Стадион Альянц Арена (Мюнхен), зрителей: 75000
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Бавария
Лого Манчестер Сити

11' Канселу Жоау (22)

35' Упамекано Дайотчанкуль (2)

45+2' Киммих Йозуа (6)

54' Ульрайх Свен (26)

60' Павар Бенжамен (5)

63' Канселу Жоау (22) уходит с поля, Дэвис Альфонсо (19) вышел на поле

64' Сане Лерой (10) уходит с поля, Мане Садио (17) вышел на поле

71' Чупо-Мотинг Эрик (13) уходит с поля, Тель Матис (39) вышел на поле

72' Мусиала Джамал (42) уходит с поля, Мюллер Томас (25) вышел на поле

77' Павар Бенжамен (5) уходит с поля, Станишич Йосип (44) вышел на поле

83' (1:1) Киммих Йозуа (6)

88' Станишич Йосип (44)

44' Эдерсон (31)

45+2' Гюндоган Илкай (8)

54' Аке Натан (6)

57' (0:1) Холанд Эрлинг (9) (Де Брюйне Кевин (17))

66' Аке Натан (6) уходит с поля, Ляпорт Эмерик (14) вышел на поле

84' Холанд Эрлинг (9) уходит с поля, Альварес Хулиан (19) вышел на поле

86' Ляпорт Эмерик (14)

88' Де Брюйне Кевин (17) уходит с поля, Уокер Кайл (2) вышел на поле
Elliada
Elliada ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2023 в 23:01
Сити играет по счету. У них тяжелый календарь. Если тут будут метаться, сил на Арсенал не хватит. Если Бавария забьет, тогда будут реагировать.
УЕСКА
19 апреля 2023 в 23:03
Фанаты реала как я вижу все за Баварию топят видимо думают, что смогут легко пройти немцев, а МС боятся. И правильно делают!
Mishka_Sakhalin
20 апреля 2023 в 00:04
Всех болел сити с проходом.
Locomotive Breath
19 апреля 2023 в 22:27
Лягушатник со свистком, по моему, Баварию плавит потихоньку...
Igo0rek
Igo0rek ответ Locomotive Breath (раскрыть)
20 апреля 2023 в 00:02
Баварцы все что могли, забили только с пенальти))) и то какой то левый пенальти))) а так очень хорошо баварцы бегают и спорят с судьей!!! Мансити молодцы!!! Гвардиола красавчик!!
Elliada
19 апреля 2023 в 21:16
Гвардиола решил не мудрить и выставил тот же стартовый состав, что и в первой игре. Молодец
bublikyo
19 апреля 2023 в 22:24
Судья какой-то валенок, не очень справляется
aNOOBis
aNOOBis ответ Elliada (раскрыть)
19 апреля 2023 в 22:38
Тюрпен красную вытащил раньше чем Холланд упал (ну, почти), просто ждёт момента помочь и игнорирует фолы на красных
Incredulous
Incredulous ответ aNOOBis (раскрыть)
19 апреля 2023 в 22:41
Видимо шейхи решили, что судью оплатить дешевле, чем каждый год вкладываться в многомиллионные трансферы, с которыми лысый физрук все равно не может ничего сделать.
Incredulous
19 апреля 2023 в 22:44, ред.
Похоже Тюрпен сам кричал норвежцу: "Падай!"
УЕСКА
УЕСКА ответ Palex (раскрыть)
Киммих Гюндогана спровоцировал, из-за чего тот завелся и началась заварушка.
УЕСКА
19 апреля 2023 в 23:20
Холанд красава! Исправился за промах.
Elliada
ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
allemz
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19 апреля 2023 в 23:25
Может для Баварии все же лучше было если бы его удалили? Может тогда и не пропустили бы)
UncleZack
19 апреля 2023 в 23:43
Фаны МС постепенно напоминают классических ‘’барсуков’’ конца нулевых)
УЕСКА
19 апреля 2023 в 03:01
Хозяева с первых минут пойдут вперед, ведь терять им больше нечего, при этом класс игроков и поддержка трибун погонят команду вперед. Мы ждем не только обилия атак, но и высокого процента реализации.
Gahi
19 апреля 2023 в 21:39
Во втором матче в 1/4 финала Лиги Чемпионов где сыграют между собой "Бавария" и "Манчестер Сити", ожидается результативная игра. Как мы знаем после первого матча у "Баварии" не такие уж большие шансы на выход в полуфинал, но у такой команды всегда есть желание добиться нужного результата. Но к сожалению для хозяев на данном отрезке "Манчестер Сити" выглядит на много сильнее "Баварии". Но зная хозяев они при родных стенах все равно побегут спасать своё положение, а вот гости будут искать свой шанс на контратаках, которые всегда опасны и часто воплощаются в голы. Удачи
19 апреля 2023 в 22:23
Чёт судья плывёт малость
aNOOBis
19 апреля 2023 в 22:36
Вижу Клемана "хочу денег от шейхов" Тюрпена в качестве арбитра в поле
Шейхи точно свистку гостинец заслали. Но Бог не Яшка, видит кому тяжко! Мимо!!! Давай, Бавария, дави!!!
УЕСКА
19 апреля 2023 в 22:44
Иногда и Холанд промахивается! Баварцы так рады незабитому пенальти как будто матч выиграли.
Elliada
Elliada ответ lk_48337614 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2023 в 22:50
Если сидишь и смотришь в ожидании чуда, не дождешься. Сити пройдет дальше
DXTK
19 апреля 2023 в 13:46
Вроде кажется игра уже сделана и 3-0 это существенный счет, но в истории бывают матчи когда и такой разрыв сокращали и проходили дальше, но мне кажется сегодня это не тот случай, Тухель условно за пару недель не сможет все изменить, мне кажется не следовало вот так спеша расставаться с Нагельсманном, да и МС сейчас на ходу, практически без слабых мест. думаю тут возможно будет результативная ничья 2-2 и МС все равно пройдет дальше.

PS Думаю уже все понимают, что Реал - МС это 100% полуфинал.