НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 13330
Телетрансляция: Матч Премьер
Лого ЦСКА
Лого Спартак

1' Карпов Вадим (62)

30' (1:1) Магнуссон Хёрдур (23) (Обляков Иван (98))

45+1' (2:1) Влашич Никола (8) (Фернандес Марио (2))

64' Тикнизян Наир (71) уходит с поля, Зайнутдинов Бахтиёр (19) вышел на поле

65' Чалов Фёдор (9) уходит с поля, Эджуке Чидера (11) вышел на поле

83' Кучаев Константин (20) уходит с поля, Бийол Яка (29) вышел на поле

88' Влашич Никола (8) уходит с поля, Бистрович Кристиян (25) вышел на поле

3
Гол90+1' (3:1) Эджуке Чидера (11) (Обляков Иван (98))
Желтая карточка90+4' Магнуссон Хёрдур (23)
Желтая карточка90+6' Щенников Георгий (42)

11' (0:1) Понсе Эсекель (19) (Бакаев Зелимхан (10))

29' Маслов Павел (39)

34' Айртон (6)

2
Замена56' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Кокорин Александр (9) вышел на поле
Замена56' Понсе Эсекель (19) уходит с поля, Соболев Александр (7) вышел на поле

58' Соболев Александр (7)

77' Умяров Наиль (54) уходит с поля, Урунов Остон (20) вышел на поле

90' Урунов Остон (20)
13 сентября 2020 в 21:00
стыдно за спартак. всю игру ноют, выпрашивают пенали, симулируют...да и тедеска как клоун там прыгает. федун сниматься будет с чемпа??
Дед за ЦСКА
13 сентября 2020 в 21:13
Всех болельщиков ЦСКА с Волевой победой !
Акинфееву +++++++, тащил, что мог.Все МОЛОДЦЫ,
Брулин
13 сентября 2020 в 19:59
Интересно, когда господина Тедеско уже начнут наказывать за жесты с требованием карточки, саркастические аплодисменты и постоянные аппеляции к судьям?
Zimka
13 сентября 2020 в 21:05
Тедеско пытался узнать у ВМГ куда именно он ездил в Беларусь что потом и команда заиграла и денег на трансферы дали, но ВМГ только улыбнулся.
David Young
Всех болельщиков ЦСКА и сопереживающих - с очень важной и заслуженной победой. Надеюсь, сезон для армейцев станет очень удачным.
kostjan 58
13 сентября 2020 в 21:01
опять завыли спартачье.по делу ведь проиграли...))
Evilhuman
13 сентября 2020 в 21:02
Предупреждали мясных, чтобы таблицу на той неделе фоткали, теперь ещё десяток лет такого шанса жлать
ШМЕЛЬ-258
13 сентября 2020 в 21:03
Сейчас слезы польются рекой о вселенском заговоре. Просто спартак слабак.
Evilhuman
Evilhuman ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2020 в 21:17
Спартак силен, слов нет . но мы сильнее . Впервые замены Ганчаренко в моей памяти пошли на пользу команде ,обрадовал Эджуке . силен и техника на уровне . слабое звено у нас Карпов этот матч не для его уровня - три грубейшие ошибки ,перечислять не буду все видели. А так с победой наших !
Justas Weiss7
13 сентября 2020 в 21:29
проспартаковская газета Спорт-Экспресс в программе ютуб Зеленовский и Рабинер возносили Максименко до уровня Акинфеева... ну вот вам и ответ где классный вратарь и где вратарь с "макаронными пальцами" как говорили болелы в прошлом веке... дебют Эджуке - гол. дебют Кокорина - непонятки... про Влашича можно написать ещё страницу... капитальная игра ЦСКА и большая работа тренеров армейцев. с ПОБЕДОЙ !
13 сентября 2020 в 21:29, ред.
Спартак ещё чемпион?
ANATOLY KANDAUROV
13 сентября 2020 в 19:52
Игра отличная. Обе команды на высоте. Всё дело портит какой то 14ок в чёрной маске и светлом джемпер, который скачет, размазивает руками и кажется даже визжит и хрюкает
Может лучше его убрать куда нибудь?
Ravshan878
13 сентября 2020 в 22:28
Вратарь спартака чудил. Не выручает. Играет в пользу соперника.Зачем держать бестолковый дормаедых. Отсутствует вратарский чувство. Штрафные площади вратарь должен как (звер.) Максименко по стопам Фили топить.Очень жаль.
Evilhuman
Сейчас мясные заноют, что их засудили, они же др третьего гола наверное выигрывали)), спасибо бы сказали, что карась их нырки и дельфинов полтора тайма терпел
    iri13
    ..очень жаль, но похоже..хм.. хороший и сильный клуб снимается с чемпионата ;-))..в общем, запасайтесь попкорном!
    Evilhuman
    Evilhuman ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
    Да бросьте, он заваливаться начал намного до касания, и судьи смотрели куда больше повторов с разных камер
    Ravshan878
    13 сентября 2020 в 19:13
    GOL GOL Понсе Gol красава. )))
    311
    311
    13 сентября 2020 в 21:07
    Пока спартачи ныли на поле и валялись, кони забивали! Тедеска клоун!)
    НЕ президент рфс
    13 сентября 2020 в 21:08
      RamonCSKA
      Всех с победой
      победили по делу, страшно было играть с карповым, после удара джикии Акинфеев, на него так наорал, что жалко его стало
      Когда уже Тедеско накажут на пару матчей, реально как сказал комментатор "Театр одного актера" просто мим на бровке
      Влашич, Акинфеев, Марио топ класс

я первый раз увидел дриблинг облякова

Эджуке просто человек-дриблинг, 7 раз обвести спартаковцев в их штрафной, как детей это сильно, если бы был пас и удар, играл бы в реале или барсе

В целом спартак больше ждал штрафной в каждой ситуации и часто останавливались после каждого касания вымаливая штрафной
      Карасев отсудил хорошо, давал часто играть, вар работал быстро, прогресс в судействе есть
      Leha-ha50
      Ух!!! Выдохнул лишь на последней минуте матча. Нерв в матче просто зашкаливал. Армейцы начали ни шатко, ни валко, потому и пропустили первыми. И что удивительно - сразу взялись за дело . Почему не сразу забегали - непонятно. Ну и в результате к концу первого тайма сумели даже выйти вперед. Ну а второй тайм нам предоставил другую картину : армейцы отошли назад и ждали своего шанса в быстрых контратаках. И ведь эти шансы были. Очень понравился Эджуке. Правда пару раз передержал мяч , но в итоге поставил победную точку. Не понравились Обляков с Карповым в очередной раз. Ваня три раза со своим чумовым дриблингом обрезал команду. Неужели Ганчаренко этого не видит??? Ну а, к Карпову можно претензии предъявлять, но надо делать скидку на молодость. Ну остальные сыграли очень дисциплинированно. Марио и Никола - это высший пилотаж!!!