НичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Бенито Вильямарин (Севилья), зрителей: 46132
Лого Бетис
Лого Барселона

17' Браво Клаудио (25) уходит с поля, Силва Руй (13) вышел на поле

72' Бартра Марк (5)

78' Хуанми (7) уходит с поля, Родри (28) вышел на поле

2
Гол79' (1:1) Бартра Марк (5) (Фекир Набиль (8))
Замена79' Гуардадо Андрес (18) уходит с поля, Карвалью Вильям (14) вышел на поле

64' Бускетс Серхио (5)

66' Депай Мемфис (9) уходит с поля, Обамеянг Пьер-Эмерик (25) вышел на поле

74' Дембеле Усман (7) уходит с поля, Траоре Адама (11) вышел на поле

75' Торрес Ферран (19) уходит с поля, Фати Ансу (10) вышел на поле

76' (0:1) Фати Ансу (10) (Альба Жорди (18))

78' Алвес Даниэль (8)

80' Гави (30) уходит с поля, Пуч Рикард (6) вышел на поле

90+4' (1:2) Альба Жорди (18) (Алвес Даниэль (8))
76’ 0:1 Фати Ансу
ассистент Альба Жорди
Бартра Марк
ассистент Фекир Набиль
1:1 79’
90+4’ 1:2 Альба Жорди
Фати выходит и делает гол.

Пас Алвеса, и Альба просто пушкой стреляет в ворота. До того классно пяткой Траоре отдал на Алвеса.
bonek
08 мая 2022 в 00:00
Альба зверюга!! Алвес реабилитировался))) поздравляю болельщиков Барсы с победой!!
bonek
07 мая 2022 в 23:49
Все как всегда при пропущено мяче..Алвес необязательно фолит, подача стандарта..де Йонг как всегда спит..и ..гол...Хави просто жаль..игроки некоторые просто отбывают присутствие на поле..мдааа(((
bonek
07 мая 2022 в 23:39
Торреса и Дембеле замените уже!! Они не желают уже играть..у Дембеле пять грубых ошибок за матч, Торрес не успевает везде..и бережет Торрес ножки свои..счас дембель ошибся уже шестой раз!! Наконец таки обоих заменили..в начале второго тайма за пять первых минут барса пять ошибок делает при передачах мяча друг другу..что Хави психанул...ура..фати забил..один ноль Барса ведёт уже..вперёд Барса
07 мая 2022 в 23:22
Что за игра вообще? Чем это команды занимаются?
07 мая 2022 в 22:21
Кто-нибудь знает, Брейтуэйта специально не выпускают? Интересно, сколько он получает в год?
07 мая 2022 в 21:49
Победа Реал Бетиса или ничья. Потому что Реалу Бетис нужна победа, что побороться за право участия в Лиге Чемпионов УЕФА. А Барселоне терять нечего, 2 или 3 место, всё равно в Лигу Чемпионов попадают.