Стадион Альянц Арена (Мюнхен), зрителей: 75000
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Бавария
Лого Манчестер Сити

11' Канселу Жоау (22)

35' Упамекано Дайотчанкуль (2)

45+2' Киммих Йозуа (6)

54' Ульрайх Свен (26)

60' Павар Бенжамен (5)

63' Канселу Жоау (22) уходит с поля, Дэвис Альфонсо (19) вышел на поле

64' Сане Лерой (10) уходит с поля, Мане Садио (17) вышел на поле

71' Чупо-Мотинг Эрик (13) уходит с поля, Тель Матис (39) вышел на поле

72' Мусиала Джамал (42) уходит с поля, Мюллер Томас (25) вышел на поле

77' Павар Бенжамен (5) уходит с поля, Станишич Йосип (44) вышел на поле

83' (1:1) Киммих Йозуа (6)

88' Станишич Йосип (44)

44' Эдерсон (31)

45+2' Гюндоган Илкай (8)

54' Аке Натан (6)

57' (0:1) Холанд Эрлинг (9) (Де Брюйне Кевин (17))

66' Аке Натан (6) уходит с поля, Ляпорт Эмерик (14) вышел на поле

84' Холанд Эрлинг (9) уходит с поля, Альварес Хулиан (19) вышел на поле

86' Ляпорт Эмерик (14)

88' Де Брюйне Кевин (17) уходит с поля, Уокер Кайл (2) вышел на поле
19 апреля 2023 в 16:48
Всё сейчас в руках Пепа Гвардиолы, которому важно просто не переиграть самого себя. Его команда великолепна, победная серия достигла десяти матчей, а Эрлинг Холанд разрывает любую оборону даже в худшие дни. Наверняка "горожане" сыграют осторожнее, так как сопернику победа важнее, однако отказываться от своего стиля они не будут. Баварцы сделают всё, чтобы не проиграть дома, и им это удастся. Но не более того. Ман Сити на выезде в лч меньше побеждает, чем дома. В отличие от Баварии, которая у себя всего 3 раза проиграла за 25 игр. Счёт 3:0 за результатами первой встречи, думаю решил уже проход Ман Сити. Хотя есть и опасности, учитывая класс игроков Баварии. Не разделяю мнения о победе в этой футбольной дуэле гостей! Либо ничья, либо победа Баварии.
RUPRICHT
19 апреля 2023 в 16:34
Сити очень хорош, но ведь и Бавария хороша. До первого матча с горожанами, мюнхенцы выиграли все восемь матчей в Лиге Чемпионов. Даже суперзвёздный ПСЖ потерпел два поражения всухую.
А теперь Баварию унизили, причём сильно и она просто обязана в родных стенах показать всему миру, что на самом деле встретились два равных соперника.
От того меня очень удивляют одинаковые коэффициенты на победу Баварии и Сити. С одной стороны мы имеем мощную Баварию, которая хочет поквитаться. С другой - Сити, который имеет 3 гола форы, да и в целом на выезде играет на порядок хуже, чем дома в матчах против сильных соперников. Даже в 1/8 против скромного Лейпцига была зафиксирована ничья 1-1.
Т. е. мы смело можем брать как минимум не проигрыш Баварии за неплохой кэф 1,54.
С таким тренером, как Томас Тухель, у Баварии есть все шансы пройти дальше или, как минимум, громко хлопнуть дверью. Сити уже сказали всё, что хотели сказать. Теперь очередь за Баварией..
DXTK
19 апреля 2023 в 13:46
Вроде кажется игра уже сделана и 3-0 это существенный счет, но в истории бывают матчи когда и такой разрыв сокращали и проходили дальше, но мне кажется сегодня это не тот случай, Тухель условно за пару недель не сможет все изменить, мне кажется не следовало вот так спеша расставаться с Нагельсманном, да и МС сейчас на ходу, практически без слабых мест. думаю тут возможно будет результативная ничья 2-2 и МС все равно пройдет дальше.

PS Думаю уже все понимают, что Реал - МС это 100% полуфинал.
zooveterinar
zooveterinar ответ Elliada (раскрыть)
19 апреля 2023 в 09:31
Пеп,может сконцентрироваться на лиге чем.,да и вобще финал скорее примет Ман.Сити и Реал.
Brooklyn888
19 апреля 2023 в 09:16
У МС идентичная ситуация как вчера была у Реала , достаточно просто забить..
Elliada
19 апреля 2023 в 08:20
У Сити много игр впереди. Игра в Кубке + игра с Арсеналом за 1-е место. Поэтому Сити будет играть на ничью. Сити пройдет в полуфинал
УЕСКА
19 апреля 2023 в 03:01
Хозяева с первых минут пойдут вперед, ведь терять им больше нечего, при этом класс игроков и поддержка трибун погонят команду вперед. Мы ждем не только обилия атак, но и высокого процента реализации.
19 апреля 2023 в 01:24
В предстоящем ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА 2022/2023 между командами Бавария Мюнхен и Манчестер Сити, фаворитом является команда гостей Манчестер Сити, но может произойти всё что угодно .
felix
18 апреля 2023 в 11:33
Интересный матч нас ждет...Надеюсь, что Бавария провела работу над ошибками
Karkaz
17 апреля 2023 в 15:58
Разницу в три мяча в истории футбола отыгрывали не раз, поэтому есть все шансы перевернуть игру. Тем более гол на выезде теперь не считается и пропустить не так страшно.