Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Реал
Лого Барселона

24' Винисиус Жуниор (20)

26' (0:1) Автогол Милитао Эдер (3)

55' Начо (6)

67' Начо (6) уходит с поля, Родриго Силва (21) вышел на поле

73' Вальверде Федерико (15)

74' Кроос Тони (8) уходит с поля, Тчуамени Орельен (18) вышел на поле

84' Модрич Лука (10) уходит с поля, Родригес Альваро (39) вышел на поле

45' Рафинья (22)

51' Гави (6)

66' Кессье Франк (19)

69' Рафинья (22) уходит с поля, Фати Ансу (10) вышел на поле

86' Кессье Франк (19) уходит с поля, Роберто Серхи (20) вышел на поле

90+1' Тренеру Хави
26’ 0:1(А) Милитао Эдер
УЕСКА
УЕСКА ответ DEIVID_577 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:13
Реальных моментов у Реала не было. Только полумоментики. Моменты Барсы были гораздо острее.
bonek
03 марта 2023 в 01:04
Рафинья и Торрес не о чем..дно в нападение у Барсы..фати--пятое колесо в телеге , можно фати продавать
bonek
03 марта 2023 в 01:02
Судья -- 3 2 1...задолбал тянуть с финальным свистком...Барселону--с победой , защита молодцы и штеген с йонгом то же молодцы..вытащили матч
03 марта 2023 в 00:24
Надеюсь после этого матча Рафинья поймет, почему он не является основным даже в такой Барсе и не будет больше бить холодильник . Просто отвратительно играет бразилец.
Усы Пескова...
Усы Пескова... ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
02 марта 2023 в 23:53
Если все попадут в игру, то игра закончится со счётом 0:5.
Барса уверенно контролирует игру.
Чёрного винипуха за такие дешёвые выходки нужно было сразу удалить.
02 марта 2023 в 23:44
Бальде не попал в игру, стоило бы его заменить. Очень много ошибок
Леха Малышев
02 марта 2023 в 23:40
    ПЕТЛЯ
    02 марта 2023 в 23:38, ред.
    Надо бы новую ставку на матч продвинуть, - количество красных карточек...
    Нынче ставлю на 2 штуки (минимум). )))
    При других обстоятельствах (игра других соперников), можно было стопудово показывать ещё столько же жёлтых карточек. Грубости в игре - через край.

По игре.
    Реал был поначалу лучше, но Барса, провоцирую "сливочных" дурачков на глупости (Милитао, Винисиус), нивелировала это преимущество. Но это пока...)))
    УЕСКА
    УЕСКА ответ Futurista (раскрыть)
    02 марта 2023 в 23:34
    Пускай и дальше не туда забивает. Я только за)
    Futurista
    Futurista ответ УЕСКА (раскрыть)
    02 марта 2023 в 23:31
    Забил Реал...но не туда...
    УЕСКА
    02 марта 2023 в 23:29
    Ура! Барселона забила. Чистый гол. Офсайд был 100% пассивный и на эпизод не влиял. Хорошо, что с Варом разобрались.
    02 марта 2023 в 22:53
    В этом матче между командами "Реал" Мадрид и "Барселона" ожидается интересная и результативная игра. Обе команды между собой стараются играть от начала и до конца игры с целью одержать победу и этот матч обещает стать таким. Удачи
    Athletic Club de Bilbao
    02 марта 2023 в 22:46
    За красивый футбол с множеством голов!
    02 марта 2023 в 22:17
    С такими потерями будет тяжело каталонцам на Бернабеу..
    В любом случае Барселоне удачи сегодня.
    shlomo2
    02 марта 2023 в 20:21
    В любом случае на исход в данной встрече заходить не хочу, всё же это кубок.
    Но вот стоит обратить Ваше внимание, что «Барселона» забивает в среднем за матч 1.95 гола в текущем сезоне, да и если смотреть очные матчи данных команд, то «Барса» забивает «Реал Мадриду» уже 8 матчей кряду,
    02 марта 2023 в 20:14
    «Барселона» единоличный лидер в Ла Лиге, опережая «Реал Мадрид» на 7 очков, но в крайнем туре проиграли сенсационно «Альмерии» 0:1.
    Сегодня нас ждёт кубок Испании, и «сине-гранатовые» подходят к матчу не в лучших кондициях, травмирован Роберт Левандовски, Дембеле и Педри.
    02 марта 2023 в 19:48
    В предстоящем матче 1/2 финала Кубка Испании 22/23 между командами Реал Мадрид и Барселона фаворитом конечно же является Реал Мадрид , учитывая тот факт, что у гостей не будут играть Усман, Роберт и Педри. Но с другой стороны, надо учитывать ещё и то, как Реал Мадрид относится к Кубку Испании. Ла Лигу, возможно, Реал Мадрид уже упустил, поэтому, хотя бы Кубок надо забрать.
    nice
    02 марта 2023 в 18:53
    Все козыри в руках Реала. Барсе трудно будет переиграть Реал.
    Варвар7
    Варвар7 ответ DXTK (раскрыть)
    02 марта 2023 в 15:45
    С Днюхой !
    DXTK
    02 марта 2023 в 13:14
    Надеюсь Барселона сегодня меня порадует, на мой день рождений и на Бернабеу укатает Реал, как в суперкубке.
    02 марта 2023 в 10:53
    Я думаю что в этом противостоянии на данный момент времени наиболее вероятным победителем в этом противостоянии является команда хозяев поля Реал . Но это кубковый матч и соперник Барселона и всё может случится. Пожелаю Победу только Реалу ! ✌️✊️🙋‍♂️
    УЕСКА
    02 марта 2023 в 00:01
    "Барселона" находится в плохой форме. Команда вылетела из Лиги Европы, проиграла последний матч чемпионата и потеряла из-за травмы главного бомбардира Роберта Левандовски. Все эти факторы позволяют считать фаворитом Класико "Реал".
    eleven LC
    01 марта 2023 в 20:40
    У Барселоны небольшой спад и будет отсутствовать группа важных футболистов
    Так что Реал должен воспользоваться этим и победить с разницей в двя мяча как минимум!