НичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона), зрителей: 14993
Лого Верона
Лого Дженоа

5' (1:0) Симеоне Джованни (99) (Бесса Даниэль (24))

36' Чеккерини Федерико (17)

38' Тамез Адриен (61)

65' Бесса Даниэль (24)

2
Замена70' Бесса Даниэль (24) уходит с поля, Хонгла Мартин (78) вышел на поле
Замена70' Лазович Дарко (8) уходит с поля, Депаоли Фабио (29) вышел на поле

72' Казале Николо (16)

79' Фараони Давиде (5) уходит с поля, Шутало Бошко (31) вышел на поле

90' Капрари Джанлука (10) уходит с поля, Фработта Джанлука (30) вышел на поле

2' Стураро Стефано (27)

45' Гудмундссон Альберт (11)

2
Замена46' Гудмундссон Альберт (11) уходит с поля, Йебоа Келвин (45) вышел на поле
Замена46' Стураро Стефано (27) уходит с поля, Гальдамес Пабло (99) вышел на поле

2
Замена63' Дестро Маттиа (23) уходит с поля, Пикколи Роберто (9) вышел на поле
Замена63' Портанова Маноло (90) уходит с поля, Амири Надим (8) вышел на поле

76' Хефти Силван (36)

78' Мелегони Филиппо (10) уходит с поля, Экубан Калеб (20) вышел на поле
04 апреля 2022 в 19:20
Дженоа не проигрывает уже с десяток матчей, но слишком часто играют вничью. Такими темпами им не увисеть в Серии А. В то же время и хозяева не намерены терять очки...
04 апреля 2022 в 17:14
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Верона . Но исходя из последних матчей команда гостей Дженоа играет довольно неплохо и очень грамотно в обороне и очень мало пропускает . Победа хозяев поля или ничья.
04 апреля 2022 в 16:51
Для «Вероны» сезон начался не слишком успешно, команда раз за разом теряла очки и катилась в пропасть. Однако с приходомИгора Тудора ситуация сходу стабилизировалась, «мастифы» набрали форму и обрели стабильность. Еще в первом круге удалось оторваться от зоны вылета, и на определенном отрезке турнирной дистанции команда считалась даже претендентом на еврокубки.

Для «Дженоа» сезон как начался провально, так и проходит до сих пор. На старте чемпионата «грифоны» выглядели безнадежно и сходу обосновались среди команд, претендующих на вылет. Зимой руководство предприняло попытку исправить ситуацию, пригласив Андрея Шевченко на пост главного тренера и совершив несколько трансферов, но в полной мере надежды не оправдались.
«Дженоа» постепенно нащупывает свою игру и стабильно берет очки, но при этом выбраться из зоны вылета пока не удается. «Верона», в свою очередь, в последних поединках выглядит далеко не лучшим образом и регулярно допускает результативные ошибки. «Дженоа» вполне способен ими воспользоваться и, как минимум, зацепиться за ничью.
04 апреля 2022 в 11:21
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Верона на своём поле не проиграет фк Дженоа и тб 2,5 гости на дне и будут биться за очки!
Байкал-38.
04 апреля 2022 в 08:53
Байкал-38
04 апреля 2022 в 08:04
УЕСКА
04 апреля 2022 в 01:54
«Дженоа» показывает неплохие результаты в последнее время, но «Верона» — это тот коллектив, который сможет прервать беспроигрышную серию «грифонов». «Мастиффы» на своём поле не упустят шанса порадовать болельщиков победой, которую те ждут уже 3 тура подряд.