Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 12402
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого ЦСКА
Лого Рубин

5' (1:0) Языджи Юсуф (97) (Обляков Иван (98))

11' (2:0) Гбамен Жан-Филипп (27) (Медина Хесус (28))

15' Щенников Георгий (42)

24' (3:0) Медина Хесус (28) (Гбамен Жан-Филипп (27))

26' (4:0) Карраскаль Хорхе (8)

34' Обляков Иван (98)

46' Щенников Георгий (42) уходит с поля, Магнуссон Хёрдур (23) вышел на поле

58' Зайнутдинов Бахтиёр (19)

65' Зайнутдинов Бахтиёр (19) уходит с поля, Яковлев Владислав (46) вышел на поле

67' (5:1) Языджи Юсуф (97)

80' Карраскаль Хорхе (8) уходит с поля, Эджуке Чидера (11) вышел на поле

86' (6:1) Языджи Юсуф (97)

89' Языджи Юсуф (97) уходит с поля, Ахметов Ильзат (7) вышел на поле

20' Ломовицкий Александр (8)

25' Бегич Сильвие (4)

38' (4:1) Кучаев Константин (98) (Кварацхелия Хвича (21))

Вторая желтая карточка
44' Ломовицкий Александр (8)

69' Бакаев Солтмурад (7) уходит с поля, Фаттахов Ленар (56) вышел на поле

77' Онугха Герман (10) уходит с поля, Кузнецов Даниил (85) вышел на поле

78' Фаттахов Ленар (56)

85' Бегич Сильвие (4)

2
Замена87' Кучаев Константин (98) уходит с поля, Апшацев Марат (18) вышел на поле
20 марта 2022 в 16:01
В футболе короля делает свита. Чтобы мог один Юсуф без коллектива?
Альфи
20 марта 2022 в 15:58, ред.
Спартачи негодут,ребята, завидуйте молча! Армейцев с победой,зашибись как приятно..
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 марта 2022 в 14:31
вот так Анатолий у нас в стране называется судейство на тоненького😂 из офсайда забивают как Дзюба уралу и VAR ничего не видит...второй гол засчитан исключительно из-за шизофреника в уефа с его новыми правилами ( получается если мяч грудью останавливать и он затем прокатиться по рукам это не нарушение правил? значит гол Бакаева зениту стоило засчитывать?😅) просто Анатолий у нас в России судьи терпеть не могут Слуцкого и Спартак и все спорные моменты трактуются по разному. ну вот зачем коням помогать сегодня? вынос тела рубина был бы в любом случае
stanichnik
20 марта 2022 в 13:15
В матче встречающихся сегодня в российской Премьер-Лиге команд ЦСКА и Рубин рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс играют дома и надёжнее обороняются.

20 марта 2022 в 14:29
Ай да ЦСКА!!! Видно чем то их Рубин разозлил!
David Young
20 марта 2022 в 14:30
Все новички-легионеры забили, и это уже в первом тайме. Прекрасно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
20 марта 2022 в 14:58, ред.
Не горячись по поводу первого гола. Там мяч был ближе к воротам, чем Языджи и , значит пас пошел назад от ворот. В таких случаях офсайда нет. А в чем вина судей, если им ФИФА рекомендует при таком касании рукой, как был, после двух касание (грудь, бедро и только потом рука) пенальти не назначать и фол не свистеть. Пиши жалобу в ФИФА. Что касается нелюбви к Слуцкому и Спартаку, то могу сказать что ЛВС разучился общаться без истерики Ю, с аргументами, а Спартаку заговоры видятся кругом, даже уже с Матч ТВ поругались. Мужиков совсем не осталось.
20 марта 2022 в 15:06
ЦСКА с победой.
Misha78
20 марта 2022 в 15:08
Новички решили исход матча, хорошо ЦСКА усилился.
20 марта 2022 в 15:35
Хвича вообще никакой! Просто минус один игрок у Рубина.
С таким же успехом можно было выпустить дублёра, с горящими глазами. А грузин уже мыслями в другом клубе.
makkie
Два удаления у Рубина уже!
И 6-1, просто изнасилование Слуцкого... а ведь это бывший тренер цска.
Выходит, без Гинера он ноль на палочке, при всём уважении к Слуцкому.
ANATOLY KANDAUROV ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
Serdar Pashakow 1
Это результат тренерской работы, когда человек работал т.е Бердыев, зрителям и остальным не нравилась его стиль игры автобус, зато дарил праздник зрителям лч. ле. Слуцкий не с ЦСКА в европе ничего не показал, ни со сборной. С такими игроками на 10 ом месте это позор.
20 марта 2022 в 13:58
У «Рубина» же пять поражений в последних шести матчах. Леонид Слуцкий нервничает — истерит, ругается на судей. У него виноваты все вокруг, кроме футболистов. Но, как говорит Леонид Викторович, тренеры и игроки хотя бы ошибаются искренне и честно.

В первом круге ЦСКА проиграл «Рубину» в самой концовке — 0:1. Думаю, вряд ли получится сверхзакрытый футбол, какой был у ЦСКА с «Нижним Новгородом». Если «Рубин» чуть подраскроется — а у него многие играют не на своих позициях, и играют не очень хорошо — то ЦСКА минимум два мяча забьёт. Особенно если легионеры у ЦСКА сыграют на своём уровне (те же Языджи и Карраскаль).
20 марта 2022 в 14:11
Красавец просто)
makkie
20 марта 2022 в 14:12
Что бы кони без Языджи делали.
90% их успеха - это игра и результативность турка.
GOL 10
20 марта 2022 в 16:09
Достойная игра от ЦСКА, причём, наверное даже не по счету, а по содержанию. Жаль, что скорее всего, в следующем сезоне не будет возможности так поиграть в еврокубках... Команду с победой!!! Важно сохранить настрой на игру с Динамо в конце апреля, которая во многом станет определяющей для обеих команд, причём даже в борьбе за возможное ЧЕМПИОНСТВО! ЦСКА сегодня показало то чего так не хватает в нашем чемпионате - атакующего красивого футбола, от которого получают массу позитива - и болельщики и игроки команды!!!! С победой ЦСКА! И кстати, Рубину сегодня просто в некоторых моментах НЕ ПОВЕЗЛО... Всем удачи и мирного неба над головой!
20 марта 2022 в 14:13