Soccer.ru

Александр Кержаков: «Уверен, что мне удастся побить рекорд Веретенникова»

02 ноября 2016, 20:18

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков не сомневается, что ему удастся превзойти достижение экс-форварда «Ротора» и «Сокола» Олега Веретенникова, которому принадлежит рекорд результативности в истории чемпионатов России (143 гола, на 5 больше, чем у Кержакова):

«Об этом мне часто напоминают. Уверен, что мне удастся обогнать Веретенникова, но для этого нужно работать, стараться, что я и пытаюсь делать. Думаю, шансы у меня будут, самое главное — ими воспользоваться.

Я даже сейчас получаю удовольствие, потому что второй раз за четыре матча в Лиге Европы на пресс-конференции. Каждую минуту, каждый миг в поездках, на тренировках и сборах я получаю удовольствие от того, что нахожусь в родной команде».

Все комментарии
KURUM
02 ноября 2016 в 21:12
C Луческу точно может получиться, время он предоставит и думаю через пол года его не уволят..
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 21:11
Не нужно ему никаких три года, он в этом сезоне догонит.
КЭТиК
02 ноября 2016 в 21:05
Если Зенит-2 выйдет в Премьер-Лигу, то шансы есть.
spartach n1
02 ноября 2016 в 20:55
    Чупакабра
    02 ноября 2016 в 20:54
    Всем бы такой настрой и желание как у Кержа! Вот бы еще реализацию подтянуть!!!
    minai
    02 ноября 2016 в 20:51, ред.
    Все птицы против варварских экспериментов Великого Мазилы.
    nikolah
    02 ноября 2016 в 20:50
    Поле сделано по всем нормативам, даже Митрофанов это признал. В 7 раз отличается от Петровского. Вибрации есть, но норматива нет. А теперь самое интересное. У ФИФА была другая программа, но они именно хотели докопаться. И теперь в игру вступает большая политика. Выводы делайте сами.
    alfranza
    02 ноября 2016 в 20:45
    Если Сашку будут чаще выпускать, он этот рекорд быстро побьет. А то блин выпустят на 5 минут и ждут чуда. А у человека нет игровой практики уже долго. Даешь Кержа, в основе вместо Кокорина!
    spartach n1
    spartach n1 ответ magnum3000 (раскрыть)
    02 ноября 2016 в 20:36
    Смешно смотреть на то что эта стройка уже ничем не удивит !
    Hexenwind
    02 ноября 2016 в 20:35
    да поставят тебе как обычно пару тройку левых пеналей, главное вратарей калечить не забывай!
    drug01
    02 ноября 2016 в 20:34
    Ждал,жду и ...буду ждать! Рекорд будет МОЙ !!!!!
    magnum3000
    magnum3000 ответ spartach n1 (раскрыть)
    02 ноября 2016 в 20:31
    Смешно, да и только!
    spartach n1
    spartach n1 ответ magnum3000 (раскрыть)
    02 ноября 2016 в 20:29
    Ген,на Бомбере нарыл,скоро и здесь появится .
    Мигалков
    02 ноября 2016 в 20:28
      sacha polikarpow
      02 ноября 2016 в 20:27
      бомж , пока ты превосходишь рекорды бабушек по сиденьюнаскамейке )))
      Gangnam_Style
      02 ноября 2016 в 20:27
      Веретенников гораздо более версатильный форвард был в 90-ых. Мог и с дальних дистанций красивейшие голы класть за шиворот. А Керж более шакалистого стиля нап, типо подкараулить и ногу подставить - вот его амплуа.
      LOpp
      LOpp ответ spartach n1 (раскрыть)
      02 ноября 2016 в 20:25
      какие дотошные эти инспекторы, просто не надо прыгать))
      magnum3000
      magnum3000 ответ spartach n1 (раскрыть)
      02 ноября 2016 в 20:25
      Чего за бред Серёга? Откуда утка?
      Там что бы пружинило поле надо десятью слонами синхронно прыгнуть! :)
      kostik 84
      02 ноября 2016 в 20:23
      удачи кержу!
      magnum3000
      02 ноября 2016 в 20:23
      Желаю одному забить, а другому не пропустить!
      Мигалков
      Мигалков ответ spartach n1 (раскрыть)
      02 ноября 2016 в 20:23
      А никто и не говорил что смета распил-арены окончательная.)
      Дмитрий Аександров
      02 ноября 2016 в 20:22
      Для начала забей кочегарам, а потом будешь думать о ЧР.
      spartach n1
      02 ноября 2016 в 20:20
        ermak6848