Soccer.ru

«Зенит» намерен приобрести Новосельцева

29 августа 2016, 23:36

По информации источника, «Зенит» нацелился на защитника «Ростова» Ивана Новосельцева. Питерцы попробуют закрыть сделку до конца лета вне зависимости от того, покинут ли клуб оборонцы Эсекьель Гарай и Николас Ломбертс.

В текущем сезоне Новосельцев провел пять матчей в РФПЛ, в которых забил 3 гола.

Все комментарии
РОСТОВ СИЛА
30 августа 2016 в 00:40
Кто то больше всех орал, что Ростову делать нечего в ЛЧ...Вылетит с треском, потеряем место в ЛЧ. И вдруг такой удар...Ростов в группе. Теперь решили разобрать команду, тряся газовым мешком...цель одна...Ростов должен с треском провалиться. И после этого я не понимаю вопроса..." Почему вы не любите Москву и Питер???" У Зенита игроков на пять команд и все плачутся тренеры про лимит. Я надеюсь, что Ваня прекрасно понимает участь, которая его ждет там...примеров море. Лучше играть и бытт любимцем в Ростове, чем сломать карьеру в Зените.
морозз
30 августа 2016 в 00:15
Это у Зенита хорошо получается, забирать за бабло лучших футболистов других клубов!
Я ещё удивляюсь почему Миллер не перекупил человек 5 у Ростова!
vovinho11
vovinho11 ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
30 августа 2016 в 00:44
Рязанцева уже слили сегодня вечером. Губят карьеры нормальным парням.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Трезвый повар (раскрыть)
30 августа 2016 в 08:51, ред.
Так надо взять другого центрального защитника и научить.....Я помню как все смеялись над Баштушем, а кто такой Новосельцев вообще никто не знал....Теперь один поехал в Европу, за очень приличные деньги, а другого может купить Зенит))) Это победа, просто не нужно останавливаться.....вы проиграли Тереку, потому так феерично выиграли у АЯКСа, это эмоции, после таких матчей и опытные игроки не могут перестроиться, а так как у вас это впервые то тут конечно без шансов))) Но не вижу причин расстраиваться....вот кого вам надо удержать так это Бердыева....а дальше прорветесь....конечно мы будем ныть и ругаться на ваш автобус, а вы будете отнимать очки и подниматься вверх по турнирной таблице)))
starche
starche ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
30 августа 2016 в 10:35
Чудо, посмотри на статистику........................За какой клуб болеет большинство россиян!?
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 09:25
БИЗНЕС ПО-ЗАПИТЕРСКИ, КУПИ ВИТСЕЛЯ ЗА 40 НАРОДНЫХ МУЛЬТОВ + 10 НА ЗАРПЛАТУ, ОТПУСТИ БЕСПЛАТНО)ИГОГООООООООООООООООО
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
30 августа 2016 в 09:35
ЛИГЕНДА ЗИНИТА ЖИВАНИЛДА ПРИШЛА В ЗИНИТ РАДИ ДЕНЕГ И УШЛА ИЗ ЗИНИТА РАДИ ДЕНЕГ)ИГОГООООООООООООООО
fczpkossidspb
29 августа 2016 в 23:47
Зачееееееееееееееееем?!
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ phantom-k (раскрыть)
30 августа 2016 в 09:37
Город трех революций))
phantom-k
phantom-k ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
30 августа 2016 в 09:38
да хоть тридцати трех))) политическое проституирование там всегда было в цене))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 07:48, ред.
Просто не каждый готов работать по-максимуму......некоторые начинают Бухарить и Рязанить......а некоторые как Смольников пришли трудиться...и никто не скажет что его труд недооценён......
IngvarP
30 августа 2016 в 03:10
Патриотичный комментарий пользователя РОСТОВ СЛИВА на решение сторон не влияет.
Видимо, для Новосельцева это называется "карьера".
Просто руководство Ростова попросила Зенит об услуге, что бы решить клубные финансовые проблемы. Так что фантики Ростова Зенит благодарить должны.
Трезвый повар
30 августа 2016 в 07:57
Ростову нельзя продавать Новосельцева.После ухода Баштуша в Лацио Иван и Цезарь Навас остались единственными цз в команде.
Продажа Новосельцева поставит крест на шансах Ростова побороться за 2-3 место в групповом этапе лиги чемпионов.
alboro
30 августа 2016 в 08:01
Зачем тогда Зенит-2
Всегда за Зенит
Всегда за Зенит ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
30 августа 2016 в 09:49
Мальчик тебе в школу скоро,а ты здесь зубами клацаешь.Не надо считать чужие деньги,если своих не имеешь)
starche
30 августа 2016 в 09:53
Самый перспективный российский футболист - Миранчук, вот за него надо было бы побороться.
алдан2014
30 августа 2016 в 04:30
Это проверка на вшивость для Новосельцева.Не хотелось бы ,что бы оказался в болоте.Ему в Спартак или ЦСКА надо.
DRAKON 16RU
30 августа 2016 в 09:55
Это что же получается?Защитник Новосельцев один забил больше,чем все нападающие зенита вместе взятые?)))
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ starche (раскрыть)
30 августа 2016 в 09:57, ред.
Да не,самые перспективные воспитанники Зенита-это Месси и Роналду.Вот кого надо возврашать на историческую Родину)))
алдан2014
алдан2014 ответ compka (раскрыть)
30 августа 2016 в 04:39
Все перечисленные товарищи выбрали бабло,а не спорт.Вот и будут внукам рассказывать как на лавке кубки выигрывали.
Nety-net
Nety-net ответ sir-5 (раскрыть)
30 августа 2016 в 13:55
Проблема в том что Ростов получит копейки, а не деньги на выплату долгов
Сидор Лютый.
30 августа 2016 в 00:40, ред.
Не гоже на понижение идти,Ваня.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 00:43
Их что как рабов на рынке купили??? Если не хотят играть в вашем "болоте", то виноваты вы сами. От вас в Спартак, из Спартака в Краснодар - НОРМАЛЬНО!!!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Трезвый повар (раскрыть)
30 августа 2016 в 08:37, ред.
Не знаю случится это или нет...но в целом эта сделка вам только поможет.....денег заработаете))) Ведь именно так и состоят дела во всей Европе...клубы у которых нет сильного спонсора зарабатывают на продаже игроков))) Что касается ЛЧ, то Атлетико вам не подвинуть, потому что это клуб уже с бюджетом почти равным Барсе и Реалу, не зря они уже дважды играли в финале ЛЧ.....команда опытная и играет для вас не удобный футбол....она ведь не будет владеть мячом и не даст вам проводить контратаки....у них пока проблема с собственной атакой, но конечно это временно Гризман и Гамейро это хорошая комбинация, они точно раззабиваются.... им нужно только время....а ПСВ вы пройдете при желание....понимаешь ЦСКА не прошел, потому что им это было не нужно, им не нужна весна в ЛЕ....они хотели спокойно стать чемпионами, чтобы напрямую попасть в ЛЧ...
нефтегаз
30 августа 2016 в 10:10
Команда впервые пролезла в л.ч., и здесь казнокрады вылезли со своими ворованными деньгами.
Когда уже посадят миллера?
denmig
30 августа 2016 в 05:30
Новосельцев -лентяй , хам, и дебошир! ©служебный роман!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
30 августа 2016 в 08:42
Люба привет)Эта сделка нас погубит.С 1 центральным защитником Ростов 100% займёт последнее место в группе лиги чемпионов и провалится в чемпионате России.
Уход Баштуша и Новосельцева,двух основных игроков обороны сломает команду.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 00:57
В Спартаке то ребята хоть играют, а в Зените??? Сколько загубили игроков, коротка карьера футболиста, а там люди по 2-4 года теряют : Ансальди, Рондон, Бухаров, Рязанцев, Соловьев......скоро Кокорин с Дзюбой сядут на лавку.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
30 августа 2016 в 08:53
Люба когда взять?))Завтра закрывается трансферное окно.Если Ростов продаст Новосельцева это станет катастрофой для команды...
Байкал-38
Байкал-38 ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
30 августа 2016 в 11:36
А причём тут клубы? любой клуб в зависимости от средств будет пытаться усилить состав! и неважно какой и из какой страны! Если же брать Ростов то он также разоряет клубы поменьше уровнем! тот же Новосельцев пришёл из Торпедо которое вылетело в ФНЛ! РАЗОРИЛИ РАЗОБРАЛИ ИГРОКОВ И КЛУБ СКАТИЛСЯ! Просто это жизнь! А тот кто переходит должен сам разобраться потянет ли он! или согласен за хорошие деньги загубить карьеру!
Гость