ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон), зрителей: 60012
Лого Арсенал
Лого Астон Вилла

30' (1:0) Габриэл Жезус (9)

39' Эдегор Мартин (8)

48' Салиба Вильям (12)

64' Уайт Бен (4) уходит с поля, Томиясу Такехиро (18) вышел на поле

77' (2:1) Габриэл Мартинелли (11) (Сака Букайо (7))

81' Эдегор Мартин (8) уходит с поля, Смит-Роу Эмиль (10) вышел на поле

2
Замена88' Сака Букайо (7) уходит с поля, Холдинг Роб (16) вышел на поле
Замена88' Габриэл Жезус (9) уходит с поля, Нкетиа Эдвард (14) вышел на поле

13' Рэмзи Джейкоб (41)

54' Конса Эзри (4)

68' МакГинн Джон (7)

2
Замена73' Буэндия Эмилиано (10) уходит с поля, Коутиньо Филиппе (23) вышел на поле
Замена73' МакГинн Джон (7) уходит с поля, Луис Дуглас (6) вышел на поле

74' (1:1) Луис Дуглас (6)

83' Камара Бубакар (44) уходит с поля, Ингс Дэнни (9) вышел на поле
01 сентября 2022 в 06:43
Но… Сака становится артистом в штрафной или мне показалось, но все выглядело довольно сомнительно на повторе. Желание начинает превалировать над возможностями.
lobsterdam
01 сентября 2022 в 06:40
Артета берет быка за рога, это всегда было в крови у Арсенала. Но после НГ обычно происходил спад. Посмотрим, удастся ли им сохранить потенциал на весь сезон с учетом еврокубков и ЧМ.
aNOOBis
31 августа 2022 в 23:24
С победой!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
31 августа 2022 в 23:23
Но мне нравится его самоотдача, таскает мяч как рояль. Мартинелли, кстати, тоже всю игру передерживает мяч сегодня
aNOOBis
31 августа 2022 в 23:22
Эдичка эгоист
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31 августа 2022 в 23:20
Он хороший :-)
aNOOBis
31 августа 2022 в 23:19
Я думал минут 8 дадут. ВАР, голы...время тянули, 5 по-божески
31 августа 2022 в 23:16
Агрохолдинг - это всегда опасно. Друг Холодильника))
31 августа 2022 в 23:11
Спасибо клоуну со свистком за пару переломанных игроков, и за то, что Саку через себя в штрафной бросанули и он сказал "Норм, АВ так можно, играем". Давно такое тело позорное не видел.
aNOOBis
31 августа 2022 в 23:10, ред.
Не уж то Тёрнера увидим?
amfik
31 августа 2022 в 23:10
А я говорил, что яйца отрастили. Появился характер и злость игровая. Когда получают оплеуху и озлобленно дают сдачи. То, чего Арсеналу не хватало много лет. Характер. Техничная, атакующая команда, быстрая и молодая. Меня прямо разрывает от нулей в строке ничьих и проигрышей. Держу пальцы. До чего симпатичный футбол показывают. Даже от Джаки временами толк есть.
31 августа 2022 в 23:09
А вот Эдегор получил травму. Сможет ли его Роу с МЮ заменить? Очень плохо, очень.
31 августа 2022 в 22:58
Это пугало в одежде судьи сегодня просто вымораживает. 200% пенальти не дал, Эдегора лупят по ногам изо всех сил - ему норм
aNOOBis
31 августа 2022 в 22:57
Жезус как клещ цепляется, выцарапывает, не то что Обама любитель играть на чистых мячах
31 августа 2022 в 22:54
Да нет, думаю, просто Артета решил размять Томиясу, а то тот без опыта совсем в этом сезоне
aNOOBis
31 августа 2022 в 22:53
Уайт поломался что ли? Не надо!
aNOOBis
31 августа 2022 в 22:45
Вторую игру Мартинелли в драных гетрах, я думал, что его так много били по ногам и порвали, но дырки на том же месте, похоже это его талисман
31 августа 2022 в 22:39
Чёт не нравится мне начало второго тайма, тут нужно решать просто и забивать и всё, только вперёд