Протокол матча Локомотив против Краснодар

НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 2914
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Лого Локомотив
Лого Краснодар

7' (1:0) Смолов Фёдор (9) (Жемалетдинов Рифат (17))

14' Лисакович Виталий (88)

33' (2:0) Смолов Фёдор (9) (Жемалетдинов Рифат (17))

39' Жемалетдинов Рифат (17)

57' Лисакович Виталий (88) уходит с поля, Сильянов Александр (45) вышел на поле

69' Жемалетдинов Рифат (17) уходит с поля, Тикнизян Наир (71) вышел на поле

76' Баринов Дмитрий (6)

88' Камано Франсуа (25) уходит с поля, Кастро Пабло (3) вышел на поле

90+1' Куликов Даниил (69)

46' Ионов Алексей (11) уходит с поля, Кайо Пантелеао (31) вышел на поле

61' Черников Александр (53)

67' Черников Александр (53) уходит с поля, Сперцян Эдуард (74) вышел на поле

71' (2:1) Кордоба Джон (9) (Классон Виктор (16))

78' Кабелла Реми (7)

84' Кабелла Реми (7) уходит с поля, Ильин Владимир (29) вышел на поле

90+5' Газинский Юрий (8)
22 августа 2021 в 18:19
Непростая победа "Локомотива", с которой болельщиков клуба и поздравляю. Ну а "Краснодар" в своем репертуаре. ВМГ видимо решил от комбинационного футбола перейти к более современному и прогрессивному, который в простонародье называется "бей вперед. игра придет." Первый тайм провалили. Мало того, что защита и так отсутствует от слова совсем, так еще и атакующие игроки при потере мяча на чужой половине особо не горят желанием возвращаться помогать. Во втором тайме вроде бы как и давили, благо "Локо" особо о контратакующей игре не помышлял, а спокойно охранял добытое в первом тайме преимущество, но особо много не создали. В основном безуспешно грузили и грузили в штрафную. Кордоба конечно хорош пока, опять забил. Что хочет построить ВМГ пока загадка. Как обычно личное мнение.
makkie
22 августа 2021 в 18:37
Могла запросто быть и ничья.
Но Краснодар с такой защитой будет дальше пропускать и пропускать. Вместо того, чтобы искать ЦЗ уровня Пабло, Жиго или Ловрена они играют не пойми кем.
Галицкий совсем с ума сошёл на идее атакующего футбола и академии. На выходе очень слабый выхлоп и отсутствие баланса.
Locomotive Breath
22 августа 2021 в 17:57
Таки 3 очка. Второй тайм в исполнении Локо ни о чём. В ЕК так не прокатит.
С победой, Паровозы! ЛОКО ВПЕРЁД!!!
22 августа 2021 в 16:35
2:0!!! Дубль Федота!!! Чётко. Классно. Уверенно.
22 августа 2021 в 16:59
Карпин красава, Сафонова по делу прокатил
Байкал-38.
Байкал-38. ответ valt134 (раскрыть)
22 августа 2021 в 18:49, ред.
Ну вот началось... Стоило проиграть, так сразу поговорим после чемпионата, даже пытались про географию загнуть, правда не в тему, но наверное ради какой то там статистики. И для вас не важно, что за Локо и тот же Краснодар могут болеть из других регионов, важно написать что то! Да ещё и про Сухину вспомнил, а как насчёт Сталина?
Заключение: Обида и надо как то оправдаться!
Зла на твои попытки не держу, но даже поражения надо держать достойно, запомни это!!!
sashasokol
sashasokol ответ valt134 (раскрыть)
22 августа 2021 в 18:50
Каждый год одно и тоже нытьё про игру Локо. Фактически же Локо каждый год играет в еврокубках и главное играет достойно, а Краснодар в еврокубках только позорит ))))
valt134
valt134 ответ Байкал-38. (раскрыть)
22 августа 2021 в 18:51
Да всё нормально. Я же болельщик. И ты тоже. Без обид.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Locomotive Breath (раскрыть)
22 августа 2021 в 17:25, ред.
У них самый хамский защитник РПЛ Черников, в каждом матче на красную играет, но судьи жалеют. За откровенный удар Рифата по ногам можно было бы красную давать не задумываясь
Oplot
Oplot ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2021 в 16:18
Локо на расслабоне чихвостит пока белорусского гения)
Есть шанс догнать зенит , вперёд Локо !
Еноты за Арсенал ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2021 в 16:57
Галицкий сломался, ни один из его игроков толком не дорос до РПЛ и еще и проблемы с характером у них, как пример Игнатьев, Шапи. Если он просит выставлять их в поле, что ждать от тренера. Витя просто зря влез сюда, обходить нужно это детище олигарха.
22 августа 2021 в 17:05
При всём уважении к "быкам", у них кое-кто не на своём месте. Пора на Родину, копать).
Байкал-38.
Байкал-38. ответ sashasokol (раскрыть)
22 августа 2021 в 18:56
Про нытьё согласен, а вот про позор Краснодара не очень.
Не стоит уподобляться таким и отвечать в их манере. А вот в еврокубках стоит болеть за все наши клубы, даже за тех кого ненавидишь в чемпионате. Я вот Спартак не люблю, но в еврокубках он представляет Россию, а своих, даже не любимых нельзя в обиду давать басурманам и всякой нечисти!!
sashasokol
22 августа 2021 в 18:59
Поздравляю всех красно-зелёных с заслуженной победой. Николич, несмотря ни на что, очень достойно выполняет свою работу. Было немного тревожно за концовку, но ребята молодцы. Ещё раз с победой!!!
22 августа 2021 в 17:32
Кордоба, конечно, предмет зависти.
Сергеевич вернулся1
22 августа 2021 в 19:13
Кордоба скиснет, как скиснул Влашич. Гончаренко пусть спит и видит, как решать проблему. Команда вроде неплохо укомплектована...
Локо с победой! Федор пусть остаётся Федором. Не нравится, когда он Федя. Не солидно, как-то).
Пусть запал сохранит до матча с хорватами. Нап нужен, что ни в сказке сказать, ни пером не описать.
22 августа 2021 в 19:26
А Вы у нас ребят сначала Ману забрали, а теперь свежая рана, отжали Гжежева(слава что не отметился результативными действиями), за это и наказываем))) да и последний матч в памяти сидит...
22 августа 2021 в 19:37
Матч тв вместо центральной игры тура показало кольцевые гонки. Очень интересное решение
Паровозов
22 августа 2021 в 18:15
Валидольная концовка, Локо во втором тайме сдал конкретно. Федя в ударе на глазах у Валеры, ждем основным напом в сборной.
22 августа 2021 в 16:09
Гоооооооооооооооол!!! Ай да мы!!! ЛОКО ВПЕРЁД!!!