Soccer.ru

Александр Кержаков: «Уверен, что мне удастся побить рекорд Веретенникова»

02 ноября 2016, 20:18

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков не сомневается, что ему удастся превзойти достижение экс-форварда «Ротора» и «Сокола» Олега Веретенникова, которому принадлежит рекорд результативности в истории чемпионатов России (143 гола, на 5 больше, чем у Кержакова):

«Об этом мне часто напоминают. Уверен, что мне удастся обогнать Веретенникова, но для этого нужно работать, стараться, что я и пытаюсь делать. Думаю, шансы у меня будут, самое главное — ими воспользоваться.

Я даже сейчас получаю удовольствие, потому что второй раз за четыре матча в Лиге Европы на пресс-конференции. Каждую минуту, каждый миг в поездках, на тренировках и сборах я получаю удовольствие от того, что нахожусь в родной команде».

Все комментарии
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
03 ноября 2016 в 08:07
Ты футбол вообще смотришь ? мальчонка ? Ахинею несешь
RUSTY8
RUSTY8 ответ Baggio R. (раскрыть)
03 ноября 2016 в 07:10
в сборной не играл, потому что он в Спартак не перешел...а форвард зачетный, и потом ему чтобы забить 143 мяча наверное, понадобилось не более, 7-8 лет, а "убийца воробьев"/человек-глагол на поле уже 15 лет))
Санчо Панса
03 ноября 2016 в 05:02
Отчасти ради этого и стоит продолжать свою славную карьеру, Александр! Удачи тебе в этом деле и не только. Рано пока списывать со счетов Кержа и это факт) Он еще о себе заявит во весь голос!
spz
spz
03 ноября 2016 в 00:23
ДАвай САНЯ забивай! Спартаку главное забей во 2 круге
Doping87
03 ноября 2016 в 00:17
Забьёт легко!
Урия Гип
02 ноября 2016 в 23:13
У Кержакова 139.
Baggio R.
Baggio R. ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
02 ноября 2016 в 23:00
На него команда не пахала, так как сам он атаковал из глубины, а не играл на острие (для этого были Нидергаус, Зубко). А в сборной ему шанса не дали
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
02 ноября 2016 в 22:46
НЕ ТРОГАЙ СВЯТОЕ.
Евгений Перфильев
02 ноября 2016 в 22:43
ЧТОБЫ ВЕРЕТЕННИКОВА ОБОЙТИ КЕРЖУ ДО 50 ЛЕТ ИГРАТЬ НУЖНО. СО СКАМЕЙКИ НЕ ЗАБЬЕШЬ.
Чист
02 ноября 2016 в 22:37
это же не серьезно попрыгали и определили или автор шутит или спецы по проверке зарание определились с решением - ну такую чушь написать
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Baggio R. (раскрыть)
02 ноября 2016 в 22:26
Кому отваливал голы веретенников, командам типа спартака и амкара, на большее он был не способен, скорости никакой, вся команда на него пахала, как на смолова, а как в сборную, так совершенное НИКТО.
Baggio R.
02 ноября 2016 в 22:20
Я Веретенникова больше как атакующего полузащитника помню, а не форварда. Что делает его достижение более значимым. Ротор тогда отличную игру показывал, а Олег был лидером и капитаном команды. Имхо, Кержакову до него далеко
bamana
02 ноября 2016 в 22:12
рекорд этот принадлежит бывшему нападающему ФК Ангушт-Исе Мархиеву 208 голов!
Caniggia
02 ноября 2016 в 22:04
Похвальное желание, но надо признать. что у Веретенникова и близко не было столько моментов. Он часто делал голы из ничего потрясающими дальними ударами и отличался высокой реализацией. Если бы у него было столько же возможностей сколько у Кержа, то не представляю сколько бы он отгрузил.
bashnat013
bashnat013 ответ Palex (раскрыть)
02 ноября 2016 в 22:03
ты плохо знаешь историю Олег играл за сборную ,а знаешь почему так мало птому что в его эпоху некоторые выб...ки тащили спартачок и его прихлебателей
JackNorz
JackNorz ответ Palex (раскрыть)
02 ноября 2016 в 22:02
Видать когда играл Веретенников тебя на свете еще не было
makkie
02 ноября 2016 в 22:00
Глагол еще играет что ли? Второй Сычёв)
bashnat013
02 ноября 2016 в 21:58
вот что я тебе скажу кержаков в мире полно космонавтов а Юрий Гагарин один такой и первый так и в российском футболе ,даже если ты перебьешь Олега ,что я сомневаюсь то все равно он будет всегда ПЕРВЫЙ
susanin ultrazenith
02 ноября 2016 в 21:51
Давно пора его в основе выпускать, а не Дзюбу.
Lucius Vorenus
02 ноября 2016 в 21:50
уверен у него получится
Александр Северный
Александр Северный ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 21:48
Не забывай, где их растили.
Шуnя771
02 ноября 2016 в 21:47
Если только пенальти бить будет)
Александр Северный
Александр Северный ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 21:45
Дзюба и сейчас любого спартаковца обставит с потрохами.
Miaf
02 ноября 2016 в 21:38
Еще 10 -15 лет будет радовать болельщиков Зенита , подающий надежды Форвард.
Александр Северный
Александр Северный ответ Palex (раскрыть)
02 ноября 2016 в 21:37, ред.
Вызывали раза три посидеть на скамейке, выйти на поле, не забить ни одного гола и опозориться.
mat73
02 ноября 2016 в 21:31
Да дайте, дайте уж Сане поиграть за родной Зенит, и забить эти 5-6 голов, пусть обгонит Веретенникова, сделает рекорд! Заслужил всё-таки!
andrey11692
02 ноября 2016 в 21:31
Олег Александрович Веретенников лучший!!!!! ВПЕРЁД ЗА РОТОР!!!!
Palex
Palex ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 21:26
Что за ерунду ты пишешь? Начнем с того,что Веретенникова,ни разу в сборную не вызывали.а в принципе на этом,можно и закончить.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ JackNorz (раскрыть)
02 ноября 2016 в 21:18
К счастью, Кержакову не требуется чье-то желание.
JackNorz
02 ноября 2016 в 21:16
Веретенников был шикарным нападающим, не хочу, чтобы его рекорд был побит
Гость