Верона - Дженоа: обзор матча 4 апреля 2022

1:0
04.04.2022, понедельник, 19:30
Верона, Марко Антонио Бентегоди, зрителей: 14993
90' ЗаменаЛоготип ВеронаКапрари Джанлука (10, п) уходит с поля
Логотип ВеронаФработта Джанлука (30, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ВеронаФараони Давиде (5, п) уходит с поля
Логотип ВеронаШутало Бошко (31, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ДженоаМелегони Филиппо (10, п) уходит с поля
Логотип ДженоаЭкубан Калеб (20, н) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип ДженоаХефти Силван (36, з) получил ж.к.
72' Желтая карточкаЛоготип ВеронаКазале Николо (16, з) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип ВеронаЛазович Дарко (8, п) уходит с поля
Логотип ВеронаДепаоли Фабио (29, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ВеронаБесса Даниэль (24, п) уходит с поля
Логотип ВеронаХонгла Мартин (78, п) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип ВеронаБесса Даниэль (24, п) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип ДженоаПортанова Маноло (90, п) уходит с поля
Логотип ДженоаАмири Надим (8, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ДженоаДестро Маттиа (23, н) уходит с поля
Логотип ДженоаПикколи Роберто (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДженоаСтураро Стефано (27, п) уходит с поля
Логотип ДженоаГальдамес Пабло (99, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДженоаГудмундссон Альберт (11, п) уходит с поля
Логотип ДженоаЙебоа Келвин (45, н) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип ДженоаГудмундссон Альберт (11, п) получил ж.к.
38' Желтая карточкаЛоготип ВеронаТамез Адриен (61, п) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип ВеронаЧеккерини Федерико (17, з) получил ж.к.
2' Желтая карточкаЛоготип ДженоаСтураро Стефано (27, п) получил ж.к.
Ангел неБесГрешен
04.04.2022, 19:20
Дженоа не проигрывает уже с десяток матчей, но слишком часто играют вничью. Такими темпами им не увисеть в Серии А. В то же время и хозяева не намерены терять очки...
  0
04.04.2022, 17:14
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Верона . Но исходя из последних матчей команда гостей Дженоа играет довольно неплохо и очень грамотно в обороне и очень мало пропускает . Победа хозяев поля или ничья.
  3
04.04.2022, 16:51
Для «Вероны» сезон начался не слишком успешно, команда раз за разом теряла очки и катилась в пропасть. Однако с приходомИгора Тудора ситуация сходу стабилизировалась, «мастифы» набрали форму и обрели стабильность. Еще в первом круге удалось оторваться от зоны вылета, и на определенном отрезке турнирной дистанции команда считалась даже претендентом на еврокубки.

Для «Дженоа» сезон как начался провально, так и проходит до сих пор. На старте чемпионата «грифоны» выглядели безнадежно и сходу обосновались среди команд, претендующих на вылет. Зимой руководство предприняло попытку исправить ситуацию, пригласив Андрея Шевченко на пост главного тренера и совершив несколько трансферов, но в полной мере надежды не оправдались.
«Дженоа» постепенно нащупывает свою игру и стабильно берет очки, но при этом выбраться из зоны вылета пока не удается. «Верона», в свою очередь, в последних поединках выглядит далеко не лучшим образом и регулярно допускает результативные ошибки. «Дженоа» вполне способен ими воспользоваться и, как минимум, зацепиться за ничью.
  0
04.04.2022, 11:21
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Верона на своём поле не проиграет фк Дженоа и тб 2,5 гости на дне и будут биться за очки!
04.04.2022, 01:54
«Дженоа» показывает неплохие результаты в последнее время, но «Верона» — это тот коллектив, который сможет прервать беспроигрышную серию «грифонов». «Мастиффы» на своём поле не упустят шанса порадовать болельщиков победой, которую те ждут уже 3 тура подряд.