Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 12402
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого ЦСКА
Лого Рубин

5' (1:0) Языджи Юсуф (97) (Обляков Иван (98))

11' (2:0) Гбамен Жан-Филипп (27) (Медина Хесус (28))

15' Щенников Георгий (42)

24' (3:0) Медина Хесус (28) (Гбамен Жан-Филипп (27))

26' (4:0) Карраскаль Хорхе (8)

34' Обляков Иван (98)

46' Щенников Георгий (42) уходит с поля, Магнуссон Хёрдур (23) вышел на поле

58' Зайнутдинов Бахтиёр (19)

65' Зайнутдинов Бахтиёр (19) уходит с поля, Яковлев Владислав (46) вышел на поле

67' (5:1) Языджи Юсуф (97)

80' Карраскаль Хорхе (8) уходит с поля, Эджуке Чидера (11) вышел на поле

86' (6:1) Языджи Юсуф (97)

89' Языджи Юсуф (97) уходит с поля, Ахметов Ильзат (7) вышел на поле

20' Ломовицкий Александр (8)

25' Бегич Сильвие (4)

38' (4:1) Кучаев Константин (98) (Кварацхелия Хвича (21))

Вторая желтая карточка
44' Ломовицкий Александр (8)

69' Бакаев Солтмурад (7) уходит с поля, Фаттахов Ленар (56) вышел на поле

77' Онугха Герман (10) уходит с поля, Кузнецов Даниил (85) вышел на поле

78' Фаттахов Ленар (56)

85' Бегич Сильвие (4)

2
Замена87' Кучаев Константин (98) уходит с поля, Апшацев Марат (18) вышел на поле
Что бы кони без Языджи делали.
90% их успеха - это игра и результативность турка.
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 марта 2022 в 14:31
вот так Анатолий у нас в стране называется судейство на тоненького😂 из офсайда забивают как Дзюба уралу и VAR ничего не видит...второй гол засчитан исключительно из-за шизофреника в уефа с его новыми правилами ( получается если мяч грудью останавливать и он затем прокатиться по рукам это не нарушение правил? значит гол Бакаева зениту стоило засчитывать?😅) просто Анатолий у нас в России судьи терпеть не могут Слуцкого и Спартак и все спорные моменты трактуются по разному. ну вот зачем коням помогать сегодня? вынос тела рубина был бы в любом случае
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
20 марта 2022 в 13:32
Должен это не значит обязан. Рубину отступать некуда. Я думаю ничья будет
makkie
20 марта 2022 в 14:17
Воооот!
Все спорные эпизоды - в пользу цска.
Все спорные эпизоды - в пользу соперников Спартака.

Конечно кони не будут жаловаться на судейство.
zxz32
zxz32 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2022 в 14:20
Кони играют лучше - это факт. Но ведь голы и правда очень спорные. Нс повторе виден офсайд, ну и попадание мяча в руку.
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
20 марта 2022 в 14:24
А чтобы Спартак без заремы делал? Популярность до нуля упала бы
makkie
20 марта 2022 в 14:26
3-0!
Зачем Рубин выходил на матч?
Интересно, дотянут в итоге коней до 2-го места или Кубок им отдадут в итоге?
makkie
20 марта 2022 в 14:37
Игроки Рубина сливают Слуцкого аж с прошлого лета.
Видимо, сегодня решили взяться за дело основательно. Ну и легионеры до кучи уехали, остались одни Ломовицкие да Мусаевы.
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2022 в 15:24
    makkie
    20 марта 2022 в 15:31
    Ты забыл как Промес и Ларссон забивали в ворота цска?
    Поищи на Ютубе, сразу найдешь. И смакуй на здоровье!
    makkie
    20 марта 2022 в 15:37
      bsww
      20 марта 2022 в 15:46
      Ну не знаю, в концовке первого тайма армеец "толкает" грузина, но судья молчит, а тут - "красная"
      Олег Борткевич
      20 марта 2022 в 13:29
      Представляю, что Слуцкий о судьях после матча будет говорить.
      makkie
      20 марта 2022 в 15:48
      Два удаления у Рубина уже!
      И 6-1, просто изнасилование Слуцкого... а ведь это бывший тренер цска.
      Выходит, без Гинера он ноль на палочке, при всём уважении к Слуцкому.
      makkie
      20 марта 2022 в 15:51
      Когда-то фанаты цска посвятили баннер Слуцкому.
      Он очень актуален сейчас для Рубина
      SHMEL
      20 марта 2022 в 14:13, ред.
      Начало положено, а вот и второй!!!
      makkie
      makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      20 марта 2022 в 14:27
      Ты не в курсе, что Спартак обсуждали задолго до Федуна и Заремы?
      А вот цска даже в ваши чемпионские годы мало кого интересовал. Ни новостей, ни ажиотажа, ни популярности.
      zxz32
      20 марта 2022 в 14:28
      Так в момент паса и показывали повтор. Ладно, на мой взгляд первые 2 гола сомнительные. Но это не отменяет того факта, что игра у вас идет. Кстати, вот и четвёртый
      20 марта 2022 в 11:18
      В этой игре бобедить должен фк ЦСКА, он играет дома и набрал хороший ход а у Рубина игра пока не ладится, но думаю что свой гол они забить сумееют! ЦСКА только победа!
      blitz
      20 марта 2022 в 14:40
      Расслабились. Дали Константину размочить счёт.
      Михалыч 75
      Михалыч 75 ответ makkie (раскрыть)
      20 марта 2022 в 14:41
      Макс , привет . Почему ты не допускаешь мысли , что армейцы хороши , а не сливают Слуцкого казанцы ?
      Zak11
      20 марта 2022 в 14:43
      Может Рубин сейчас очухается?
      морозз
      20 марта 2022 в 14:49
        морозз
        морозз ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
        20 марта 2022 в 14:53
        Там игра была, там нерв…а сейчас вижу футболистов до матча знающих результат! Так бывает, рвутся видно парни в ЛЧ, где главный соперник Гондурас!
        морозз
        20 марта 2022 в 14:55
        Только если с пивом и с выключенном телевизором, вот так можно смотреть на это убожество! Ушёл!
        ANATOLY KANDAUROV ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
        20 марта 2022 в 14:58, ред.
        Не горячись по поводу первого гола. Там мяч был ближе к воротам, чем Языджи и , значит пас пошел назад от ворот. В таких случаях офсайда нет. А в чем вина судей, если им ФИФА рекомендует при таком касании рукой, как был, после двух касание (грудь, бедро и только потом рука) пенальти не назначать и фол не свистеть. Пиши жалобу в ФИФА. Что касается нелюбви к Слуцкому и Спартаку, то могу сказать что ЛВС разучился общаться без истерики Ю, с аргументами, а Спартаку заговоры видятся кругом, даже уже с Матч ТВ поругались. Мужиков совсем не осталось.
        5-1
        Где бы были кони без Языджи... мастер, с нулевого угла забивает точнёхонько в ворота.