Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 998
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Арсенал
Лого Спартак

16' Смольников Игорь (6)

37' Марков Евгений (7)

41' Гулиев Аяз (9)

46' Марков Евгений (7) уходит с поля, Тудорие Александру (30) вышел на поле

50' Новосельцев Иван (99)

75' Гулиев Аяз (9) уходит с поля, Панченко Кирилл (8) вышел на поле

82' (1:1) Хлусевич Даниил (82)

84' Чаушич Горан (20) уходит с поля, Кангва Кингс (44) вышел на поле

90+2' Хлусевич Даниил (82)

32' Зобнин Роман (47)

60' Крал Алекс (33) уходит с поля, Хендрикс Йоррит (4) вышел на поле

61' Ломовицкий Александр (17) уходит с поля, Соболев Александр (7) вышел на поле

75' Хендрикс Йоррит (4)

76' (0:1) Понсе Эсекель (9) (Бакаев Зелимхан (10))

86' Ларссон Джордан (11)

88' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Мирзов Резиуан (77) вышел на поле

90+7' Рассказов Николай (92)
21 августа 2021 в 18:05
Беспросветный мрак, даже по меркам РФПЛ.
Alexander Chernetsov
21 августа 2021 в 18:11
Спартак не упустил, а отскочил от поражения. Так будет вернее и справедливо.
А вообще... очень «сырой» Спартак. Во втором круге в прошлом году пошла более-менее игра, нет меняем тренера. Приходит другой и всё с начала. Когда же это б...тво закончится? Команда — живой организм. А её постоянно под другую «девку» кладут. Что же хотят? Так же не бывает. Как сыгрываться? Как понимать друг друга на поле, когда пришедший тренер всё ломать наигранное начинает? Вот уж правы те, кто говорить, что у Федуна команда игрушка. Он что, в солдатики в детстве не наигрался? Не понимаю.
21 августа 2021 в 16:51
Игра Спартака осталась где-то на Кубке Матч Премьер.
В РПЛ одно сплошное разочарование, голы так вообще вымучиваем. Хотя чему удивляться, если в атаке играют Бакаев с Ломовицким? С ними каши не сваришь. Без Промеса и Мозеса вообще беда с обострением.

Жду во втором тайме больше активности и Соболева.
Если терять очки в Туле, то сезон можно заканчивать уже, и так плетёмся в середине таблицы с отрывом от лидеров. Готовились неделю, а игра как-будто картошку ночью разгружали всю неделю.
Брулин
21 августа 2021 в 18:06
Что -то не то ...., наверное в действительно надо подумать и том , что нынешний состав изжил себя.
Такое чувство , первенство Московской обл.проходит.
Игра некотырых игроков просто ужас в приводит болельщиков.
Мирзова ..., отдайте уже кому-нибудь .
За адекватность
21 августа 2021 в 18:08
Хорошее активное начало матча, даже с активным высоким прессингом со стороны обеих команд, быстро перетекло в броуновское движение положительно заряженных частиц по футбольному полю, с минимальными угрозами воротам соперника в тайме первом. Тайм второй получился более событийный, особенно концовка матча, включившая в себя обмен голами и обмен реверансами, в плане не использованных моментов. В итоге ничейный результат, который наверное не особо удовлетворил ни одних, ни других. Как обычно личное мнение.
Ravshan878
21 августа 2021 в 14:44
Спартак.Если возникают вопросов а почему? Именно за Спартак. Я ответил б так☝️.За Черенкова и Цымбаларь.Они были кумиры и великолепные игроки.Черенков как нападающий действовал очень хладнокровно и технично, уходил от защитников.Цымбаларь это ☝️тема особый.Будьте здоровыми и успехов.Не зависит за кого болейте.
makkie
21 августа 2021 в 17:57
Позор!

Очередная потеря очков и слив сезона.
Отставка Руй Витории - вопрос времени. Игра всё хуже и хуже, реализация на уровне ФНЛ, невезение и детские ошибки.
Можно не играть в ЛЕ, всё равно ничего хорошего не выйдет.

Федун и Зарема, вы слышите? Спасибо за 100-летие, нормально так отпразднуем!
MikeSevas
21 августа 2021 в 18:01
Несмотря на наличие моментов у обеих команд. По большому счету Спартак отскочил. Арсенал заслуживал победу . А Спартак видно все закончил взятием кубка Канделаки, не думаю, что он способен бороться даже за третье место
Futurista
Futurista ответ Брулин (раскрыть)
21 августа 2021 в 17:00
Витории нужно посмотреть хотя бы матчи прошлого сезона и увидеть что все это было в наличии...а потом подумать что он делает не так...
ANATOLY KANDAUROV
21 августа 2021 в 18:03
Заголовок в принципе неправильный. Спартак с трудом унес ноги из Тулы , даже пряник не достался. И это накануне юбилея. Срочно нужен 18-й тренер. Руя на Пиринеи.
Брулин
21 августа 2021 в 16:54
Витория думает : Куда же я попал???!!! Эти недофутболисты не мяч остановить не могут, не пас точный на два метра отдать.
112910415
21 августа 2021 в 10:12
У Арсенала крепкий характер, но слабая защита!
Ларссон, Соболев и другие должны этим воспользоваться!
ANATOLY KANDAUROV ответ Красно Синий воин (раскрыть)
Кстати в 21 веке Спартак только 2 раза в таблице был выше ЦСКА и оба раза случайно. Но зато у них уже 17 тренеров было в 21 веке. На очереди 18-й?
Ravshan878
Ravshan878 ответ ildar_3871 (раскрыть)
21 августа 2021 в 17:14
Илья как тут хлопцы.Кто кого душить.)))
poodle
21 августа 2021 в 17:17
У спартака был один из легких календарей на начало чемпа,вместо того чтоб набирать очки они катают вату!)
Зарема была права. Спартак - дно.
ermak6848
21 августа 2021 в 08:44
хотелось бы, чтобы на выезде фк СПАРТАК Победил!!!
Futurista
Futurista ответ 112910415 (раскрыть)
21 августа 2021 в 17:50
Болельщиков своих сливают...
makkie
21 августа 2021 в 15:02
Боевой состав. Смущает только Ломовицкий в старте - наверное с расчётом сыграть против бывшего клуба

Брулин
21 августа 2021 в 16:53
Это полное неуважение к болельщикам со стороны зажравшихся игрочишек, люди подвигают свою планы, чтобы посмотреть вот это убожество
112910415
21 августа 2021 в 18:00
По слухам, тренер сильно гоняет их на тренировках, и звезды не довольны...
makkie
makkie ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2021 в 17:09
Зарема на одном уровне тренерства с Лёхой и Оличем)
ildar_3871
Смотрю на игру Спартака и плачу !)
Сп62
21 августа 2021 в 18:09
Игроки Спартака двигаются много, но они не владеют культурой паса. А это признак класса.
Ruslan Volkov
21 августа 2021 в 20:23
Это ужас! Еле играли ,что происходит,мы так будем на 12-13 месте стоять, когда ж это б......закончится? Да сделайте что нибудь уже
Брулин
Брулин ответ makkie (раскрыть)
21 августа 2021 в 17:30
Это пенальти. Вратарь отбил мяч - это один эпизод, тут не вопрос. Но отбил недалеко, и дальше он врезался в игрока, который мог этот мяч играть.
21 августа 2021 в 18:33
Знаете что самое смешное ? В начале сезона были статьи на подобии: Спартак единственный клуб который может навязать Зениту борьбу за первое место.:)
Сергеевич вернулся1
21 августа 2021 в 19:52
Спартак не был бы Спартаком, если забив, тут же не пропустил бы. Безвольный коллектив, где каждый сам по себе и каждый сам за себя... Не будет лёгких матчей, ни разу. Прекрасно знают, что все выходят против Спартака, как на последний бой и все равно транжирят моменты, как будто, если не сейчас, то потом забьют. А, когда не забивают, проходит время, начинается мандраж и вся подготовка к матчу к коту под хвост.