Стадион Парк де Пренс (Париж)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 21:45
Лого Пари Сен-Жермен
Лого Бавария

55' Дагба Колин (31)

59' Диалло Абду (22) уходит с поля, Баккер Митчел (25) вышел на поле

73' Дракслер Юлиан (23) уходит с поля, Кин Моизе (18) вышел на поле

88' Ди Мария Анхель (11) уходит с поля, Эррера Андер (21) вышел на поле

90' Эррера Андер (21)

40' (0:1) Чупо-Мотинг Эрик (13) (Алаба Давид (27))

52' Алаба Давид (27)

68' Мюллер Томас (25)

71' Дэвис Альфонсо (19) уходит с поля, Мусиала Джамал (42) вышел на поле

85' Чупо-Мотинг Эрик (13) уходит с поля, Мартинес Хави (8) вышел на поле
14 апреля 2021 в 00:06
Навас сбил паредеса в штрафной и судья такой: штрафной, виноват Мюллер!)))))
13 апреля 2021 в 23:53
Хороший матч получился, интрига все 90 мин)
Пожалуй, псж сейчас главный фаворит лч.
allemz
13 апреля 2021 в 23:59
Крутой матч с обилием моментов, всё же наверное с Левой по другому пошла бы игра. Я не только про голы, уровень принятия решений и подыгрыша у Левы и Чупика всё же разный. Но Бавария на мой взгляд в двухматчевом противостоянии лучше выглядел, но победила индивидуальная скилл-машина Парижа. Если у парижан еще и Верратти с Маркиньосом вернутся, тогда еще сложнее будет вскрывать их автобус, раз уж Баварии не подфартило.
A.S.A
13 апреля 2021 в 22:03
Не смотря на то,что Парижане победили в первой игре еще и на выезде,лично мне кажется что в этом противостоянии еще ничего не гарантированно...ПСЖ лишился капитана и лидера обороны Маркиньоса, и это большая потеря для Французского клуба,т.к оборона на мой взгляд самое слабое звено команды Почеттино...но отличное нападение нивелирует этот недостаток
Да, "немецкая красная машина" тоже лишилась пару "лошадиных сил"в лице Главной ударной силы Левандовского и Гнабри, но эти потери были еще до первой игры, и команда наигрывалась без них, и в первом матче создали массу голевых моментов у ворот Кейлора...
так что ждем интересной игры!!!
13 апреля 2021 в 22:52
Пока фартит баварцам, посмотрим как дальше будет)
Rattlehead
13 апреля 2021 в 22:47
Какой же Сане днище. Неудивительно, что шейхи его сплавили.
Klaus-S
13 апреля 2021 в 22:49
Классный первый тайм. Какие мастера играют..
Просто эстетические удовольствие от просмотра.
Особенно когда ни за кого не болеешь. )
allemz
13 апреля 2021 в 22:54
Ну тут всё по плану, МС в этой ЛЧ только против немецких команд должен играть:
- Боруссия М обыграна;
- Боруссия Д завтра окажется на одной свалке вместе с Парижем, если матчи с ними пройдут без форс-мажоров;
- В полуфинале МС будет ожидать Бавария в случае выполнения второго пункта.
)))
Incredulous
14 апреля 2021 в 00:03, ред.
Полная зависимость Баварии от Левандовского сыграла ключевую роль в этих двух противостояниях. Бавария создаёт моменты, которые просто не кому реализовывать. Но справедливости ради стоит отметить и игру ПСЖ. Парижане с каждым годом становятся всё увереннее в играх ЛЧ, хотя конкретно в этой игре ходили по краю. Ну, а сам матч вышел хоть и скудный на голы, но далеко не скудный на моменты, а главное напряжение и интрига сохранялись до последней секунды.
13 апреля 2021 в 23:52
Лерой Сане это ужас, это даже близко не Роббен.
azkan
13 апреля 2021 в 23:57
Ужасная непруха ПСЖ. Но они по праву в полуфинале. Поздравляю!
14 апреля 2021 в 00:05
В целом по делу не прошли дальше. В этом сезоне Бавария даже близко не та Бавария, что в прошлом году. Абсолютно провальные трансферы. Сане просто ужас. Такое днище, что играет он, а стыдно мне. Левы и Гнабри, конечно, жуть как не хватало. Флику даже на замену некого выпустить было.
Oplot
Бавария это настоящие победители!Они победили ЛЧ без вопросов и честно!В отличии от некоторых.
Igo0rek
13 апреля 2021 в 22:50
Надо еще пару мячей воткнуть))
Даниил Корохов
Действительно, даже не отдавая предпочтения кому то из команд, игра смотрится на одном дыхании и 45 мин пролетели не заметно! Но по игре ПСЖ смотрится лучше, хоть и мхатовец за них играет)))
allemz
allemz ответ ozdo (раскрыть)
13 апреля 2021 в 22:58
Лучше бы уж в Реал его слили, ваш маразматик побольше отстегнул бы, но 45 лямов с жадных немцев стрясти за такой товар - тоже успех.
Georgy Cherdantsev
12 апреля 2021 в 19:47
Думаю, ПСЖ победит и во втором матче тоже. У Баварии некому забивать, потеря Левандовски оказалась невосполнима. Моменты в атаке немцы создают исправно, но реализовать их некому. Сомневаюсь, что Бавария вообще сможет забить гол в Париже. Хозяева будут внимательны в обороне, они чувствуют себя комфортно по счету и будут выбегать в молниеносные контратаки, в которых Мбаппе с Неймаром вновь преуспеют. 2:0
Futurista
Futurista ответ dzvinka (раскрыть)
13 апреля 2021 в 23:36, ред.
Старина Мюллер просто устал...
Klaus-S
Лерой Сане сегодня самый большой тормоз. Все не туда..
sash71
14 апреля 2021 в 00:03
ПСЖ надо отдать должное....боролись как львы и судьба к ним осталась благосклонной
allemz
allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
14 апреля 2021 в 00:09, ред.
    allemz
    allemz ответ Rattlehead (раскрыть)
    13 апреля 2021 в 22:49, ред.
    Сднил он уже в Баварии, в МС был в порядке, но выкинули его из-за слабой дисциплины и сам по себе человек ужасно ленивый. Для руководства МС было понятно, что парень с таким подходом к делу особо не спрогрессирует.
    Ice van Reed
    13 апреля 2021 в 21:50, ред.
    Бавария попала под зависимость когда Левандовски в старте, Месси зависимость, Барса проходит, этапно, как и Реал, но вовремя вернул Зидана, наладил игру, у Баварии всё отлично, но когда Левандовски выпадает, всё идёт не по плану! Могу ошибаться ибо людям это свойственно, но ненужные матчи сборных сделали медвежью услугу для Баварии и для Ливерпуля Я сегодня как и в прошлом матче за ПСЖ!!!
    Bom Bom
    14 апреля 2021 в 10:02
    Париж по делу идет дальше. Даже такая машина, как Бавария Флика, не смогла взять ЛЧ дважды) Что сотворил Зидан - фантастика... Да, потери мюнхенцев сказались, но и ПСЖ второй матч проводил без ключевого игрока, что не помешало им создать больше опасностей у ворот соперника. Дико не фартило Неймару сегодня, мог в первом тайме снять все вопросы в противостоянии. Замены Поча сработали лучше, но Бавария оставалась собой и давила до самого конца. Ожидаем битву шейхов в 1/2.