матче.
90+5’
Роман Ежов после столкновения с соперником лежит на газоне и пока не поднимается, судья сделал паузу.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Костанса Фернандо (з) получил ж.к.
90+3’
Фернандо Костанца проиграл борьбу за мяч и руками обхватил соперника, не позволив тому убежать в атаку, фол на жёлтую карточку.
90+2’
Тамерлан Мусаев пробивает в ближний верхний угол с линии штрафной, мяч попал в сетку с внешней стороны.
90+1’
Кирилл Печенин пробует сделать прострел в штрафную с левого фланга, мяч попал в защитника ЦСКА и выкатился в аут.
90’
7 минут компенсировал Виталий Мешков к основному времени матча, весьма щедро.
89’
Игорь Дивеев уверенно выигрывает воздух в своей штрафной и выбивает мяч подальше.
88’
Юрий Горшков пробил со штрафного, в створ ворот он попал, но это не было проблемой для Акинфеева.
87’ Замена
Логотип Крылья Советов Шитов Владислав (п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Писарский Владимир (н) выходит на поле
87’
ЦСКА стараются по-максимуму затянуть время, разговаривают с арбитром и не отходят от мяча на положенные 9 метров.
86’
Антон Заболотный всем своим весом налетел на Фернандо Костанца и нарушил правила перед своей штрафной.
85’
Логотип Крылья Советов Ороско Пабло (н) - 0:2
85’
Франко Ороско разбежался и сильно пробил по воротам с пенальти, Акинфеев отбил ногой, мяч отлетел в перекладину, а затем защитники выбили на угловой!
84’
Футболисты ЦСКА попробовали оспорить решение арбитра, но Виталий Мешков своего решения не поменяет.
83’
Никита Салтыков получает мяч в чужой штрафной, убегает от соперника и получает по ногам, судья сразу указал на точку!
82’
Владимир Федотов высказал что-то в адрес арбитра, тот моментально отреагировал и показал тренеру ЦСКА жёлтую карточку.
81’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Тренер Федотов Владимир В. получил ж.к.
81’
На этот раз футболисты "Крыльев" решили разыграть мяч со штрафного, а не бить по воротам, в итоге ничего опасного из этого не получилось.
80’
Игорь Акинфеев внимательно выстраивает стенку из своих футболистов, ударная позиция для Франко Ороско.
79’
Сзади по ногам получает Георгий Зотов и зарабатывает ещё один опасный штрафной для "Крыльев".
78’ Замена
Логотип Крылья Советов Бейл Гленн (з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Зотов Георгий (з) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Крылья Советов Бабкин Сергей (п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Печенин Кирилл (з) выходит на поле
77’ Замена
Логотип ЦСКА Обляков Иван (н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Файзуллаев Аббосбек (п) выходит на поле
77’
Тамерлан Мусаев попытался попасть в ворота "Крыльев" с острого угла, не получилось.
76’
Гленн Бейл получил травму, долгое время лежит на газоне, возможно, ему понадобится замена.
75’
Роман Ежов классно навесил на дальнюю штангу, Франко Ороско мог замкнуть головой, не хватило нескольких сантиметров!
74’
Франко Ороско сильно пробил со штрафного, мяч летел в дальний верхний угол, Акинфеев отбил мяч в сторону.
73’
Гленн Бейл технично подбросил мяч перед соперником, Игорь Дивеев подыграл себе рукой и судья назначил опасный штрафной для "Крыльев".
72’
Сергей Бабкин допустил технический брак не сумев сделать пас на партнёра, который находился в трёх метрах от него.
70’ Замена
Логотип Крылья Советов Рахманович Амар (н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Якуба Денис (п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Мусаев Тамерлан (н) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Крылья Советов Витюгов Максим (п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Ороско Пабло (н) выходит на поле
70’ Замена
Логотип ЦСКА Давила Виктор (н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Заболотный Антон (н) выходит на поле
69’
Иван Обляков сделал забег к чужим воротам от центра поля, вошёл в штрафную и пробил в перекладину!
68’
"Крылья" как-то странно разыграли мяч с угла поля, опасный момент создать не получилось, ещё и контратака пошла на ворота Ломаева.
67’
Игорь Акинфеев реагировал на рикошет от своего защитника, прыгнул за мячом, но не сумел сохранить его в пределах поля, будет угловой.
66’
Фёдор Чалов сумел обработать мяч в чужой штрафной, развернулся и пробил в ворота мимо вратаря, но гол не засчитан из-за офсайда!
65’
Хороший отрезок матча за "Крыльями", они активно используют оба фланга и доводят мяч до ворот ЦСКА.
64’
Роман Ежов сделал сольный проход по правому флангу и прострелил в штрафную ЦСКА, Игорь Акинфеев поймал мяч в руки.
63’
Роман Ежов готовил удар по воротам с дальней дистанции, но зачем-то начал отдавать пас на партнёра, которого накрыли.
62’
Никита Салтыков вернулся к середине поля, получил мяч и сам пошёл обыгрывать нескольких соперников, в итоге мяч сохранил для "Крыльев".
61’
Милан Гаич попробовал обыграться в стенку с Сашей Зделаром перед чужой штрафной, последний не смог точно отдать пас в касание.
60’
Хорошую контратаку провели "армейцы", Фёдор Чалов мог замкнуть прострел и сделать счёт разгромным, но не попал по мячу.
59’
Владислав Шитов заработал для своей команды штрафной, правда до ворот очень далеко, прямого удара не будет.
58’
Милан Гаич попробовал пробить по воротам с дальней дистанции, попал в соперника, ничего опасного из этого не вышло.
56’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Давила Виктор (н) получил ж.к.
56’
Виктор Давила оказался в офсайде и после свистка зачем-то пробил в сторону ворот соперника, судья накажет его жёлтой карточкой.
55’
В составе "Крыльев" готовятся перестановки, запасные игроки активно размялись и пошли переодеваться.
54’
Продолжили атаковать "Крылья", на этот раз Игорь Дивеев не дал себя обыграть Никите Салтыкову.
53’
Никита Салтыков сделал прострел с левого фланга, Амар Рахманович первым касанием обработал мяч, а вторым пробил точно в руки вратарю.
52’
У ЦСКА дубль сегодня сделал центральный защитник Виллиан Роша, если не забивает нападающий, то всегда готов прийти на помощь защитник.
51’
Судья взял продолжительную паузу, гол проверяли на предмет нарушения правил, в итоге судьи на VAR подтвердили взятие ворот.
50’
Фернандо Костанца недоработал в своей штрафной при подаче с углового, Виллиан Роша подставил голову и переправил мяч в сетку!
49’ Гол
Логотип ЦСКА Виллиан (з) (Логотип ЦСКА Келвен (п)) - 0:2
48’
Виктор Давила мог забивать и удваивать счёт в матче, Иван Ломаев среагировал на удар с близкого расстояния!
47’
Футболисты обеих команд в перерыве матча жаловались на плохое качество поля, которое не позволяет показывать зрелищный футбол.
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, игра возобновилась.
45+2’
Единственная ошибка "Крыльев" вначале первого тайма привела к пропущенному голу, но команда быстро пришла в себя и оставшееся время играла на равных. Выделяется у хозяев в атаке молодой Никита Салтыков, которого не всегда удаётся нейтрализовать. Интрига в матче жива, пока мы ждём второй тайм, делитесь своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1’
На этом пока всё, судья дал свисток и отправил команды в раздевалки.
45’
Высокая подача в штрафную ЦСКА закончилась уверенным выходом из ворот Игоря Акинфеева, мяч оказался в руках капитана.
44’
ЦСКА пробует позиционно атаковать, "Крылья" перехватили мяч в центре поля и пошли в быструю контратаку.
43’
Как-то совсем растворился в первом тайме Фёдор Чалов, мяча практически не касался, а главная угроза была от Виктора Давила.
42’
Никита Салтыков здорово прошёл по левому флангу, обыграл защитника, но не успел отдать пас на партнёра под удар.
41’
Виктор Давила сделал скидку мяча затылком на Мойзеса, тому не дали сделать навес в штрафную с фланга.
40’
Юрий Горшков навесил с углового, мяч завис над штрафной, в последний момент защитники ЦСКА смогли отвести угрозу от ворот.
39’
Молодой, но юркий Никита Салтыков умудрился достать сложный мяч и заработал угловой на левом фланге атаки.
38’
Хорош в отборе Юрий Горшков, лишил Келлвена мяча и попробовал разогнать атаку "Крыльев" через центр.
37’
Виллиан Роша оказался под давлением и едва не привёз момент на свои ворота, отскок мяча получился в пользу ЦСКА.
36’
Никита Салтыков получает пас слева в атаке из глубины, но лайнсмен сразу зафиксировал офсайд.
35’
Иван Обляков подкараулил ошибку соперника в центре поля и отобрал мяч, а отдать пас было некому.
34’
"Крылья Советов" продолжают атаковать, игра сместилась на правый фланг, в итоге Максим Витюгов не смог навесить.
33’
Роман Евгеньев выиграл воздух в чужой штрафной, но попал мячом в Мойзеса, игрок "Крыльев" указывает на то, что соперник сыграл рукой.
32’
Максим Витюгов классно пробил в дальний угол из-за пределов штрафной, Игорь Акинфеев дотянулся и перевёл мяч на угловой!
31’
Хозяева пробуют организовать атаку левым флангом, Никита Салтыков смещается к самому краю поля, к нему приклеился Игорь Дивеев.
30’
Пол часа игры позади, команды поочерёдно владеют мячом на поле, сейчас активный отрезок у "Крыльев".
29’
Никита Салтыков на левом фланге атаки раскрутил один в один Дивеева и сделал навес в штрафную ЦСКА, защитники мяч выбили.
28’
Сегодня по тактическим соображениям в запасе у ЦСКА остался Аббосбек Файзуллаев, его креативность сейчас не помешала бы.
27’
Пошла подача в штрафную ЦСКА в направлении Амара Рахмановича, того к мячу не пустили.
26’
Иван Ломаев неуверенно сыграл на выходе из ворот, не стал ловить мяч в руки, а выбил кулаком в сторону.
25’
Келлвен влетел в ноги Сергея Бабкина и сорвал контратаку "Крыльев", судья зафиксировал фол.
24’
Виллиан Роша опять выиграл воздух в чужой штрафной и сильно пробил головой по воротам, Иван Ломаев мяч поймал.
23’
Пошла подача верхом в штрафную "Крыльев", Юрий Горшков подставил голову и выбил мяч на угловой.
22’
Роман Евгеньев получил отложенную жёлтую карточку за грубый фол на Викторе Давила.
21’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Евгеньев Роман (з) получил ж.к.
20’
Событий в матче уже было предостаточно, надо отметить, что "Крылья Советов" заиграли в последние минуты очень уверенно.
19’
Теперь сразу два защитника ЦСКА к этой минуте на жёлтых карточках, это может внести коррективы в игру.
18’
Виллиан Роша пошёл в грубый подкат в ноги Никите Салтыкову и уложил того на газон, судья показал за этот фол жёлтую карточку.
17’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Виллиан (з) получил ж.к.
16’
Пошла высокая подача в центр вратарской ЦСКА, Игорю Акинфееву даже не пришлось вступать в игру, мяч выбили защитники.
15’
Юрий Горшков и Максим Витюгов что-то задумали, будет розыгрыш мяча, в штрафной ЦСКА растёт напряжение.
14’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Мойзес (з) получил ж.к.
13’
А вот и первая жёлтая карточка в матче, её заслужит Мойзес за фол в метре от своей штрафной.
12’
Максим Витюгов хорош в контроле мяча, у него классная техника, но в окружении трёх соперников она бесполезна.
11’
Иван Обляков немного поспешил с передачей на Фёдора Чолова, в итоге случилась потеря на ровном месте.
10’
"Крылья Советов" пробуют подержать мяч на своей половине поля, ЦСКА в высоком прессинге.
9’
Никита Салтыков вернулся в оборону и подстраховал партнёра, чисто выбив мяч из-под его ног.
8’
Никита Салтыков отдал пас в чужую штрафную на Владислава Шитова, тот пробил в ближний угол, вратарь поймал в руки.
7’
Поле далеко не лучшего качества в Самаре, оно вязкое, много грязи, форма ЦСКА уже к этой минуте из белой превращается в чёрную.
6’
Келлвен высоко поднимается по правому флангу и выполняет роль правого нападающего.
5’
"Крылья Советов" сразу вышли в атаку, попробовали быстро сравнять счёт, но безупречно отработал в обороне ЦСКА Мойзес.
4’
Виктор Давила навесил с углового на дальнюю штангу, там воздух выиграл высокий Виллиан Роша и отправил мяч в угол ворот!
3’ Гол
Логотип ЦСКА Виллиан (з) (Логотип ЦСКА Давила Виктор (н)) - 0:1
2’
ЦСКА провёл опасную атаку, Игорь Дивеев плотно пробил с разворота под перекладину, Иван Ломаев успел среагировать и отбить мяч на угловой!
1’
Судья дал стартовый свисток, мяч разыгран с центра поля, первый тайм начался.
0’
Учитывая турнирное положение команд, игра будет с обеих сторон на результат, а значит рисков ждать не стоит. После возобновления чемпионата, ЦСКА очков не досчитался, а "Крылья" и вовсе проиграли "Ростову" на выезде (2:0). С другой стороны, чемпионат выходит на финишную прямую, а значит играть команды будут в полную силу. Ошибки в обороне присутствуют и у тех и у других, что даёт надежду на голы в сегодняшнем матче.
0’
От ЦСКА болельщики, наверное, ждали большего, но реалии таковы, что команда сейчас на 7-м месте и нет гарантий, что поднимется выше, особенно учитывая непростой календарь на остаток сезона. В первом круге коллектив Федотова был нестабилен и потерял много очков. Повторить успех прошлого сезона будет крайне сложно, на этот раз конкуренция зашкаливает. В прошлом туре ЦСКА не смогли на своём поле переиграть "Оренбург", расписав ничью 1:1.
0’
"Крылья Советов" на старте сезона порадовали своих болельщиков и многих удивили, ведь долгое время удавалось находиться в группе лидеров чемпионата. К 20-му туру удалось даже сохранить статус самой результативной команды чемпионата. Однако проблемы перед уходом зимнюю паузу дали о себе знать, несколько провальных матчей отбросили коллектив Игоря Осинькина на 8-е место. Учитывая плотность в таблице, пара успешных матчей может вновь вернуть "Крылья" в борьбу за медали.
0’
Рады приветствовать всех любителей российского футбола! 20-й тур РПЛ начнётся в Самаре, где местные "Крылья Советов" сыграют с ЦСКА. Обе команды находятся рядом в середине турнирной таблицы и имеют одинаковое количество очков. В первом круге была зафиксирована результативная ничья, будет ли выявлен победитель сегодня? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Крылья Советов
Лого ЦСКА

21' Евгеньев Роман (24)

2
Замена70' Витюгов Максим (8) уходит с поля, Ороско Пабло (32) вышел на поле
Замена70' Рахманович Амар (20) уходит с поля, Якуба Денис (18) вышел на поле

2
Замена78' Бабкин Сергей (6) уходит с поля, Печенин Кирилл (25) вышел на поле
Замена78' Бейл Гленн (23) уходит с поля, Зотов Георгий (31) вышел на поле

85' (0:2) Нереализованный пенальти Ороско Пабло (32)

87' Шитов Владислав (73) уходит с поля, Писарский Владимир (77) вышел на поле

90+4' Костанса Фернандо (22)

3' (0:1) Виллиан (4) (Давила Виктор (7))

14' Мойзес (27)

17' Виллиан (4)

49' (0:2) Виллиан (4) (Келвен (2))

56' Давила Виктор (7)

2
Замена70' Давила Виктор (7) уходит с поля, Заболотный Антон (91) вышел на поле
Замена70' Чалов Фёдор (9) уходит с поля, Мусаев Тамерлан (11) вышел на поле

77' Обляков Иван (10) уходит с поля, Файзуллаев Аббосбек (21) вышел на поле

81' Тренеру Федотов Владимир В.
3’ 0:1 Виллиан
ассистент Давила Виктор
49’ 0:2 Виллиан
08 марта в 18:36
А неделю назад кричали, что Акинфеев тянет ЦСКА вниз и т.д. Откликнетесь, где вы, ау?)
Сергей Гулик
08 марта в 18:35
гквгргпоал
08 марта в 18:34
Уважение за стандарты. Армейцы, молодцы.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ LOpp (раскрыть)
08 марта в 16:58
Надежды юноши питали.
Очередная "нога Бога" в исполнении Акинфеева и дубль от Виллиана Роши.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Шуnя771 (раскрыть)
08 марта в 15:02
А пользователь лопп проиграл в любом случае, его ставка была 3:0, а счёт уже 0:1.
А кто выиграет матч или как он закончится узнаем после финального свистка.
08 марта в 14:58
Эта тварь свою песню уже отпела, даже нет желания о ней вспоминать.
Шуnя771
08 марта в 14:45
А тем временем парни из Чертаново, погнали в ночное юных жеребят....))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
08 марта в 14:43
На соседней ветке Лайма поет Пепу "Ещё не вечер"!))
Звезда по имени Солнце ответ LOpp (раскрыть)
08 марта в 14:40
Проиграл ты уже на 3 минуте.
Сп62
08 марта в 14:31
Любимая ситуация для армейцев. Забить быстро гол и играть на контратаках.
Sergo_ural
08 марта в 14:07
Такой ход событий в матче мы уже видели. ЦСКА забивает, начинают катать и в итоге ничья.
Colchoneros
08 марта в 14:05
Газон стадиона в Самаре оставляет желать лучшего!
TheBoLt
08 марта в 12:42
Предыдущий матч показал, что Крылья к сезону не готовы совсем. При всей моей любви к Осинькину и некоторым игрокам Крыльев, шанса победить нет, даже дома. За неделю команда не подготовится, чудес не бывает. ЦСКА же обидно потеряли очки в прошлом туре и будут рваться в бой с первых секунд. Удачи обеим командам, ждем матч
Интерес
08 марта в 12:19
Будет скромная победа Федотова,в некоторой части-неожиданная,многоголосый плач "непричастных" о судьях,Гинере(который всех когда-то покупал),и несправедливом результате матча.
Интерес
Интерес ответ LOpp (раскрыть)
08 марта в 12:17
КАк говорил великий игрок всех времён и народов :"Ваши ожидания,это ваши..."дополню.от себя-фантазии.И опять любимая тема про 32 гениальных вратаря "Спартака",в эпоху Акинфеева.
LOpp
07 марта в 10:28
Самарцы, как более классная команда должны деклассировать армейцев, жду от Крылышек минимум 3 мяча в ворота Игоря Рукивверховича .