НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 1993
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ ПРЕМЬЕР
Лого Зенит
Лого Спартак

8' (1:0) Азмун Сердар (7) (Вендел (20))

22' (1:1) Автогол Ловрен Деян (6)

40' Малком (8)

68' Дуглас Сантос (3) уходит с поля, Жирков Юрий (18) вышел на поле

73' (2:1) Ракицкий Ярослав (44)

78' Вендел (20)

2
Замена81' Вендел (20) уходит с поля, Кузяев Далер (14) вышел на поле
Замена81' Малком (8) уходит с поля, Дриусси Себастьян (11) вышел на поле

83' Барриос Вильмар (5)

88' Азмун Сердар (7) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле

90+4' (3:1) Дзюба Артём (22)

25' Зобнин Роман (47)

36' Ларссон Джордан (11)

54' Джикия Георгий (14)

68' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Кутепов Илья (29) вышел на поле

87' Джикия Георгий (14) уходит с поля, Гапонов Илья (56) вышел на поле
16 декабря 2020 в 20:50
Лучший игрок Спартака по первому тайму Деян Ловрен)...
НЕ президент рфс
16 декабря 2020 в 22:08
    Misha78
    16 декабря 2020 в 20:12
    Хорошее начало, видно Спартак совсем не включился в игру. Что гудит на стадионе, звук не приятный.
    ArtemBzdn
    16 декабря 2020 в 22:54, ред.
    Ребята!!!! Я читаю сейчас вас и сама в шоке. Особенно питерские болелы: Вам что, понравилась такая игра, да еще пишите "на классе" - но нет никакого класса. Спартак вообще СТОЯЛ как пни? вы такие радостные, чем? что и Зенит позорно играет тоже. Что Зенит будет чемпионом в нашем колхозно-убожественном чемпе? Но футбола то нет, совсем НЕТ. Дальше РПЛки мы никуда не пройдём. Мне вот радости совсем нет за наши клубы.
    Locomotive Breath
    Locomotive Breath ответ вхсо 111 (раскрыть)
    16 декабря 2020 в 20:21
    А я написал, что Зенит устроит ничья? Читай внимательнее)
    Борг
    16 декабря 2020 в 22:55
    Худшее, что я видел когда либо, в исполнении Спартака.
      stachel
      stachel ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      16 декабря 2020 в 21:56
        Ген Геныч
        Ген Геныч ответ Борг (раскрыть)
        16 декабря 2020 в 22:59
        Смешно сказать,но даже при Кононве такого не было!!!!!!!!!!!!А при Тедеско тем более!!!!!!!!!!!!!!Команда знала зараннее,что Тедеско уже фактически ни тренр уже,по-этому и не играли сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!
        Бубнин
        16 декабря 2020 в 22:28
        Зарема закатит сегодня скандал! И Тедеско, и Карасев за все ответят!
        вхсо 111
        вхсо 111 ответ Gahi (раскрыть)
        16 декабря 2020 в 19:48
          Stormtrooper-26
          18 декабря 2020 в 11:18, ред.
          Лучше бы в ЛЧ так играли... Катать СпаМ большого ума не надо.
          Saban18
          16 декабря 2020 в 23:07
          Может я не так написал. Обе команды не блистали. Я писал о комментариях. Все осуждают игру Спартака и пара человек хвалят Зенит)
          16 декабря 2020 в 22:32
          мой сын плачет сидит. спрашивает. папа не ужели нету команды в россии что зенит могут обыграть?.
          Байкал-38
          16 декабря 2020 в 20:40
          Зачем махать руками, а потом удивляться почему ЖК?
          Кстати судья ещё Бакаева простил в моменте когда Малком убегал. Бакаев не успевая пытался сфолить цепляя руками Малкома, это чистая ЖК.
          За адекватность
          16 декабря 2020 в 22:00
          "Зенит" был сильнее и победил абсолютно по делу. Команда уходит на зимний перерыв в качестве единоличного лидера, с чем болельщиков клуба и поздравляю. Разве что лихая скидка Ловрена какое-то время сохраняла интригу в матче. "Спартак" провел откровенно слабый матч. На мой взгляд провалили опорную зону, да и в созидании особо не блистали. В случае с первым пропущенным мячом Максименко мог сыграть и поувереннее. Как обычно личное мнение.
          KLINSI
          KLINSI ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален) (раскрыть)
          16 декабря 2020 в 23:09
          Ну значит я излишне привередлив).
          Борг
          Борг ответ Ген Геныч (раскрыть)
          Ну как же, команда еще пару туров назад, была на ходу. И тут в преддверии матча с зенитом, начинается очередная чехарда с гт и всё переворачивается с ног на голову.
          Misha78
          16 декабря 2020 в 21:34
          Сейчас главное продолжать играть в тот же футбол, что и до 2го гола, не садиться в оборону. Надо третий гол забивать для успокоения. И заметьте, оба гола из за пределов штрафной.
          25процентный клоун ответ Lu4nik (раскрыть)
          16 декабря 2020 в 22:01
            Futurista
            Futurista ответ Evilhuman (раскрыть)
            Не переживай)...усе будет...не последний день живем)...
            iri13
            iri13 ответ KLINSI (раскрыть)
            16 декабря 2020 в 23:11
            Это всего лишь Спартак. )
            poodle
            16 декабря 2020 в 20:43
            зеня катает спартак как на трени,пора бы уже и забивать!
            Lu4nik
            Lu4nik ответ 25процентный клоун (раскрыть)
            16 декабря 2020 в 22:03
            пардон, а пиджак-лапсердак лучше?
            Futurista
            Futurista ответ Байкал-38 (раскрыть)
            16 декабря 2020 в 20:44, ред.
            Напомни как Локомотив сыграл с Краснодаром?...Чего там сейчас на Ямайке...жара небось?)....
              Ravshan878
              Ravshan878 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
              Маловар не что не изменится. Хоть Гвардиола заменить.РПЛ не предсказуемый.
              lexatver
              16 декабря 2020 в 21:36
              И про такого вратаря как Максименко говорят, что он один из лучших в России? Дыра дырой) Насколько же плох Спартак, что его возит команда, которая проигрывает какому-то Брюгге по 3-0)) РПЛ это ниже дна)