Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 21:55
Лого Ливерпуль
Лого Реал

25' Робертсон Эндрю (26)

59' Филлипс Натаниэль (47)

2
Замена60' Милнер Джеймс (7) уходит с поля, Алькантара Тьяго (6) вышел на поле
Замена60' Кабак Озан (19) уходит с поля, Жота Диогу (20) вышел на поле

2
Замена82' Мане Садио (10) уходит с поля, Окслейд-Чемберлен Алекс (15) вышел на поле
Замена82' Фирмино Роберто (9) уходит с поля, Шакири Джердан (23) вышел на поле

25' Каземиро (14)

2
Замена72' Кроос Тони (8) уходит с поля, Одриосола Альваро (19) вышел на поле
Замена72' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Родриго Силва (25) вышел на поле

82' Асенсио Марко (11) уходит с поля, Иско (22) вышел на поле
14 апреля 2021 в 23:57
Реал с выходом в полуфинал! Хорошая тактическая игра от Зидана. Молодцы!
Вроде сушили игру, но и не отсиживались в обороне. Могли два гола забить.
Ливерпуль конечно жаль. Не в тот момент своей формы напоролись на Реал.
По делу вылетели.
Ждем Челси-Реал! Жду очень интересное противостояние.
Hamman
14 апреля 2021 в 22:58
Реал после изнурительного Эль классико, так что вполне разумно поступает играя от счета. Нужно играть осторожно и ловить соперника на контрах и постараться забить. Моменты будут, главное свои ворота отстоять.
Зная какие проблемы у Реала с составом, у адекватного болельщика не возникнет претензий из-за осторожной игры.
14 апреля 2021 в 22:42
Сегодняшний Салах - это вчерашний Неймар.
Qatar Airways
14 апреля 2021 в 22:44
Ну вот, совсем другая игра от Ливерпуля. Но пока играют в ПСЖ - уже мяча три могли везти, а счёт ноль-ноль. Надо забивать минут за десять во втором тайме и потом добивать игру, иначе можно полуфинал смотреть по телевизору.
ФанГалактикоса
Жесткая неделька, 2 матча против Ливерпуля и класико, но справились без 2х основных ЦЗ

Как обычно Реал тащит ЛаЛигу в ЛЧ
sihafazatron
НУ как же так не забить даже одного гола такой защите реала??
Steven Gerrard 008
15 апреля 2021 в 00:03
Красные сами виноваты. Моментов было немало, а забить не смогли (потому что одни инвалиды в атаке). Жоту следовало в старте выпустить
No problems
06 апреля 2021 в 09:24
Удачи победы Мадриду!!!!
Klaus-S
15 апреля 2021 в 00:01, ред.
В прошлом сезоне была та же фигня. Вылетели от Атлетико из-за нереализации двух днарей. Салаха и Фирмино.
Клоппу надо с ними прощаться. Иначе так и будет просирать в важнейших матчах.
Если бы в том памятном матче с Барсой они играли, то не видать Ливерпулю победы в ЛЧ.
dzvinka
dzvinka ответ Klaus-S (раскрыть)
15 апреля 2021 в 00:08, ред.
ну я не знаю... если ты про игрок, ты на таком уровне, ты типа топ... и ты из игры в игру лупиш во вратаря с 5 метров перед воторами, даже не пытаешся ударить в угол... это же не неожиданность для тебя... у тебя в каждой игре по 3-4 таких момента... это же б***ь рутина для тебя, но ты из матча к матчу бьеш во вратаря, не можеш реализовать выход 1х1 в 4/5 случаев.... ну как?! да собаку можно научить тупо психо-механике исполнять в некоторых обстоятельствах нужное действие... а этот кучерявый просто тыкает во вратаря раз за разом... это просто тяжело понять почему не работает над этим елементом если знает что с этим проблемы. Это же тренируется... я вспоминаю Кака... в спонтанных ситуациях, с лета, он пытался пробить в угол, пытался пробить низом не поднимая мяч.. где это лучше чтобы законтрить вратаря, мысль была.... а этот тупо бьет от балды как попало, а потом ходит лыбится типа "опа, не забил" - да ясен х*** не забил, и еще не забьеш и еще и еще. Выход 1х1 - я уже даже не жду гола от него... что это за ср*нь? это не нормально.
В этой модели построения игры Клоппа, где столько заточено на Салаха... если вместо Салаха поставить условного Сарра из Уотфорда, разве он забьет меньше 20 за сезон? - конечно забьет, но может он реализует тогда когда очень надо, а не будет ходить и лыбится - задаюсь я вопросом
Futurista
Ливер досвидос...Реал сделал все как надо...
Klaus-S
14 апреля 2021 в 22:48
Интересный первый тайм . Ливерпуль был очень хорош. Но надо забивать,а с этим проблема.
IKER-RAUL
Сколько моментов красные запороли....
Manny_Pacquiao
15 апреля 2021 в 00:44
Те, кто говорят про сегодняшний автобус Реала, что вы хотели? После дождливого тяжёлого классико? Вальверде играл на уколах. Модрич уже какой матч подряд играет. Кроос тоже самое, даже пас нормальный дать не мог сегодня. Бесил Бензема, слишком много брал на себя. Лучший игрок матча Вальверде, парень красава. Лишь бы травмы стороной обошли
14 апреля 2021 в 15:06
Инфа для верующих в посторонние силы!-Реал Мадрид заселили в отель "Титаник" в Ливерпуле!,игра пройдёт в ночь с 14 на 15....та самая злополучная дата,когда Титаник потонул на дно океана!Лоооллл.

Но ребята Имхо:Титаник то был английским.
Надеюсь Меренги благополучно пройдут дальше, и вернуться домой живыми и здоровыми!)))
Klaus-S
Klaus-S ответ Roman73 (раскрыть)
14 апреля 2021 в 23:51, ред.
Физика тут не причем. У Ливерпуля было достаточно моментов что бы проходить сегодня Реал . Но "мастерство" Салаха и Фирмино не позволило это сделать.
Летучий-Голландец.
Ливерпуль сегодня все сделал хорошо, за исключением главного) они не забили свои убойные моменты. В первом тайме могли сравнять, но если ты не забиваешь даже из вратарской, то трудно расчитывать на победу. Во втором тайме уже не так сильно давали, как в первом. Немного подсели и даже на штурм не хватило сил. Я надеюсь, что красные пробьются в топ4 и не останутся без лч в следующем сезоне.
Реал тупо отбивался и свою задачу выполнил. Их можно понять, большие проблемы с составом.
allemz
14 апреля 2021 в 13:44
Ливер уже не тот, чтобы 2 закатить и не пропустить, опыт и класс полузащиты Реала доделает свое дело. Реал пройдет дальше.
Ми Ша
14 апреля 2021 в 19:49
Удачи Мадрид!
Klaus-S
Klaus-S ответ dzvinka (раскрыть)
15 апреля 2021 в 00:14, ред.
Пересидели они. Мотивацию потеряли. Средние футболисты, но благодаря Клоппу выдали пару-тройку великолепных сезонов, а потом вернулись на свой средний уровень. Тот же Салах выдал сумасшедший первый сезон в Ливерпуле. Забивал всё что шло и не шло в ворота.
Клопп скорее всего понимает что с ними надо прощаться, но их надо кем то заменить и продать. А владельцы могут так не думать. Проблема..
Владимир Ушаков
15 апреля 2021 в 08:26, ред.
Реал на классе прошел, несмотря на все проблемы и календарь. Содержание игры читалось, но вратари были очень хороши, нули благодаря им. Посмотрим на противостояние с Челси, первая встречи в ЛЧ.
14 апреля 2021 в 07:01
Родные стены Энфилда должны помочь Красным!
Вперед Ливерпуль!
y-ago
15 апреля 2021 в 00:50
Поздравления! И опять Зидан переиграл Клоппа! Реализация моментов, которые возникали у Ливерпуля, оставляла желать, конечно, лучшего, но забей англичане гол, Реал бы, я уверен, действовал иначе и довел бы суммарный результат до победного конца... Заслуженный выход в полуфинал!